Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.01.2010   #41
Овчинникова Валерия

Берите инициативу на себя(помогу,за спасибо)
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
Сегодня  
Реклама
15.01.2010   #42
Ada

Анянка, не расстраивайся. Всему в жизни свое время.
Нам пришлось свадьбу почти на 2 года откладывать по разным причинам. Ничего дождалась , хотя казалось, что это как вечность.
Зато за это время я следила за творчеством определенного кол-ва фотографов, операторов, читала отчеты со свадеб, делала пометки, что здорово, чего избежать лучше.
и даже отдельно копила денежку "на добавку к платью", в смысле чтобы потом, если стоимость платья не будет попадать в свадебный бюджет. то у меня будет свой н.з. чтобы добавить )))

И в итоге я очень довольна нашей свадьбой (как впрочем и любая невеста ). Мой отчет о подготовке и свадьбе. наверное самый длинный и подробный не только на этом форуме но наверное и в пределах русскоговорящих сайтов )))))))))), но прелесть его не в этом, а в том. что несмотря на его такой объем. мне дорого в нем каждое слово. за каждой буквой там дни, недели месяцы ожидания свадьбы.

Так что всему свое время: у тебя прекрасный шанс изучить рынок свадебных услуг поглубже и выбрать самое-самое.....
У тебя будет великолепная свадьба и ждать ее не так долго как тебе кажется.
И очень довольна что все так сложилось.
16.01.2010   #43
Анянка:)

Лерочка, спасбо огромное за участие!!(Я вот шарюсь по форуму, читаю разные вещи, и всё думаю о том что как только подготовка к свадьбе станет актуальной, первым человеком к которому я побегу будете Вы) Только у меня молодой человкек как раз из тех мужчин, кто должен сам ко всему приходить, а иначе его ну никак не сподвигнуть. Ну разве что раз в квартал разговоры аккуратно разговаривать Однако ещё раз спасибо Вам огромнейшее!

Ада, я думаю что это золотые слова, о том что всему в жизни своё время, или, как ещё говорят в жизни всё приходит вовремя! Я не сожалею что до сих пор не невеста, пусть это прийдёт позже, но с наибольшей пользой и радостью для всех сторон Иногда просто взыгрывают чисто девичьи желания, но с кем не бывает?
Адочка, а ткните меня пожалуйста в ваш отчёт о подготовке! Очень интересно стало почитать!

Эх.. Хорошо тут на форуме
16.01.2010   #44
Ada

Отчет о подготовке на стр.4
Отчет о свадьбе на стр.6
фото свадьбы на стр.10
видео свадьбы от М.Соколова тут
отчет о годовщине тут
фото с годовщины с поста 331

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

скопировала из темки со своим отчетом
16.01.2010   #45
Анянка:)

О! Адочка, спасибо большое за наводку! Я думаю это будет интересно не только мне, но и другим девочкам!
16.01.2010   #46
Happy!!!

)))Отчет Адочки для многих девочек (просто уверенна в этом) как наглядное пособие))))

я например его прочла от корки до корки..и не раз!!!
17.01.2010   #47
Ada

У нас отчеты всех невест - наглядное пособие.
Я много читала и училась на отчетах наших девочек. Так что раздел: "Как прошла моя свадьба" - считаю одним из главных на форуме. Там столько можно почерпнуть, интересного. редкого, необычного, удивительного и просто красивого для совего торжества.
Всем удачи!
21.02.2010   #48
Самая Счастливая)))

Всем привет, хочу поделиться своей идеей и в то же время попросить помощи)))Хочу сделать танец невесты с подружками, веселый, яркий и эмоциональный.Вот только песню подобрать никак не могу...решила что будет sonia and selena - deja que mueva , только вот в последнее время разонравилась она мне, у кого-нибудь есть подходящие варианты...спасайте)))
21.02.2010   #49
Курская Елена

А танец Вам ставить кто-то будет? Обычно у постановщиков идей море.
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

21.02.2010   #50
Самая Счастливая)))

дело в том что я сама с детства танцую, так что ставить будем собственными силами,только вот то-ли в силу полной загружености, то-ли за счет болезни в голову ничего не лезит, вроде выбрала 3 варианта, но не один "искорку" не дает, вот ноги не под одну плясать не тянут(((

Последний раз редактировалось Самая Счастливая))); 11.04.2010 в 17:38.
21.02.2010   #51
fortuna-cat

Не уверена о том ли танце говорю, но поделюсь своим опытом,
У нас есть такая традиция, Когда выходит замуж одна из нашей компании подруга мы в конце свадьбы исполняем танец под песню из мюзикла- "Ой , говорыла чыста вода".
11.03.2010   #52
Ренуар
ВНИМАНИЕ!!! Приглашаем ВСЕХ будущих молодоженов на БЕСПЛАТНЫЙ мастер класс "Секреты идеальной свадьбы!" от Свадебного агентства "Ренуар"!!!

Вы не знаете с чего начать подготовку к Вашей свадьбе? Вы в растерянности кому звонить и обращаться за помощью?
Тогда это предложение для Вас!

Посетив, этот мастер класс Вы узнаете, на что необходимо обратить внимание при организации и подготовке своего Свадебного Торжества. Вы получите практические рекомендации - как, не имея опыта, воплотить свою идею в реальность!

Итак, программа ближайшего мастер класса "Секреты идеальной свадьбы":

1. Ваша Свадьба. С чего начать?
2. Как правильно рассчитать бюджет свадьбы.
3. Традиционная свадьба или свадьба с «изюминкой»?
4. Выездная церемония бракосочетания. Все как в кино!
5. На что необходимо обратить внимание, при выборе места проведения торжества.
6. Ведущий Вашего праздника-какой он?
7. Фото, видео «художники», как сделать правильный выбор?
8. Свадебный распорядитель на торжестве, а почему бы и «да»!
9. Для чего нужны свадебные агентства?
10. Ответы на Ваши вопросы.

Дата проведения:26 марта, 23 апреля, 28 мая, 25 июня, 30 июля, 27 августа.
Узнать информацию о датах проведения последующих
мастер классов Вы можете у организаторов Свадебного агентства
"Ренуар" по телефонам приведенным далее.

Продолжительность:с 18:00 до 20:00 с перерывом на фуршет

Место проведения: Молодежный центр PC PLAZA (ул.Петровского 30/32, м.Пушкинская)

ВНИМАНИЕ! Всех будущих молодоженов ждут подарки и сюрпризы от Свадебного агентства "Ренуар"!!!
Для того чтобы принять участие в мастер классе "Секреты идеальной свадьбы", пожалуйста, свяжитесь с нами по телефонам:

750-68-88, 068-88-88-323
11.03.2010   #53
Курская Елена

Идея - супер!!! Молодчинки!
http://elenakurskaya.com/
066 151 14 24
097 269 77 39

23.04.2010   #54
Победа

Не знаю, можно ли это назвать необычной идеей на свадьбу.
Но у нас свадьба будет в августе, в пятницу 13-го.) Что уже по себе многим кажется оригинальным..
Просто встречаться начали именно в пятницу, 13-го)
27.04.2010   #55
Star

Победа, благодатная темка! Может и свадьбу тематическую? Было бы прикольно!
27.04.2010   #56
Naomi

ПОМОГИТЕ!!! Девчонки, помогите найти БТР-80 напрокат! Видела своими собственными глазами на прошлых выходных по Пр. Гагарина...ехал такой себе танк с милыми цветочками и ленточками!=) Непередаваемый восторг у всех окружающих и у меня!!!....Может кто знает их координаты?? Буду очень благодарна!
27.04.2010   #57
Star

Naomi, попробуйте поговорить с организаторами полного цикла. Напишите Елене Курской, Валерии Овчинниковой. Наверняка они знают либо сталкивались с такой услугой. В крайнем случае, просто помогут найти координаты
27.04.2010   #58
вера-ничка

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Но у нас свадьба будет в августе, в пятницу 13-го.) Что уже по себе многим кажется оригинальным
У нас похожая ситуация, Если всё получится, то будем отличаться датой как вы, Планируем на 10,10,2010,
27.04.2010   #59
Победа

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Победа, благодатная темка! Может и свадьбу тематическую? Было бы прикольно!

Это с ведьмами и вурдалаками??
27.04.2010   #60
Star

Цитата:
Сообщение от Победа Посмотреть сообщение
Это с ведьмами и вурдалаками??
Нет, конечно, сказочную! Кстати, ведьмочки тоже очаровательными бывают)))) Это не тип внешности, а состояние души.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: