Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.10.2009   #81
Tan|-()xa

Soly, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Легкой и приятной подготовки!!!!!

Отчетик о нашей свадьбе

0 мес - 3660 кг, 55 см
1 мес - 4900 кг, 57 см
2 мес - 6200 кг, 59 см
3 мес - 6700 кг, 61 см
Сегодня  
Реклама
15.10.2009   #82
katenok

Soly, поздравляю!!! всего вам самого хорошего!!!!
16.10.2009   #83
Anyta_Z

dashulja-vavilova, позравляю со статусом невесты! Пусть подготовка будет приятной и лёгкой

Soly, поздравляю! Теперь желаю поскорее определиться с датой свадьбы

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
17.10.2009   #84
fortuna-cat

SolyПоздравляю,Начало положено а в остальном удачи и быстрого решения всех организационных вопросов,
21.10.2009   #85
Soly

Спасибо большое, девченки, за поздравления!!! Мы практически определились с датой, ждем теперь отпуск БМ, чтобы поехать подать заявление, а то совместный выходной получается сейчас только в воскресенье.

22.10.2009   #86
Буся

всем привет
я 2 дня занята подготовкой,а голова кругоммы планируем в феврале,а с датой все очень плохо...надо до 14(потом же пост большой)....а перед постом Масленица,прочитала,что нельзя....а на первой неделе,в субботу,6ого-тоже какой то праздник поминальный...вобщем не знаю....куча праздников,примет...в январе кто то сказал нельзя-месяц,когда можно рано овдоветь, в декабре-какой то пост...вобщем не знаю,что и делать...а кто в феврале замуж выходит?какого числа?всем заранее спасибо
22.10.2009   #87
Yaroslavka

ну про то, что весь январь нельзя, ерунда какая-то. Главное нежелательно действительно, когда пост и церковные праздники какие-то. А чтоб весь январь... у нас навыдумывают год вдовы, год вдовца, высокосный - как послушаешь, вообще не выходить что ли ))))) !!! Главное определяйся с постами, а остальное не обращай внимание!
А с подготовкой поможем ))!!
22.10.2009   #88
Буся

Yaroslavka,спасибки,приятно
22.10.2009   #89
Yaroslavka

Буся, все обязательно получится!!! Главное придумать чего хочется и запастись идейками!
22.10.2009   #90
Буся

Хочу 100% выездную церемонию,вот только не знаю как сделать правильней-в один день загс и выездная или в разные?
22.10.2009   #91
Yaroslavka

Буся, по опыту своему, в разные, в разные и еще раз в разные дни!!!!
мы расписались во вторник, а в субботу была свадьба.
Сразу решили сделать так, но в душе немножко переживала, что как же не подпорчу ли себе настроение тем, что не будет праздника во вторник...
Честно и откровенно, сходили за этой бумажкой в ЗАГС во вторник, как в ЖЭК )))) Чувств не возникло никаких, все эмоции и праздник были именно в субботу!!!!
А выездная - это чудесно! Никуда не спешишь, не торопишься, все как хочешь, так и планируешь. (можешь, в отчетике прочитать, как мы спланировали наш день) Было очень удобно и нам, и гостям
22.10.2009   #92
Буся

а вот годовщину свадьбы в какой день празновать?в день получения свидетельства или в день выездной церемонии?))
22.10.2009   #93
Kuapa

Буся, с самого 28 ноября и по 7 января идёт Рожественский пост!А про про посты вообще,зимой вот : Во вторник, четверг и в субботу (в эти дни не венчают в церкви);
28 ноября-7 января (Рождественский пост);
8-19 января (Святки, Крещенский Сочельник, Крещение Господне);
14 февраля - канун Сретения Господня. Вопреки католическому празднику «Дню Святого Валентина», когда священник тайно обвенчал моряков со своими возлюбленными, на Руси этот день для свадеб неприемлем.
По поводу других примет,можно ими,наверное,пренебречь,но вот по поводу постов,не советую.Знаю не один случай,когда пары расходились,а свадьба у них была в какой-нибудь из постов!(Возможно всё с ними и не из-за этого произошло,но кто его знает)
P.S. Желаю выбрать самую счастливую и самую красивую дату!Всё у Вас получится

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
22.10.2009   #94
Yaroslavka

Буся, это уж как захочется.. поздравлять в основном будут в день свадьбы. Да и мы праздновать собираемся в день свадьбы - именно от нее мы получили колоссальное удовольствие, море эмоций и послесвадебную эйфорию!
Хотя - два праздника никогда не помешают !!!! и символически можно отпраздновать и день официальной росписи.. Тут уж как душа требует
22.10.2009   #95
Malva

Цитата:
Сообщение от Буся Посмотреть сообщение
мы планируем в феврале,а с датой все очень плохо...надо до 14(потом же пост большой)....а перед постом Масленица,прочитала,что нельзя....а на первой неделе,в субботу,6ого-тоже какой то праздник поминальный...вобщем не знаю....куча праздников,примет...в январе кто то сказал нельзя-месяц,когда можно рано овдоветь, в декабре-какой то пост...вобщем не знаю,что и делать...а кто в феврале замуж выходит?какого числа?всем заранее спасибо
Интересно, как Вы решили вопрос?
У меня месяц назад тоже возникла похожая ситуация. Хотели в начале марта. А это уже пост, покольку Пасха ранняя в этом году - 4 апреля. Мама - ни в какую. Надо до середины февраля. А мы до этого времени по денюжкам не успеваем (все расписано). Поэтому посмотрела даты и решили 16 апреля. Как совет, все-таки, выберите какой-то день в феврале (уж лучше). В январе лучше не брать (можете верить, можете - нет)

23.10.2009   #96
Tan|-()xa

Буся, у нас свадьба в феврале, хотели изначально 14, потом перешли на субботу 13 февраля, а мамы нас уговаривают на 12 февралятак что скорее всего у нас будет 12 февраля

Отчетик о нашей свадьбе

0 мес - 3660 кг, 55 см
1 мес - 4900 кг, 57 см
2 мес - 6200 кг, 59 см
3 мес - 6700 кг, 61 см
23.10.2009   #97
Soly

Буся, и мы хотим в феврале, 14-го (правда, это воскресенье, надо в ЗАГСе узнавать, регистрируют ли они в этот день). О приметах как-то вообще не задумывалась (мне уже абсолютно все равно, я верю только в хорошее). Не задумывалась и о посте тоже, до твоего сообщения. Мы венчаться пока не собираемся, так что проблемы здесь тоже быть не должно. Если не получится 14-го, скорее всего выберем 12-ое февраля, дальше откладывать нам уже нельзя будет по совсем другим причинам. В принципе, для вас это тоже подходящая дата. Будет у нас три невесты в один день!!!

23.10.2009   #98
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Поэтому посмотрела даты и решили 16 апреля
ООООООооо, вы в апреле)))))))Malva,если что с вопросами ко мне, я тоже апрельская была))))))))
Буся, а почему 5 февраля не хотите???...в этот день венчаться можно, т.е. никаких праздников и постов нет! Но это пятница конечно, можно и 6 февраля(суббота), но вас не повенчают...

23.10.2009   #99
Ксюша23

Приветики всем! Как идут дела с подготовкой?
Soly,
Tan|-()xa,
Буся, мы тоже планируем свадьбу в феврале, только мы с БМ хотели 5 февраля.
Смотрю февральских невест все больше и больше.)))
Удачи всем девченки!!!
23.10.2009   #100
Natys9

Ксюша23, Буся Девченки желаю Вам легкой и приятной подготовки!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: