Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
25.04.2014   #1
Kapitowka

Думаю тема должна быть полезной, во всяком случае мне она бы помогла, если бы была в свое время, так как о нашем враче знали многие, что он "специалист"
Итак, детский невропатолог Майстренко, имени не помню, принимает в детской поликлинике номер 4 на 23 августа и в ее фелиале на Данилевского, поход к нему не является бесполезным, как к большинствк врачей в роликлинике, поход к нему губителен длчя нервов мамы. Доххтар ставит заведомо ложные диагнозы, посылает на "свои" анализы, намеренно запугивает мам здоровых детей заболеваниями головного мозга, будьте бдительны, за неделю в непртнужденных мамских беседах обнаружила 8!!!! маленьких пациентов с одинаковыми диагнозами, коьторые на независимых обследованиях не подтвердились.

Последний раз редактировалось Kapitowka; 25.04.2014 в 22:27.
Сегодня  
Реклама
25.04.2014   #2
koramarina

Kapitowka, детский невролог в 16 детской поликлинике такой же!!!

Фамилия ОРлик. баба там работает. Наслушалась о ее чудесах и поголовно больных детях и поехали мы с малым в радугу!!!

Кстати, в перинатальном центре есть уникальная врач Лихачева Надежда висильевна, которая сделала узи мозга Темику, и рассказала кучу ужастиков, в том числе и внутречерпное давление и так дале... Я от нее вышла с трясущимися руками. губами и упавшим сердцем.

Второе узи у другого врача ее исследования не подтвердили, и невролог сказал что причин для беспокойства у нас нет никаких, и узи в корне неправильное!!!
25.04.2014   #3
Ирина2

Цитата:
Сообщение от Kapitowka Посмотреть сообщение
Итак, детский невропатолог Майстренко, имени не помню, принимает в детской поликлинике номер 4 на 23 августа и в ее фелиале на Данилевского, поход к нему не является бесполезным, как к большинствк врачей в роликлинике, поход к нему губителен длчя нервов мамы.
о, наша поликлиника. спасибо! буду теперь знать, а то я планировала сходить
25.04.2014   #4
svfo

Цитата:
Итак, детский невропатолог Майстренко, имени не помню, принимает в детской поликлинике номер 4 на 23 августа и в ее фелиале на Данилевского,
Странно, была у него на Данилевского, раза 3, и ни разу не говорил про какие-то диагнозы, ребенок здоров и все!
25.04.2014   #5
Кепка

Педиатр Боброва, поликлиника №19. Это просто... неописуемо( Хамство, тупость, лень, вымогательство денег
25.04.2014   #6
koramarina

svfo, ну может "качество" диагнозов зависит от места приема врача???
25.04.2014   #7
Marnie

Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Педиатр Боброва, поликлиника №19. Это просто... неописуемо( Хамство, тупость, лень, вымогательство денег
Плюсуюсь миллион раз
25.04.2014   #8
Kapitowka

koramarina, не зависит, обманутые есть и там и там, скорее всего критерии отбора есть какие-то критерии )))

---------- Сообщение добавлено в 21:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:24 ----------

Цитата:
Сообщение от svfo Посмотреть сообщение
Странно, была у него на Данилевского, раза 3, и ни разу не говорил про какие-то диагнозы, ребенок здоров и все!
Ну логично, что вымагать с кажлого входящего он не может, это слишком подозрительно, если все дети дхержинского района будут с отклонениями ))) либо все дети 4й поликлинике, кто-то же должен был быть нормальнымдля массовки.
Я уже не говорю о том, что врач не может так выглядеть и так вонять. Ну это имхо.
25.04.2014   #9
Шкодина

Kapitowka,о, и вы уже с ним пообщались ))))) мне тоже общение с ним ну очень уж понравилось ))))

25.04.2014   #10
cats

не совсем детский врач, на ХГ поликлиника взрослая при постановке на учет (Б) попала к районному гинекологу. Ренева. она же работает в Алексе. развод на каждом шагу, постановка неверных диагнозов, и все время попытки накормить не понятными лекарствами. Все диагнозы проверялись у др врачей, и все были поставлены только с учета : как бы выбить побольше денег
25.04.2014   #11
Kapitowka

Шкодина, я все придумываю...как бы заявление оформить на него а то как-то все машут рукой, типа обошлось и ладно, но я как вспомню свои ощущения, когда он мне нес всякие гадости...

---------- Сообщение добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:24 ----------

Девочки, давайте фамилии жирно выделять, что бы проще было их находить, все же мы из разных районов города и когда будет много страниц, то найти тут будет долгокого-то
25.04.2014   #12
Солнышко!

Мне наш врач с радуги сразу сказала что лучше в районных к невропатологу неходить, почти всем ставят олин и тот диагноз, перестраховываются что ли.

ДОчкам-сыночкам НОвое и БУ
25.04.2014   #13
Kapitowka

Солнышко!, думаю это не перестраховка, а откаты, сначала узи, потом капельки,,, а потом магическим образом капельки помогли.
25.04.2014   #14
vitorta

Цитата:
думаю это не перестраховка, а откаты, сначала узи, потом капельки,,, а потом магическим образом капельки помогли.
Цитата:
Сообщение от Солнышко! Посмотреть сообщение
лучше в районных к невропатологу неходить, почти всем ставят олин и тот диагноз
таааааак, а что за диагноз? А то и нам тут поставили, и сразу на узи-и прочее, а я село читать в инете и засомневалась - как можно было поставить такой диагноз только по походке, при чем в шерстяных колготах. Ноги без колгот ни ортопед, ни невропатолог не видели в этот раз...

Движенье, это жизнь!
25.04.2014   #15
Iwanna

Kapitowka, не знаю фамилию невропатолога в 4 пол-ке,но он там один наверно? Если это он-то стопицот раз солидарна! Были на профосмотре еще в три месяца-все ужасно, направил куда только не лень,до сих пор бы ходила по узи и т.п. При том,что жалоб не было поставил и вчд, и отсутствие рефлексов,и вообще ноги разной длины по невралгии))) Я сначала испугалась,а потом что-то смешно стало. Естессно,никуда мы не пошли,так наша врач до сих пор меня кантует,когда мы узи сделаем и перед ним отчитаемся)

Кстати,спасибо за тему. Очень полезная.
25.04.2014   #16
Marnie

Думаю, гиперсуперпупердиагностика - это проблема не одного конкретного невролога, а постсоветских неврологов в принципе. Пэп, вчд - диагнозы каждого первого ребенка. Микстура с цитралью, пантокальцин, нервохеель, глицин, пикамилон - прописываются КАЖДОМУ. Сама со старшей так по неопытности обожглась. Так что - выбираем только неврологов, работающих по принципам доказательной медицины.

Пыс: мне все-таки очень везет на отличных врачей, детских в том числе. Пошла белый список открывать :-)
2 недель(и) назад   #17
Екатерина70
Цитата:
Сообщение от Кепка Посмотреть сообщение
Боброва Светлана Владимировна грамотный детский врач, могу рассказать свою историю. Позвонили ей в воскресенье !!! Утром! У ребёнка 5 день была высокая температура, после того как в вторник сделали прививку в ю бэйби. В воскресенье утром у него увеличились лимфоузлы и температура была 40, врач приехала к нам в вс! Диагноз поставила мононуклеоз, назначила лечение и анализы на понедельник. Анализы подтвердили этот страшный диагноз в четверг. Благодаря доктору, мой ребёнок к четвергу был практически здоров. К слову, хочу добавить, что моему ребёнку 3,5 года и прививку инфанрикс гекса первую в этом возрасте вообще нельзя делать, поэтому не советую вам вакцинироваться в ю бэйби!! Берегите ваших детей!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: