Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

03.09.2009   #21
Yaroslavka

tango, спасибо большое.!!! Будем размышлять, может, и еще варианты придумаем
Сегодня  
Реклама
03.09.2009   #22
ambriel

а мне почему-то хочется первый танец сделать каким-то необычным.. в виде прикола =) только милый мой не просто не может танцевать... это вообще клинический случай ))))
04.09.2009   #23
yul'ka

ambriel,так если танец шуточній можно обіграть

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
04.09.2009   #24
Катринэль

Цитата:
Сообщение от Yaroslavka Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь знает сколько примерно стоят услуги шаржиста на свадьбу ?

И может кто-то сталкивался с какой-то альтернативой..

Хочется то, что запомнится гостям и не слишком дорого обойдется.
Просто список без привязки к чему-либо
-шаржист
-мимы (но не очень хочется)
-фаершоу (не разрешат в ресторане)
- бармен шоу
- шоколадный фонтан
- может просто интересный подход в проведении чего-либо
Я была на свадьбе, где выступал театр пародий, пародии женских исполнителей, Анжелика Варум, Вера Брежнева и Ахат. Прикольные костюмы, сходство у Ахат - вообще очень большое, и главное - песенки переделанные и классно звучат. Нам, гостям очень понравилось, на этой же свадьбе был шоколадный фонтан, установлен на летней площадке, люди выходили покурить и наслаждались фуршетом. Мне очень понравилось и организация и ведение.
07.09.2009   #25
Evge-nia

я была на свадьбе, где вместо привычного катания по городу была прогулка на катере по реке вместе со всеми гостями. Прогулка была примерно 1,5-2 часа с легким фуршетом. Гости все просто пищали от удовольствия. Да и необычно было
09.09.2009   #26
madlen
fortuna-cat писала в этой теме о 1-м танце в стиле кантри, А мы с мужем были может даже именно на этой свадьбе так как не думаю что кто додумается ещё так порадывать гостей,Я не могу передать что было с гостями ,Это просто невероятное, Пишу и не могу подобрать слова чтобы передать впечатления,Свадьба была у колеги мужа и я не хотела идти и когда они стали танцевать я поняла что пришла не зря, Движений я не помню только помню что подумала что движения очень простые и даже предложила мужу на ближайшем торжестве удивить друзей, Но муж конечно сказал что ему некогда этим заниматься ,Так что AMBRIEL если хотите поразить в хорошем смысле слова гостей то разучите этот танец если не для 1 то для финала например,

Последний раз редактировалось madlen; 09.09.2009 в 23:08. Причина: ДОБАВЛЕНИЕ
17.09.2009   #27
madlen
Я тут подумала и хочу подсказать что очень необычно а главное ОБАЛДЕННО -видеофильм который демонстртруется прямо на празднике,Причём я имею в виду не слайд-шоу а именно фильм обо всех кто будет на торжестве, Пока мы его смотрели( фильм минут на15 мы видели у друзей на торжестве) мы и плакали вспоминая золотые деньки и плакали от смеха в финале, Правда такой видеофильм мы видели только у них,Честно говоря обычное слайд-шоу( видели пару раз на юбилеях) это вообще никаких эмоций не вызывало,
07.10.2009   #28
Yaroslavka

У нас слайд-шоу прошло на урррррра ! Сначала не видели его отдельным "номером" , но то ли фото детские+предсвадебные , то ли атмосфера праздника среди близких друзей, то ли сама идея не так уж и избита пока - но не пожалели ни капельки, очень понравилось, и никто не скучал, все апплодировали, комментировали !

Подруга организовала выступление пары - было двумя отдельными номерами - танго и джайф ! Ребята так потрясающе выступили! Мне гости до конца вечеа подходили говорили, как классно - как суперски станцевали, как здоровски эмоционально с надрывом!!!!!!!!!!
Так что кому эта идея тоже понравится пишите в личку, дам координаты
14.01.2010   #29
Буся

а мне вот интересно,слайд шоу-как его показывать?в ресторане какой то экран должен быть?
14.01.2010   #30
olifff

Буся, либо в ресторане должна быть плазма и вы оговариваете ее аренду, либо арендуете плазму в специальной фирме. (или проектор)
Как вариант, фотографии можно распечатать и украсить ими зал.

14.01.2010   #31
Naomi

Можно песню вместе записать и исполнить для гостей!
А качественный фильм будет стоить 700-800 у.е....но это действительно стоящая вещь! Я видела такой на Дне Рождении своего дяди - рыдали и смеялись!
14.01.2010   #32
fortuna-cat

Буся, Мы заказывали именно фильм, от которого все были в бешнном восторге (мне просто трудно передать словами ,что творилось в зале со всеми во время его просмотра), Видеооператор привозил с собой большой экран (как в кинотеатре), видеопроектор и что-то там ещё ( я просто не особо вникала), И получился эфект просмотра фильма как в кинотеатре на большом экране, Мне так понравилось болбше чем на плазме (звук тоже был как в кинотеатре , а от этого соответственно и результат) У друзей было на плазме- не так впечатлало - но всё конечно познаётся в сравнении, И самое главное что это удовольствие стоило нам не 700-800 у,е, , как тут писали ,а 1300 гривень, И из всего что было фильм произвёл настоящий фурор,
14.01.2010   #33
Буся

классно)))а где фильм делали?у кого?
14.01.2010   #34
fortuna-cat

Буся, Фильм мы заказывали у видеооператора, который снимал нашу свадьбу, Мы переживали будет ли интересно всем ( мы видели его фильм у друзей на свадьбе, а т,к, компания одна ,то не хотелось повторяться), Но он нас не подвёл : наш фильм был совершенно не похожим на тот ,что видела половина наших гостей, Особенно здорово была подобранна музыка для фильма,
14.01.2010   #35
Буся

а кто у Вас был оператор?
14.01.2010   #36
fortuna-cat

Буся, Оператор-Юра Мартынов, Он на форуме не "бывает и вообще рекламу не даёт, Его координаты ,как сказала моя подруга , :"передают из рук в руки ,как красный вымпел, А если серьёзно- он снимал у наших друзей и пересмотрев море фильмов -его работа "заципила " больше других ( хотя понятно ,что всё индивидуально),
15.01.2010   #37
Анянка:)

Мне тут вчера идея в голову стукнула. Но это не для гостей что-то оригинальное, а скорее альтернативный вариант проведения собственной свадьбы для себя любимых.
Приезжаем в Одессу или Крым, идём, арендуем на день парусную яхту или катер, без церемоний ставим штамп в паспорте, и из загса с парой лучших друзей на яхту и в море! С собою взять всё для шикарного пикника, шампанское, устрицы, фрукты, сигары, кому что фантазия подскажет! Вместо свадебного платья любой белоснежный наряд по душе!(Ах! КАК шикарно смотрятся летние лёгкие вещи на сияющей счастьем девушке в открытом море!)На купальнике надпись стразами Jast Married (надеюсь правильно написала). И фату! И в итоге море, солнце, шампанское, любимый, друзья и белоснежный парус над вами!
При желании можно арендовать яхту побольше и собрать туда более 2х друзей
15.01.2010   #38
fortuna-cat

Анянка, Хорошая идея, Тем более в Киеве (и не только там) такое практикуют уже давно ( я имею ввиду Днепр), Да что там в Киеве, Прошлым летом друзья праздновали свадьбу в Старом Салтове, Так вот второй день мы провели на яхте, Мне очень понравилось и я думаю что и 1-й день свадьбы можно организовать так же ,если в Крым ехать не получается,
15.01.2010   #39
Овчинникова Валерия

Идея легкая,с запахом морского вечера с самими красивыми и яркими звездочками на свете....
Хочу-хочу-хочу лета.....
Координаты яхт клубов в Ст.Салтове,если нужны будут у меня есть.
У нас клиенты просто коттедж(с бассейном) на берегу С.Донца в том же Ст.Салтове-",Гаваи-party",но на купальник фото-плащ с паетками будет одета,может такой вариант,хотя длинная и легкая фата супер тоже будет.

Анянка-фотографа и оператора незабудьте!!!
Чтоб сохранить память о такой невероятной свадьбе
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
15.01.2010   #40
Анянка:)

Лерочка, да я уже готова и оператора, и фотографа, и всё прочее выбирать, одна беда, милый пока замуж не зовёт

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: