Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.06.2009   #1
Natasha

Всем приветик! Хочу что нибудь придуматьь оригинальное на свадьбу, не знаю что... Например. моя знакомая сделала платье обманку- с виду платье белое и пушистоое, а когда начали разрезать свадебный бело - красный торт, она "дернула за веревочку" и платьте превратилось в с красной юбкой и лентой красной под грудью! Это запомнилось всем гостям и было очень оригинально! вот и я думаю, что можно сделать? Пока ничего в голову не приходит....

Сегодня  
Реклама
10.06.2009   #2
Happy Bride

О, я тоже над этим задумывалась!
Вот мои идеи:
- можно удивить гостей классным первым танцем (не ново, но если танец классный - все будут приятно удивлены)
- спросить об этом у тамады - она опытная, подскажет Может предложит, например, чтобы "украли" жениха. А то все невесту да невесту! И красиво это обыграть!
- видела на видео: карета для жениха и невесты в конце вечера.

Еще идеи?
10.06.2009   #3
lenysik_soul

Ты хочешь необычное платье?...у нас темка такая есть!...а если вообще что-нибудь такое-эдакое...то можно например пожарную машину заказать))))...слышала где-то о таком...или очень необычное место для съемки подобрать....с этим тебе помогут операторы...
Я бы сначала определилась со стилем свадьбы, а потом можно было бы развить тему...а то очень сложно придумывать что-то необычное для обычной свадьбы!

10.06.2009   #4
rosoma_xa

Кто-то выкуп обыграл - вызвали эту машину, которая с подъемной такой платформой, ну там лампочки на столбах менять или еще что, и жених входил через окно. При этом ни невеста, ни приготовившиеся морить конкурсами подруги не были в курсе.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
10.06.2009   #5
Happy Bride

rosoma_xa, я тоже видела такой выкуп!
очень оригинально смотрится! Главное, чтобы окошко было пошире и жених высоты не боялся
10.06.2009   #6
Natasha

Спасибо )! В тотм то и дело, что очень сложно придумать что-то необычное на обычную свадьбу! Платье уже куплено (обычное), ресторан заказан. Думаю заказать шар - сюрприз, который под первый танец разрывается и покрывает лепестками роз пару, но еще думаю над этим и не так уж это и "необычно".... Вот и думаю, думаю...А ничего придумать не могу((

10.06.2009   #7
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Natasha Посмотреть сообщение
заказать шар - сюрприз, который под первый танец разрывается и покрывает лепестками роз
сразу огорчу - редкий ресторан на это соглашается (во-первых, травмоопасно, можно подскользнуться на лепестках, уж лучше, чтоб наверняка, шкурки бананов )) , а во-вторых, лепестки могут окрасить пол, что тоже не приветствуется рестораном )
Ну и шар-сюрприз не настолько сюрприз Рекомендую подумать о призах-сюрпризах для гостей
10.06.2009   #8
Happy Bride

Лана, насколько я знаю, в шаре-сюрпризе бывают не только лепестки? Есть и с конфети... Или я ошибаюсь?
Я тоже хочу шар-сюрприз...
10.06.2009   #9
Лана Асенина

в шаре сюрпризе, все, что вы закажете могут быть и деньги )) купюрами, конечно
10.06.2009   #10
Аниса

---------- Сообщение добавлено в 17:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:20 ----------

Лана, ты ведь говоришь о бонбоньерках?
10.06.2009   #11
Лана Асенина

неее, бонбоньерки - это мешочки для гостей, а шар-сюрприз... такая огромный шар висит под потолком, в кульминационный момент его взрывают, и из него выпадают всякие штуки (конфети и шарики обычно). Смотрится красиво, если высокий потолок
10.06.2009   #12
Аниса

Лана Асенина,я про призах-сюрпризах для гостей
10.06.2009   #13
rosoma_xa

Помнится кто-то рассказывал про казус с этим шаром-сюрпризом - в кульминационный момент первого танца то ли молодожены танцуя сместились относительно шара, то ли шар сместился относительно молодожен, но лопнул он не в нужном месте и обсыпал своим наполнением не пару, а просто пол ресторана... Так что если уж шар и заказывать, то старательно танец репетировать надо бы, ИМХО.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
16.06.2009   #14
Heel_1983

Что-то необычное... гм. У нас точно будет!!!, После заката всех гостей будем "переодевать", мы празднуем возле речки и днем там хорошо (на начало сентября), а вечером все в джинсики, носочки, красовочки, курточки и айда зажигать дальше, желающие могут не переодеваться, и даже купаться, пляж есть. Все будет на природе, так что я деже и не знаю что может быть в моем случае оригинальным. Зал хотим украсить/задрапировать белыми тканями (что бы как шторы получились), на столах букеты астр, а вечером зажгем свечи на столах, в каких небудь красивых подсвечниках. Вот и все...
23.06.2009   #15
Квиточка

Придумываем что-нибудь интересное..
Вообще, что-то для себя можете придумать только вы или те,кто вас хорошо знает
И вообще, вы бы хотели удивить жениха, гостей или просто порадовать себя?..
Мы,например, первоначально хотели в загс приехать либо в карете, либо верхом!! При чем издому выехать с гостями на машине,а по дороге "потеряться" и пересесть)) Было бы классно..Но мы,к примеру,очень любим лошадок))

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
28.08.2009   #16
Катринэль

Устройте холодный фейерверк, пригласите мимов или станцуйте первый танец с подтанцовкой, пригласите танцевальный коллектив. Если не удивятся, то будет просто интересно.
28.08.2009   #17
fortuna-cat

Перебирая в памяти что видела лично и посматривая касеты и диски (очень люблю попускать иногда слезу) произвело на меня вечатление танец молодых,Совершенно н хитрые движения в запеве и 3-4 движения в припеве-хореограф я думаю подскажет-исполняли кантри,Это было незабываемо!И ещё необычная встреча гостей: на одной свадьбе гостейвстречали мимы на ходулях с мыльными пузырями-не знаю что это был за зал но видно что летняя площадка,А на второй я была лично,Когда в зал заходил очередной гость начинал играть оркестр украинские песни (музыканты быи одеты в вышиванки),Арядом на столике стоял бутыль с мутной жидкостью водка на разносе солёные огурцы и сало с чёрным хлебом,Желающие могли выпить симвалически по-чуть чуть,Надо сказать что публика была очень интелегентная и солидная но в неописуемый восторг пришли все,Даже свадьба пошла не так как всегда я имею в виду настроение,
02.09.2009   #18
Yaroslavka

Скажите, а кто-нибудь знает сколько примерно стоят услуги шаржиста на свадьбу ?

И может кто-то сталкивался с какой-то альтернативой..

Хочется то, что запомнится гостям и не слишком дорого обойдется.
Просто список без привязки к чему-либо
-шаржист
-мимы (но не очень хочется)
-фаершоу (не разрешат в ресторане)
- бармен шоу
- шоколадный фонтан
- может просто интересный подход в проведении чего-либо
02.09.2009   #19
yul'ka

Мне тоже очень хотелось удивлять гостей. Сначала хотелось тоже приехать на лошадях, а потом была идея с каретой. Меня от этого отговорили. Чтобы ехать на лошадях и костюм нужен специальный, а не белоснежное платье свадебное, и учиться как минимум 6 месяцев (что к тому же и недешево). Потом была мысль с катером, на котором мы должны были приехать в ресторан, это отпало в тот же день из-за прохладной погоды и дождя (катер маленький и не закрытый).
Так что удивляли тем, что ехали далеко к месту празднования и было там очень цветочно-красиво Своим вторым танцем, где я переоделась (свадьбено платье помешало бы этому действу) и танцевала с мужем танго. А потом еще салютом. С салютом была крутая задумка: всем обьявили о салюте и через 10 мин действительно выпустили 3 или 4 маленькие ракетки (это и на салют-то не было похоже). Ну все поржали, типа это и все. И через 15 минут почувствовали глубокое разочарование. И только уже стали расходиться, как из 4 точек одновременно (даже сигнал специально придумывали) стал стрелять очень красивый салют Все были очень удивлены.
А еще мы удивили всех концертной программой в органном зале.
Но мне как-то до сих пор катера не хватает

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
02.09.2009   #20
tango

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь знает сколько примерно стоят услуги шаржиста на свадьбу ?
Есть разные цены: 40-50грн за картину, либо 100 долларов за три часа работы, когда на картину уходит 7-10 мин. Но это лучше с художником обсудить.

Цитата:
-фаершоу (не разрешат в ресторане)
1500-2500 грн в зависимости от количества танцоров

Цитата:
- бармен шоу
красивое зрелище,с вишенкой в каждом бокале и лепестками розы цена на 56 бокалов 1500 грн

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: