Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.06.2009   #61
Pantera

Happy!!!, спасибо. Не зря думала, что это что-то с конфетами связано. Т.е. ее тоже делать надо? Да?

кстати, так напряглась после фразы: "Мы можем создать абсолютно уникальное изделие по Вашему заказу. На сайте представлена лишь небольшая часть наших работ. " Просто не предполагала, что это цитирование
Сегодня  
Реклама
11.06.2009   #62
ni4ka

хочу вернуться к теме альбома для пожеланий. я уже писала что хотела бы за свадебным столом рядом с тарелками конверты с открытками,чтоб никто не забыл написать, но мой БМ раскритиковал мою идею и теперь мы оба хотим альбом. к чему я это говорю, к тому что вчера в Караване (дляPantera, это такой большой супермаркет у нас в Харькове) видела готовые. их 3 или 4 вида точно не помню, от 124 до 150 грн. очень красивые. я реально понимаю что такой сделать не реально ( говорю это только за себя) поэтому когда прийдёт время купим готовый. так что если кто ищет советую. ну а кто решил делать сам, искренне желаю удачи.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
11.06.2009   #63
Pantera

ni4ka, а что плохого было в затее с карточками? что их много будет?
12.06.2009   #64
ni4ka

Pantera, просто мой БМ хочет чтоб был альбом. и я теперь хочу.

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
15.06.2009   #65
Happy!!!

ni4ka, поздравляю тебя и здесь!!!!!!!
Теперь ты перемещаешься в темку про осенних невест))))))))
Удачи тебе в подготовке!!!(а мне уже не терпится прочесть твой отчетик)))
15.06.2009   #66
Маруся

Цитата:
Сообщение от Happy!!! Посмотреть сообщение
Теперь ты перемещаешься в темку про осенних невест))))))))
Так, девчоночки, подтягиваемся к ni4ka! Всем-всем счастья!!!
15.06.2009   #67
Happy!!!

Маруся, спасибо !!!!!
но я согласна подождать!!)))
я хочу в весенние))))))) МАй...прекрасный месяц!?)
15.06.2009   #68
Маруся

Цитата:
Да-да-да!!! Просто великолепный, проверено!!!!!!!
И огромный жирный +, что есть время продумать всякое-разное интересное! Ух, какая свадьба будет!!!!
15.06.2009   #69
Pantera

Цитата:
да!!! май - это здорово! я тоже хочу в мае!!

Ni4ka я так рада за вас
15.06.2009   #70
ni4ka

май прекрасный месяц, желаю вам Pantera, Happy!!!, чтоб поскорее дождались своего дня я с нетерпением жду чтобы вас поздравить.

Я - МАМА!!!

16.06.2009   #71
Pantera

Девочки, представляйте, обдумала и приглядела в интренете какие хочу всякие мелочи для свадьбы и материал приглядела и инструменты закупила и вот смотрю на все, и понимаю, что без предложения руки и серлда не поднимается у меня рука все это сделать Знайте как будто вдохновения что ли нет. А еще сморела в свадебном салоне как эти финтифлюшки сделаны и еще больше как-то огорчилась и вдохновение совсем изчезло. Может это временно?
16.06.2009   #72
Happy!!!

Pantera, временно!!!!
тогда отложи пока) спрячь кудато.)).пройдет немного времени, станет скучно, или будет свободная минутка....и придет вдохновение...
а там и предложение не за горами!))
17.06.2009   #73
ni4ka

Pantera, я полностью согласна с Happy!!!, со мной точно же такое было. без предложения и делать ничего не хотела. а после предложения мы побывали в разных магазинчиках и кое что стали присматривать. завтра будут первые покупки.

Я - МАМА!!!

17.06.2009   #74
Pantera

Спасибо, девочки. Что бы я без вас делала...
ni4ka, так звучит здорово: "первые покупки..". Расскажешь что стало первым приобретением-приготовлением?
17.06.2009   #75
ni4ka

Pantera, обязательно расскажу. возможно вместе с фото. я и сама жду с нетерпением. напишу в темке "осенних невест"

Я - МАМА!!!

27.06.2009   #76
Happy!!!

devo4ki, kak to vy zatixli)))) kak vawy dela? Pantera, kak ty?
ja yexala do oktabra(((
nadejys 4to k moemy vozvrawenojy ja ostanys odna v etoj temke, a potom a sama k vam prisoedinys)))))))
Yda4i vsem!otli4nogo leta!)
12.01.2010   #77
Анянка:)

Хе-хе... Ховайтесь в жито, я вже тута
Милая моя Happy!!!, душевно предлагаю оживить эту тему! Зададим ей жару а?
Я вот перечитав всё написанное девочками подметила для себя три идеи которые раньше в голову не приходили. Бонбоньерки (кстати замечательно описанные Нарру!!! страницей выше), контрасные конверты для пожеланий (сама думала про открытки а не альбом), а так же про связаные бутылки на годовщину и дитёнка. Для такого повода можно взять по настоящему хорошее вино или шампанское! Хотя касательно последней бутылки выходит несправедливо. Мамочке то ничего не достанется

А ещё мне нравится мысль о том что б самой вышить рушнык. И мысль о пригласительных ручной работы! Вообще люблю ручную работу! Когда училась в специализированой художественной школе, у нас в общаге делать всевозможные открытки, поздравлялки, конверты, упаковки было традицией и даже где-то хорошим тоном. На протяжении года дверь изнутри обклеивалась такими "самоделками" и потрясающе грела душу!
И кстати о самоделках! Здорово будет пошить мягкие игрушки-зверушки жениха с невестой на головную машину кортеджа, а потом хранить их аки семейную реликвию
А вообще... Почему бы не написать все свои свадебные идеи или не описать желаемую для себя свадьбу? ПОнемногу обрабатывать и дополнять идеи, а когда прийдёт время, спокойно воспользоваться готовыми списками! А то вечно, накануне море креатива, а как суть да дело в голове сквозняк гуляет!
12.01.2010   #78
ni4ka

девчёнки, умнички что оживили темку. помню как и я была одной из первооткрывателей. всё ждала ждала. а долго ждать не пришлось. вот сейчас уже совсем другого жду.
всем огромной удачки и поскорее дождаться долгожданных слов!
Pantera,
Happy!!!,
Анянка, я жду ваших свадебных отчётиков

Я - МАМА!!!

12.01.2010   #79
Анянка:)

ni4ka, да мы ж не против! Осталось женихов подсуетит
12.01.2010   #80
ni4ka

Цитата:
Сообщение от Анянка:) Посмотреть сообщение
Осталось женихов подсуетит
ерунда

Я - МАМА!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: