Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

22.09.2009   #21
Ксюша23

Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
А передумали то почему? Что такого там такого страшного? То есть страшнее, чем в Центральом?
Просто интересно. Извините за вопрос.

Да, и... , разумеется - удачной подготовки к Вашему торжеству!
Когда выбирали место где будем расписываться, выбор пал сначала на Киевский ЗАГС, решили сходить посмотреть что он из себя представляет. Сначила мы его ели нашли, потом внешний вид разочаровал. Ну думаю может это внешний вид такой. Решила здесь на форуме почитать отзывы о нем. И окончательно передумали там расписываться. Знаю что и о Центральном много негативного написано, но мы уже решили что там будем расписываться.

Вот теперь выбираем место проведения банкета, несколько кафешек присмотрели, в одно даже заходило и оно мне очень понравилось. Прям влюбилась. Хочу еще хорошего фотографа найти, так как мы решили отказаться от видео оператора (в связи с недостатком денег). В общем еще много всего нужно успеть сделать.
Сегодня  
Реклама
22.09.2009   #22
Валюша
Ксюша23, а вы не хотели бы подумать о выездной церемонии? У нас будет выездная, это так трогательно, даже мой жених согласился, что это будет только наш день, хотя сначала очень скептически относился к церемонии.
22.09.2009   #23
Ксюша23

Цитата:
Сообщение от Валюша Посмотреть сообщение
Ксюша23, а вы не хотели бы подумать о выездной церемонии? У нас будет выездная, это так трогательно, даже мой жених согласился, что это будет только наш день, хотя сначала очень скептически относился к церемонии.
Мысли были, но выездной церемонии не будет.
Валюша а у вас когда свадьба?
22.09.2009   #24
Валюша
Ксюша23, у нас 17 октября

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:01 ----------

Просто выездная стоит не намного дороже росписи во дворце, а эмоций больше будет. Но после свадьбы все расскажу в отчете
22.09.2009   #25
Ксюша23

Поздравляю вас, уже чуть чуть осталось.

Я даже не знаю по поводу выездной церемонии. Просто у нас свадьба в феврале планируеться. Все таки прохладно. Вот если бы это было лето тогда это уже был бы другой разговор.
22.09.2009   #26
Маруся

Ксюша23, мы расписывались в Центральном и все было супер. А у вас тем более февраль - это не горячий сезон, так что все должно пройти на высоте. Удачи тебе!
23.09.2009   #28
oleg67
Цитата:
Сообщение от Ксюша23 Посмотреть сообщение
Хочу еще хорошего фотографа найти, так как мы решили отказаться от видео оператора
Ну так приезжайте в гости - поговорим..., договоримся.
23.09.2009   #29
Ксюша23

Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
Ну так приезжайте в гости - поговорим..., договоримся.
Спасибо я в поиске, Вас буду иметь в виду.
Спасибо за предложение!
23.09.2009   #30
oleg67
Ксюша, не за что пока.
А Вам - удачи в подготовке к свадьбе!
23.09.2009   #31
Heel_1983

Ксюша23, мы в центральном рвсписывались, и ничего плохого не могу сказать о нем, даже бокал вернули который мы там забыли )))
23.09.2009   #32
Ксюша23

Будем надеяться что на моей свадьбе тоже все будет в порядке!)))
23.09.2009   #33
Yaroslavka

Ксюша23, у нас выездная в самом ресторане будет, так что погода не помеха
24.09.2009   #34
Ксюша23

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Ксюша23, у нас выездная в самом ресторане будет, так что погода не помеха
Интересный вариант!
24.09.2009   #35
Yaroslavka

Ксюша23, точно так и арочка, и украшения и дорожка, просто не на природе! Так что у нас гости приходят в ресторан и там абсолютно все и состоится и роспись (выездная) и сам банкет, минимум передвижений для гостей - думаю это удобнее гораздо для них, не устают, не думают о гардеробе (какая погода), ну и экономия на авто.
24.09.2009   #36
Ксюша23

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Ксюша23, точно так и арочка, и украшения и дорожка, просто не на природе! Так что у нас гости приходят в ресторан и там абсолютно все и состоится и роспись (выездная) и сам банкет, минимум передвижений для гостей - думаю это удобнее гораздо для них, не устают, не думают о гардеробе (какая погода), ну и экономия на авто.
Предложение само по себе очень заманчиво, нужно будет об этом подумать!
24.09.2009   #37
Marishka

Всем приветик!!! я тоже зимняя невеста))) Правда, только осваиваюсь на форуме, но уже понимаю, что даже просто после прочтения некоторых тем, я получила ответы на многие, интересующие меня вопросы. Пока не очень ориентируюсь, как отвечать в темах, но, надеюсь, все получится)
24.09.2009   #38
fortuna-cat

Я тоже решила отписаться,Правдв я не совсем обычная невеста- я уже почти год ЖЕНА, Но всё же 10,01,2010 в свою 1-ю годовщину я собираюсь стать "ситцевой невестой, Несмотря на то что моя свадьба прошла не совсем так как хотелось но этот праздник не с чем не сравнить,!!! Поэтому мы "поработали над ошибками" и ,,,решили всё повторить, Конечно мы не станем рассписываться снова и венчание пока тоже под вопросом,И вообще вопросов открытых огромное множество но зато есть и такие ,которые уже решены-и форуму за многое спасибо,
24.09.2009   #39
Лесёночек

Ксюша23,
Marishka, удачной подготовки Вам,зимние невестушки! )

Ксюша23, я расписывалась в Киевском ЗАГСЕ (выбор на него пал потому, что он единственный принимает заявления по субботам, а в другие дни меня с работы не отпускают). Тоже настраивала себя на то, что там ужасно и много от него ожидать не стоит. Да, ремонт у них старый, находится в неприглядном месте, но свадебной церемонией я осталась очень довольна! очень приятный персонал, церемонию проводила невероятно милая женщина, которая постоянно называла нас по имени, никуда не торопила и все подсказывала, даже как лучше фоткаться советовала. Кстати, про фото - изначально звать фотографа туда я не хотела, но потом все-таки взяли ее с собой (так сказать, чтобы сделать несколько репортажных фото торжественного момента) и справедливости ради надо отметить, что там вполне симпатичный зал, где мы весело пофоткались!
еще из плюсов, никакой очереди, у нас было на 11:30, так мы даже с другими свадьбами не пересеклись! все нам и только нам )))))))))))))
так что если кто-то может обойтись без блестящей шикарности Центрального, Киевский очень неплохой вариант (если не слишком критично относится к ремонту ))
Из плюсов - недорогая ценая торжественной регистрации - 190 грн.
подробно расписала, вдруг кому-то пригодится )))

---------- Сообщение добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:54 ----------

fortuna-cat, удачи в подготовке к годовщине! очень интересно, что же решите устроить в этот день особенного! ))
25.09.2009   #40
Ксюша23

Marishka, поздравляю со статусом зимней невесты! Когда свадьба планируеться?

Лесёночек спасибо за такой подробный ответ! Просто почитав отзывы на форуме о Киевском ЗАГСе как то не очень он меня впечатлил. Да и мы сами с БМ туда ходили, он находиться по моему не очень удобно и не очень на загс похож.))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: