Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.10.2009   #61
Люлюська

Оооо! Сколько уже зимних невест! Девочки! Поздравляю вас от всей души! Желаю легкой и приятной подготовки!
Сегодня  
Реклама
08.10.2009   #62
Yaroslavka

Поздравляю! Уже как раз пора начинать готовиться к свадебкам! Чтобы все успеть придумать и продумать )
12.10.2009   #63
Ксюша23

Привет всем! Хочу похвастаться - на этих выходных ездила с мамами и сестрой на барабашку и купила платье, а еще фата, шубка и туфли. Осталось только белье прикупить.
12.10.2009   #64
katenok

Marishka, Ксюша23, fortuna-cat,Tan|-()xa , девченки, поздравляю вас со статусом невесты!!!! легкой и приятной вам подготовки!!!!!
12.10.2009   #65
dashulja-vavilova

можно и мне к вам???)))у нас свадьба 12 декабря!!!не знаю за что и взяться то)))

12.10.2009   #66
katenok

dashulja-vavilova, поздравляю!!!! легкой вам подготовки и хорошего настроения!!!!
12.10.2009   #67
Tan|-()xa

Ксюша23, поздравляю с покупкой!!!!!
Я тоже уже выбрала платье, буду брать на прокат.
dashulja-vavilova, вместе веселее....поздравляю!!!! Желаю приятной и легкой подготовки!!!!
Не переживай у тебя все получится, все успеешь....
Что-то уже сделали?

Отчетик о нашей свадьбе

0 мес - 3660 кг, 55 см
1 мес - 4900 кг, 57 см
2 мес - 6200 кг, 59 см
3 мес - 6700 кг, 61 см
12.10.2009   #68
Овчинникова Валерия

dashulja-vavilova, сначала определитесь с количеством гостей и бюджетом,потом по пунктам рестораны,свадебные салоны и лучше всего определять дни когда вы все это планируете сделать,ювелирные магазины,флористы,в самом начале определитесь со стилем свадьбы,с цветовой гаммой свадебного дня,подумайте о соответсвии ваших свадебных костюмов и всех деталей,обсудите традиционная роспись или выездная,всоответствии сколько человек будет присутствовать на выкупе(и кто его продумывает из подружек),сколько будет в загсе,какое кол-во гостей присутствует с вами на прогулке,а кто едит в банкетный зал,после данных расчетов можно заказывать машины,ну а если у вас выездная церемония можно пригласить всех уже к месту регистрации брак,а если проводить ее в ресторане,то за полчаса до регистрации непосредственно в ресторан,если вы продумали этот этап,можно заказывать пригласительные.
Поняв какую свадьбу вы хотите и представляете почитайте отзывы о ведущих и назначте с ними встречи,поняв кто из ведущих вам больше всего подходит и приняв решения сотрудничать с ним,обудите сценарий вашего торжества,музыку на весь вечер(фоновую,на первый танец,на подводки,на конкурсы,на последний танец и на бросание подвязки и букета и т.д.)
Заказав банкетный зал,обязательно покажите его флористу и выслушайте его точку зрения на оформление данного помещения в соответсвии с вашими пожеланиями и бюджетом.
Основные позиции выполнены,позже еще напишу.

P.S. А если не хотите сами морочить себе голову такими проблемами,то мы всегда рады помочь и предоставить качественную и профессиональную помощь,Студия свадебного дизайна поможет сделать ваш праздник - идеальным,и все выше перечисленные услуги вам смогут предоставить в "Belle",по вашем пожеланиям.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
12.10.2009   #69
dashulja-vavilova

Tan|-()xa!!!спасибо большое)))и вам легкой подготовки)
мы у же колечки купили,помещение сняли и так по мелочам!!!

12.10.2009   #70
ира

всех поздравляю и желаю легкой и приятной подготовки!
12.10.2009   #71
fortuna-cat

dashulja-vavilova, Хочу поделиться с вами своим недавним опытом подготовки,1-е -мы подали заявление,а потом я сразу села вечерком и составила общий список,(я для подготовки к свадьбе завела тетрадку),Затем в отдельный список выписала самое главное,Выбор тамады фото видео и т, д, у меня был почти в конце и это была моя большая ошибка,Мы выбрали не то что хотели а то что осталось и результатом остались очень не довольны,Второе на что было потраченно время зря- это поминутный список свадебного дня:всё было совершенно иначе и от этого я всё время нервничала и замучила всех ,Меню в кафе мы не обсуждали подробно но правда мы были незадолго там в качестве гостей, Платье после 2-3 салонов я решила шить-вот об этом я не пожалела и это было у меня в первом 10-ке списка,Список гостей приходилось корректировать,Огромный список "мелочей"-рушники лента и т,д, мы купили за 2 раза ,так как после встречи с тамадой кре-чего у нас не хватало, Не продумывали маршрут гуляния и тоже пожалели т,к свадьба была в январе и на улице находится долго не смогли а вот теперь на форуме я узнала где можно провести это время с удовольствием и с толком,Так что если будут вопросы -спрашивайте,С удовольствием поделюсь опытом если смогу ,УДАЧИ ВАМ,!!! ВСЁ БУДЕТ
12.10.2009   #72
Ксюша23

fortuna-cat, у меня такой вопросик так как у вас с прогулкой то все таки получилась? У меня свадьба в феврале планируеться, вот и задумалась как лучше поступить
13.10.2009   #73
dashulja-vavilova

fortuna-cat,тамаду мы уже нашли,да и темболее БМ у меня загимается ди-джейством)))так что в сфере проведения мероприятий нам все знакомы)и в качестве приглашенных у нас много развлекальщиков,так что если основной ведущий не справиться то ему помогут гости)))

13.10.2009   #74
Natys9

dashulja-vavilova поздравляю!!!!! Желаю легкой и запоминающейся подготовки!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

13.10.2009   #75
Kisko

dashulja-vavilova, кажется, у вас все получится замечательно и подготовка пройдет легко!!!!
Удачки вам во всем зимние невестушки!!!!!!!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
13.10.2009   #76
Yaroslavka

Ксюша23, а у нас был запасной маршрут прогулки для фото+видео, на случай дождя... По разным симпатичным заведениям "под крышей", ну и немножко пробежаться можно где-то на улице!
Но все это с учетом того, что у нас была отдельно прогулка без гостей, и никто нас нигде не ждал, и уж тем более не торопил!
Так что все это обсуждаемо и придумываемо с фотографами и видеооператорами
13.10.2009   #77
fortuna-cat

Ксюша23, На свадьбе мы ездили на вечный огонь-холодно и скользко,Поэтому теперь хотим поехать в "Париж" на Петровского или в крытый Ботанический сад на Павлово поле,Единственная проблема с "Парижем"- можно ли там снимать видео,Говорят что нельзя ,а так как фото мы не решили брать или обойтись то в конце ноября поедим и "Париж "узнаем ,А в Бот,Сад поедим посмотрим что там,
dashulja-vavilova, Поздравляю,После нашего печального прошлогоднего опыта я теперь всем рекомендую отнестись к этому серьёзно,Тамада которая у нас была она не то что не справилась она оказалась такой занудой ,что когда она ушла наконец-то домой мы поняли -что такое счастье,И нудить она стала с первой минуты,В общем вспоминаю как страшный сон,
13.10.2009   #78
Yaroslavka

fortuna-cat, да в Париже нам не разрешили снимать

---------- Сообщение добавлено в 18:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:39 ----------

Но есть еще много красивых и стильных мест, видеоператоры должны подсказать
15.10.2009   #79
Soly

А мы планируем свадьбу на конец января-начало февраля. С датой еще не определились, так как только сегодня было сделано предложение

15.10.2009   #80
Natys9

Soly ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: