Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.08.2009   #1
viktoria

Девочки, подскажите, кто то брал а в аренду проктор? Хочу на свадьбе показать слайд шоу из предсвадебной фотосессии на Шаровке. Может кто то сталкивался с этим?
Сегодня  
Реклама
13.08.2009   #2
BOS

viktoria, Вы узнайте- может в вашем зале есть "плазма"- вот и все посмотрите.
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
13.08.2009   #3
viktoria

BOS,к сожалению плазмы нет
13.08.2009   #4
ТанюХА

я брала проектор у знакомых, по итогу подлючить мы его не смогли на месте почему-то, протаскались с экраном еще здоровезным(отдельно его привозили-увозили) и в довершение всего в суматохе гости-"помошники" потеряли пульт от него!!! жутко неудобно было перед людьми у которых брали... а времени смотреть клипы и фотки все равно не было- так что я по итогу считаю если нет экранов на которых фотки-клипы можно пустить "фоном", то не стоит заморачиваться на проектор из-за 5минутного слайд-шоу.

14.08.2009   #5
Овчинникова Валерия

У нас есть проэктор, у диджея.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
14.08.2009   #6
Fancy

это точно, в первую очередь надо задать этот вопрос диджею/тамаде вдруг у них есть в наличии..

по себе скажу, что однажды довелось пользоваться проектором... благо что перед ответсвенным часом у нас с мужем хватило ума опробовать его дома... пока поняли что надо сделать чтоб изображение выводилось на проэктор а не на наоутбук, прошло наверно с час так точно.. (оказалось на ноутбуке есть дополнительные кнопочки для этого)
ну я это к тому, что если брать такие вот штуки, то обязательно предварительно надо попробовать как они работают..
26.08.2009   #7
madlen
мы будем заказывать слайд-шоу и монтаж фильма у видеооператора,Так что спросите у видеооператора,Видели видеопроэктор у друзей на свадьбе,Оператор ставил огромный экран проектор а диджей озвучивал,Мне очень понравилось,Так что лучше пригласить профессионалов,
28.08.2009   #8
fortuna-cat

Я от слайшоу пришла в дикий восторг,И не только я,Гости орали питщали выли на все лады,Правда делали фильм из фоток,Но я не понимаяю как это можно смотреть без профессионального оборудования-эфект будет не тот,Всё равно что дома на диване,Так что обращайтесь к профессионалам ,
29.09.2009   #9
mdonnikova
вообще трансляция гостям домашнего видео - это по сути та же самая презентация

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

не закончила мысль - презентация двух людей, которые потом каждый юбилей будут считать отчетным периодом.

---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

хорошо сделанная презентация всегда производит сильный положительный эффект на публику.
29.09.2009   #10
madlen
Вообще-то фильм ,который мы заказали для слайд-шоу ничего общего не имеет с "домашним видео", В последние время слайд-шоу стало частым элементом программы, Несколько раз видели у друзей но оставались равнодушны, И случайно взяли посмотреть слайд-шоу (честно говоря даже не знаю чьё) и обалдели:мы и смеялись до слёз и наворачивалась слеза от душевности, Так что качество и впечатление от фильма зависит исключительно от задумки "создателя" этого слайд-шоу,
17.06.2010   #11
Алинка-малинка
Хелп, хелп, хелп! Нужен проектор для слайд-шоу!
22.06.2010   #12
ketrin55

Мы нашли пооектор в школе у знакомого директора договорились об аренде

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: