Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

27.12.2007   #61
Лорик
Красота-то какая!обязательно при случае приготовлю!
Сегодня  
Реклама
27.12.2007   #62
Svetik

Ух ты! Очень необычно!
(нашла несостыковочку - написано везде, что яиц 7, а на самой первой картинке их 6 - одно съели? )

31.12.2007   #63
НАТА

девочки вот какие у меня получились "Заливные яйца"
Миниатюры
яйца.JPG  

онлайн каталог Oriflame
31.12.2007   #64
НАТА

и еще "гнездо какое-то там"
Миниатюры
гнездо.JPG  

онлайн каталог Oriflame
31.12.2007   #65
pigeon-ka

а я приготовила печеночный торт - "Новогодние часики", салат "Снеговичок" и салат "Елочка". Фотки выложу после праздника, салаты стоят на балконе, ждут своей участи. Получилось очень симпатично, ообенно снеговичок мне понравился
еще тарталетки и фаршированые яйца крысята ...полет фантазии

Последний раз редактировалось pigeon-ka; 31.12.2007 в 20:47.
01.01.2008   #66
pigeon-ka

вот фотографии моих новогодних блюд, может и невовремя уже....
Миниатюры
DSC05539.jpg   DSC05541.jpg   DSC05554.JPG   DSC05535.jpg  

02.01.2008   #67
Marnie

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
вот фотографии моих новогодних блюд, может и невовремя уже....
Ой, какая прелесть! Особенно елочка - это вообще бомба, не могу налюбоваться. Выложишь рецептики елочки и снеговичка? И расскажи, плиз, как ты елочку выкладывала?
А я готовила печеночный тортик, салат из сердца, салат из семги и кукурузных початков, рыбные оладушки, "каннеллони маринара" (каннеллони, фаршированные мидиями, в соусе тартар), сыр во фритюре, курицу по-гавайски и фаршированные лодочки из картошки. Все очень вкусно, только по красоте с Олиными никогда не сравнятся, так что выкладывать не буду
Ната, "гнездо птеродактиля" очень красивое!

Последний раз редактировалось Marnie; 03.01.2008 в 01:58.
03.01.2008   #68
Svetik

pigeon-ka, ёлка просто супер!!!! Делись подробным рецептиком!
А я из тематических делала яйца-мышек, но не сфотала

04.01.2008   #69
pigeon-ka

Спасибо за отзывы Я просто импровизировала
Девочки....ёлочка это оливье....просто я его выложила в форме елочки, мне так захотелось, сверху огурцами и укропом посыпала, из кукурузы гирлянды, из сосисок и оливок елочные игрушки, и из кусочка колбасы звезду сделала.....можно любой салат так выложить, а будет особенно вкусно салат какой-нибудь, в который укроп идет, и сыр, очень сочитается...
И снеговик тоже - это салат из плавленых сырков, яиц, чеснока и майонеза, выложен саме видите в виде чего ну украсила оливками пуговки, из морковки носик и ротик, оливки глазки, ручки от петрушки стебли, "ведро на голове" из сыра, такого он цвета морковного )) и сидит он у меня на полянке из грибочков и зелени.
Вот так вот....
Марни, у тебя такие рецепты интересные...я вот каннеллони купила, тока не умею их готовить еще, напиши рецепт в личку и салат из семги с кукурузкой

04.01.2008   #70
Svetik

Цитата:
Сообщение от pigeon-ka
напиши рецепт в личку
Почему же в личку? Что за секреты??? Мы тоже хотим!

04.01.2008   #71
pigeon-ka

Светик, я тоже делала мышек, но они какие-то корявинькие получились, я их не выложила. Еще я делала бутерброды, а на них икрой снежинки выкладывала...ох и морока это...
Марни, давай всем рецепты!!!

05.01.2008   #72
Marnie

А я их уже выкладывала:
- салатик из семги и кукурузных початков http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...5&postcount=83 (только вареные яйца я заменила на порезанный кубиками омлет)
- каннеллони маринара http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...7&postcount=12 (забыла там добавить, что мидии лучше разрезать на несколько частей или крупно перемолоть в блендере, а если хотите, чтобы фарша было побольше, можно добавить вареные яйца. И все-таки лучше гоовить в духовке или сотейнике на плите, в микроволновке какие-то не такие...)
05.01.2008   #73
pigeon-ka

Марни, спасибо за ссылочки, очень заинтересовалась! обязательно сделаю!

25.01.2008   #74
Лорик
Цитата:
Сообщение от НАТА
девочки вот какие у меня получились "Заливные яйца"
Я тоже к сегодняшнему празднованию Дня Татьяны приготовила заливные яйца,не знаю вкусные ли они получились,но выглядят аппетитно.Вечером опробуем!
Миниатюры
DSC02466.jpg  
26.01.2008   #75
lara

Девочки, вы, просто гении кулинарии!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!
А у меня никогда не получаются красивые блюда..... ... вкусные- ДА!, но какие-то невзрачненькие...

28.01.2008   #76
Svetik

Цитата:
Сообщение от Лорик
заливные яйца.Вечером опробуем!
Выглядят они действительно очень аппетитно. Ну а как на вкус? Делись

28.01.2008   #77
Лорик
Цитата:
Сообщение от Svetik
Выглядят они действительно очень аппетитно. Ну а как на вкус? Делись
Мне их попробовать не удалось :-( ,но мужу понравились,сказал,что вкус необычный.
29.11.2008   #78
Julia

хочу поднять темку - поскольку уже думаю о праздничном столе
хочу море фруктов, не мандарин, из основных блюд - заливное и свинину с ананасами, один основной салат типа оливье, шубы, мимозы, салат из кальмаров, крабовых палочек, огурца и яиц, а остальное думаю еще
29.11.2008   #79
Ленусик

Я вот тоже уже потихоньку думаю, хочется чего-то новенького и необычного!
12.12.2008   #80
Валерия

Мне бы еще вот это хотелось попробывать на НГ:
Хвойный коктейль
Несколько еловых или сосновых иголок растереть в ступке, добавив туда же немного малинового сиропа. Затем удалить иголки и перелить сироп на дно высокого стакана. Затем осторожно, чтобы не премешать слои, по лезвию ножа, налить охлажденный апельсиновый сок. Сверху в стакан положить немного мороженого. Украсить коктейль веточкой хвои. Пить через соломинку.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: