Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
13.07.2009   #61
Milagros

С первым месяцем вас! Пусть каждый следующий месяц будет еще более счастливым и радостным для вас! Счастья и любви!!!

Сегодня  
Реклама
13.07.2009   #62
mouse-marushka

ОЙ, и правда уже месяц! Виточка и я тоже тебя поздравляю! С первой датой тебя! Отчитайся, какие ощущения?
Миниатюры
svad0018.gif  

13.07.2009   #63
tango

Поздравляю!
Миниатюры
75820505.gif  
13.07.2009   #64
lu-elena

Поздравляю вас!!! Пусть медовый месяц длится вечно!!!
13.07.2009   #65
Квиточка

Цитата:
Сообщение от mouse-marushka Посмотреть сообщение
Отчитайся, какие ощущения?
Мариш,даже не знаю..Время пролетело совсем незаметно! Я даже пока не поняла,что изменилось))))))) Просто моё Любимое кошеня теперь всегда рядышком!!!!! и носит такое красивое колечко на пальчике)))))))) И я просто счастлива,что он у меня есть

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
13.07.2009   #66
mouse-marushka

Квиточка,
Цитата:
Сообщение от Квиточка Посмотреть сообщение
И я просто счастлива,что он у меня есть
Как же я тебя понимаю! Сама урчу от удовольствия!

13.07.2009   #67
Anyta_Z

Квиточка, поздравляю с первым месяцем совместной жизни! И очень хочеться почитать продолжение отчетика и поглядеть фотки

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
13.07.2009   #68
Квиточка

Anyta_Z, признаюсь,а мне очень хочется поделиться своими фоточками..ручки чешутся..но недоходят) тааак прям хочется всё-всё-всё показать..)))))))

13.07.2009   #69
mouse-marushka

Квиточка, тааааааааааааааааак, я думала у тебя их еще нет, а ты просто зажала фотки! ВЫКЛАДЫВАЙ!

13.07.2009   #70
Лианка

Квиточка, с маленьким юбилеем! Счастья вам, ребята! Немного не в тему, ты любишь ХАИ. А в ИКАРе была?

13.07.2009   #71
Квиточка

mouse-marushka, но это ж так сложно выбрать как можно меньше фото,чтоб вам показать и никого при этом не утомить..
Лианка, я Люблю ХАИ!! я закончила в этом году ХАИ!! но в ИКАР что-то так и не попала..даже не знаю,почему Зато у меня друг Армен там регулярно)))))))) еще и в Икаренке подрабатывает иногда)))))) его ты можешь знать))))))) я ж так подозреваю,что ты из хаи сама будешь?

13.07.2009   #72
Nicka

Викуська, поздравляю вас с Димочкой с первым сладким-сладким медовым-медовым месяцем!!! Ну и немного с опозданием, поздравляю тебя с Днем рождения!!!

13.07.2009   #74
tango

Ох какая красотень, Девочки давайте еще делитесь эмоциями, видно что они бьют через край. Викулька о твоей красоте спето столько дифирамбов что просто голова кругом присоединяюсь к остальным, действительно ты прекрасна, пост 23 пятую фотографию в рамку!!!
13.07.2009   #75
Квиточка

А я своему Любимому мужу придарила сегодня маленькую рамочку-магнит (можно на холодильник повесить,а можно и просто на стол перед носом поставить,что мы и сделали) с нашей фоточкой со свадьбы и с надписью на ней "Если хочешь быть счастливым - будь им!" Кстати,это очень правильные слова

---------- Сообщение добавлено в 22:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Надпись на рамочке,а не на фоточке)))))

13.07.2009   #76
Маруся

Квиточка, пожалей нас, поделись кусочком счастья - своими позитивными фотками!
13.07.2009   #77
Квиточка

Марусечка, очень хочется)) не знаю,на сколько я оправдаю ваши ожидания,но хочется поделиться..только вот на сегодня планирую срочно ложиться спать..а вот завтра!! Обязательно постараюсь выкроить время ("выкроить"..наивная..реально пол дня надо будет,чтоб перебрать и выбрать что-то) и хотя бы немного дописать отчетик

13.07.2009   #78
Маруся

Квиточка, оправдаешь!
14.07.2009   #79
lenysik_soul

Викусь, а я пропустила ваш месяц(((
ПОЗДРАВЛЯЮ! С таким маленьким, но ооооочень приятным праздником!!!! Будьте счастливы и живите дружно много-много-много лет!

14.07.2009   #80
Квиточка

lenysik_soul, ниче)) главное,что мы свою "месячину" (назвали по типу годовщины) не пропустили))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: