Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.04.2007   #81
Юлия

Да, девочка на первой фотке даже похожа на тебя
Кстати у меня были распущенные волосы. Фата просто крепилась позади диадемы под прядями волос, т.е. несколько прядок были поверх фаты...
29.04.2007   #82
Анна

Алена, мне кажется, что такая (даже не розовая) диадема (и такая прическа) подойдут к твоему платью!
Вот эта:
29.04.2007   #83
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Анна
Алена, мне кажется, что такая (даже не розовая) диадема (и такая прическа) подойдут к твоему платью!
Вот эта: http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...6&d=1177799108
Причёска красивая и фата тоже, даже не знаю, я прям в растерянности- я себе уже представила, что будут распущенные волосы-я очень красиво делаю сама себе кудри на длинных волосах, никому не доверяю в этом вопросе, ещё насчёт диадемы-сомневаюсь уже-я уже где то писала-платье в стиле-барышня-крестьянка и все сказали с диадемой смотреться не будет, я думаю-или живые розочки розовые (как бы только не засохли за весь день если будет жарко) или исскуственные найти красивые 2 сбоку в волосы приколоть или одну.вот...

Светик, тебе бы пошли я думаю распущенные уложенные волнами кудри, было бы красиво, кстати как Стася написала посмотри фотографии Венеры, вот такого плана кудри.

Последний раз редактировалось Ada; 30.04.2007 в 15:49.
29.04.2007   #84
ира

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Причёска красивая и фата тоже, даже не знаю, я прям в растерянности- я себе уже представила, что будут распущенные волосы-я очень красиво делаю сама себе кудри на длинных волосах, никому не доверяю в этом вопросе, ещё насчёт диадемы-сомневаюсь уже-я уже где то писала-платье в стиле-барышня-крестьянка и все сказали с диадемой смотреться не будет, я думаю-или живые розочки розовые (как бы только не засохли за весь день если будет жарко) или исскуственные найти красивые 2 сбоку в волосы приколоть или одну.вот...
Как раз хотела тебе написать что в волосы нужны цветы - они идеально подойдут к твоему нежному образу!В цветочных салонах натуральные цветы "садят" в капсулки и они выдерживают целый день,и еще сейчас очень много искуственных цветочков,которые смотрятся не хуже натуральных,еще есть веночки с цветочками - очень нежные,а можно даже один средней крупности цветок со свисающими "усиками"приколоть его сзади или чуть сбоку(если над виском - то может получится образ Кармен:-))) - в общем время для выбора у тебя еще есть,так что смотри различные варианты и выбирай то ,что по-душе!
29.04.2007   #85
Алёнка

Цитата:
Сообщение от ира
Как раз хотела тебе написать что в волосы нужны цветы - они идеально подойдут к твоему нежному образу!В цветочных салонах натуральные цветы "садят" в капсулки и они выдерживают целый день,и еще сейчас очень много искуственных цветочков,которые смотрятся не хуже натуральных,еще есть веночки с цветочками - очень нежные,а можно даже один средней крупности цветок со свисающими "усиками"приколоть его сзади или чуть сбоку(если над виском - то может получится образ Кармен:-))) - в общем время для выбора у тебя еще есть,так что смотри различные варианты и выбирай то ,что по-душе!
Я уже присмотрела с салоне, где платье шьют искусственные 2 розы вместе с листочками (они от платья другого, но можно договориться отдельно их заказать)-они их мне отдельно вроде обещали заказать, смотрятся как натуральные, пока думаю ещё-пойду забирать платье буду решать...

29.04.2007   #86
ира

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Я уже присмотрела с салоне, где платье шьют искусственные 2 розы вместе с листочками (они от платья другого, но можно договориться отдельно их заказать)-они их мне отдельно вроде обещали заказать, смотрятся как натуральные, пока думаю ещё-пойду забирать платье буду решать...
тоже очень интересно можно зделать,если они одинаковые,закрепить их сзади по бокам и распушенные кудрявые волосы - очень красивенько будет!!!!
29.04.2007   #87
Анюша

Приветик, девочки!
Вот, не могу никак рещить? Как мне быть...Платье я свое показывала (в теме "свадебное платье")...Хочеться диадемку, думаю должна бы подойти.
что Вы посоветуете?

29.04.2007   #88
Алёнка

Анюша, а есть ещё фотки платья-какая там юбка?в каком оно стиле в общем?
Я думаю должна подойти диадемка, если оно цвета шампанского-может быть под золото?!а какую хочешь причёску?это такое дело - надо мерить, как она ещё к лицу подойдёт...?

29.04.2007   #89
Анюша

Алёнка, на примерке своих туфелек себя обязательно попрошу сфоткать...
Сбоку идет же цветочек, чуть драпировочка...внизу нет вышивки, нет шифоновых вставок...
Волосы у меня длинные, слегка кучерявые, коштанового цвета
Так, счас постораюсь скинуть свою фотку в темку "знакомство"

29.04.2007   #90
Алёнка

Вообще по опыту, скажу-диадемы разные и надо мерить их, я пыталась мерить с причёской близкой к той которую я хочу на свадьбу.

выложи фотки посмотрим

Последний раз редактировалось Ada; 30.04.2007 в 15:58.
29.04.2007   #91
Юлия

Аленка, я вот думаю, если тебе шьют платье, может из такой же ткани сжелать какие-то мелкие украшения в прическу? Ну, розочки мелкие, или ленточки тоненькие вплести...
30.04.2007   #92
Анна

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Причёска красивая и фата тоже, даже не знаю, я прям в растерянности- я себе уже представила, что будут распущенные волосы
Я хотела обратить внимание на ФОРМУ диадемы, а она подойдет и к распущенным волосам
Там в теме про диадемы я тебе писала свои "размышления на тему", что, если ты все же ХОЧЕШЬ диадему, то какая подойдет по стилю к платью .
Эта, на мой взгляд, подойдет
И к украшениям тоже
30.04.2007   #93
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Юлия
Аленка, я вот думаю, если тебе шьют платье, может из такой же ткани сжелать какие-то мелкие украшения в прическу? Ну, розочки мелкие, или ленточки тоненькие вплести...
Юля,я думала об этом...платье шьют в салоне,они мне должны узнать насчёт ткани-розочки вроде обещали заказать отдельно с другого платья, на неделе буду узнавать как там процесс пошива.

Цитата:
Сообщение от Анна
Я хотела обратить внимание на ФОРМУ диадемы, а она подойдет и к распущенным волосам
Там в теме про диадемы я тебе писала свои "размышления на тему", что, если ты все же ХОЧЕШЬ диадему, то какая подойдет по стилю к платью .
Эта, на мой взгляд, подойдет
И к украшениям тоже
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/a...1&d=1177799108
У них там в салоне много разных, когда пойду забирать платье-сделаю причёску и буду мерить, может чего то и подбиру...

Последний раз редактировалось Ada; 30.04.2007 в 16:00.
30.04.2007   #94
Фея

Цитата:
Сообщение от Алёнка
У них там в салоне много разных, когда пойду забирать платье-сделаю причёску и буду мерить, может чего то и подбиру...
Желаю удачи!!!

30.04.2007   #95
Алёнка

Спасибки!!!

02.05.2007   #96
Светик

Девченки, большое спасибо. На самом деле мне тоже очень нравится первая прическа (в первом посте), надеюсь прикреплю где-то фату. Может несколько кудрей спущу на фату, ку что-то придумаем, надеюсь.
Без прически на свадьбу не буду, это понятно, но хочется быть самой-самой в этот день, неправда ж невесты...
02.05.2007   #97
Ada

Светик, не переживай, ты и будешь самом-самой.
04.05.2007   #98
Светик

Спасибочки Ада!!! И вам всем желаю быть самыми-самыми красивыми и лучшими...
04.05.2007   #99
$Светик$

и тебе того же!!!
04.05.2007   #100
Фея

Цитата:
Сообщение от Светик
Спасибочки Ада!!! И вам всем желаю быть самыми-самыми красивыми и лучшими...
Светик большущее спасибо!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: