Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.01.2016   #2381
Буся

Девочки, а никто не знает где можно купить штолен?в каких кондитерских?
Сегодня  
Реклама
06.01.2016   #2382
PROSTO NEVESTA

Буся, в прошлом или позапрошлом году продавался в Салтовском или в Кулиничах одесский в упаковке. Очень вкусный был. Может и сейчас есть.
И потом, может в местах типа французской булочной,Парижа посмотреть
05.02.2016   #2383
chatte

Цитата:
Сообщение от Bulochka Посмотреть сообщение
chatte, это давний форумовский тортик из темки про мультиварку))) Его, я думаю, пол форума так точно готовили. Очень вкусный и легкий! Вот рецепт http://forum.svadba.kharkov.ua/showp...1&postcount=78
Делала этот торт, действительно очень просто и вкусно. Но мне мой панчо больше нравится. Или пропитать в следующий раз, люблю чтоб аж чвакало))))

---------- Сообщение добавлено в 17:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:43 ----------

Подошел просто супер, разрезала на 3 коржа не задумываясь, а бисквиты как начинаю пилить....

Новые деми ботиночки для девочки
Новая шапочка на девочку Аccessorize
12.12.2016   #2385
samoczvetik
поднимаю темку,поделитесь своим меню

12.12.2016   #2386
vetochka_s

samoczvetik,я пока токо тортик нашла. Буду для детей извращаться. Пока по крайней мере настроена.
14.12.2016   #2387
Nura

Хочу украсить новогодний стол такими елочками: еврейский салат на крекерах, выложенный конусами и притрушенный укропом. Оригинальный способ подачи обычного еврейского салата, и дети могут приобщиться, украсить "игрушками": зёрнышками граната и кукурузой ))
16.12.2016   #2388
M-gosha

Пока собираюсь салат из авокадо
http://www.edimdoma.ru/retsepty/7923...atom-iz-tuntsa
И маффинчики с кр.рыбкой
http://www.edimdoma.ru/retsepty/9036...ffiny-s-semgoy
Хочу гуся или утку
Может бутеры с икрой

27.12.2016   #2389
chatte

А кто-нибудь делал торт Эстерхази, поделитесь рецептом. Я честно говоря и покупной не ела, но хватят и вид красивый.

vetochka_s, прошлой зимой несколько рецептов перепробовала, что ты писала, остался Крещатый яр, но вот чего-то не лежит душа к нему.

29.12.2016   #2390
vetochka_s

А у нас 1 блюдо к НГ готово) Думала делать тортик,а в итоге зклеры с классическим заварным кремом. Люблю заварное тесто за простоту и результат. Из белков которые после крема остались будут "графскме развалины" на 1 число.
Миниатюры
11.jpg  
30.12.2016   #2391
chatte

В детстве на каждый праздник эклеры делались, прямо блюдо #1.

14.01.2017   #2392
Зайца

Хочу посоветовать блюда, которые готовила на этот НГ, и которые были съедены в первую очередь
1) Салат "Ваянок" - нашла на Кидстаффе - очень простой, но всем очень понравился!
Мясо соломкой сыро копченое ( варено копченое / ветчина на крайний случай ) - у меня была вяреная говядина
Лук маринованый
Чернослив соломкой
Огурец соленый (или свежий, но с солёным.... ммм..самый смак)
Майонез
Яйцо соломкой - не ложили
Грецкий орех сверху посыпать.

2) Закусочные гренки с грушей и сыром
* багет нарезать, обжарить на подсолненчном масле
* груши нарезать пластинами
* 1 стакан красного вина + 2 стол.ложки меда - довести до кипения
потомить в вине на медленном огне груши (минут 10-15) - остудить
* оставшееся вино довести до состояния сиропа

На гренку выкладываем грушу, потом кусочки "рокфора", половинку грецкого ореха. Сверху поливаем винным сиропом.
17.07.2018   #2394
Elena1989

Прошлый новый год я встречала в "интересном положении", более того на 9 месяце беременности! Врачи слезно просили спокойно пережить новогодние и рождественские праздники, и доходить до средины января. Муж категорически запретил готовить, а праздника то хотелось) Впервые попробовала доставку еды https://thecatering.com.ua/eda-na-zakaz/ и осталась довольна. Теперь иногда практикую такой опыт, когда малышка не в настроении!
11.11.2018   #2395
Villa

Да, в этом случае лучше всего заказывать еду в ресторане...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: