Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.09.2009   #1
Yaroslavka

Предлагаю обсудить варианты маникюра для своих ногтей коротких и длинных
Раньше у меня всегда были длинные, последнее время начали нравиться коротенькие аккуратненькие , да и на фото в журналах куда не глянь, везде в моде укороченные закругленные кончики ногтей.

Вот только возникает у меня вопрос.
Может быть, есть какие-то ньюансы, например, покрыть одним слоем геля для того, чтобы укрепить ноготки и главное, чтобы держался хорошо маникюр ? где это сделать ?

Пишите, кто что себе на своих ногтиках творил ?
ГДЕ ?
Посоветуемся
Миниатюры
5744_bill_blass.jpg   nogti-leto-2009.jpg  
Изображения

Сегодня  
Реклама
09.09.2009   #2
Yaroslavka

У кого как держится фрэнч на своих ногтях, долго ли ? ?

У меня обычное покрытие лаком Cэлли Хэнсен держится около недели.
09.09.2009   #3
Kate1981

Yaroslavka, у меня на свадьбе были свои ногти.....чему я безумно рада.......и действительно ты права, что сейчас модно короткие ногти и яркие лаки, ну по крайней мере это мнение многих))))))
а по поводу френча......у меня держиться дней 10-12, а лаки и быстрая сушка ORLY, пользуюсь постоянно и очень довольна......
09.09.2009   #4
Yaroslavka

Мне главное, чтоб держался хорошо...

Возможно просто серебристое покрытие или фрэнч (немножко банально, но классика)
Без всяких страз и цветочков (лично мне не по душе)

А слишком длинные смотрятся несколько агрессивно и даже менее аккуратно. Да и спросив мужчин можно убедиться, что 99% из "за" коротенькие.

Думаете будет держаться и без гелиевого покрытия ?
Миниатюры
st4290.jpg  
Изображения

09.09.2009   #5
Yaroslavka

и по затратности кстати... большая экономия

"Модная длина и форма ногтей-2009

Самая-самая разная! Дизайнеры молчат на этот счет, поэтому решать вам!

Однако замечено, что в 2009-м у всех, даже у знаменитостей, миндалевидная форма ногтей либо короткие и яркие ноготки."
09.09.2009   #6
Yaroslavka

острая и квадратная форма ногтей окончательно вышла из моды. Такие ногти придают образу женщины тяжеловесность и массивность. В этом сезоне это просто недопустимо.
Если говорить о длине ногтей, то сейчас самыми модными считаются ногти небольшой длины. Они придают естественность и отлично сочетаются с классической миндалевидной формой. Кроме того, такие ногти очень практичны и удобны в повседневной жизни

Хитом сезона стал дизайн со стразами. Основой для него теперь служат легкие полупрозрачные оттенки лака. При этом обязательно нужно придерживаться принципа умеренности. Главное – не переборщить с количеством украшений. Тяжелый декор уже вышел из моды. Хорошо и элегантно выглядеть поможет сдержанный дизайн с небольшим количеством прозрачных стразов.
Миниатюры
showobject.jpg   53.jpg  
09.09.2009   #7
Kate1981

Yaroslavka, 100% согласна с твоими доводами)))))) ну а моя маникюрша только подтвердила))))
09.09.2009   #8
Yaroslavka

Kate1981, делала маникюр на своих ногтях ? я просто думаю, если я сделаю за пару дней он -то еще будет держаться, а если дней за пять......
09.09.2009   #9
Kate1981

Yaroslavka, ну да...я дела на своих.....
а зачем делать дней за пять????
09.09.2009   #10
Yaroslavka

мы просто расписываемся раньше, а потом выездная.. Хотела б и на роспись пойти с красивыми, но видимо, пойду с чуть менее красивыми )))
09.09.2009   #11
Kate1981

Yaroslavka, вот это правильное решение!!!!
хотя я думаю и так все продержиться....просто освежишь закрепителем....иииии...все будет отлично!!!
09.09.2009   #12
Светулька

Девчёнки, согласна с вами на все 100% , у меня самой времени осталось всего ничего, а ногтики маленькие, но я даже не расстраиваюсь, какие будут такие и будут , думаю что и маленькие можно сделать аккуратненькими, зато будет удобно. Мне привезли из Германии наборчик для наращивания с акрилом, а девочка на работе умеет всё это дело делать, думаю сделаем на паре ногтей нежненькую лепку и всё будет ОК!!!!

09.09.2009   #13
Kate1981

Светулька, точно все будет ОК!!!!!!
09.09.2009   #14
Yaroslavka

Classic Bride

Romantic Bride

Natural Bride

Trendy/Modern Bride

09.09.2009   #15
Светулька

Кстати, похожие наборчики видела в киосках где-то от 100грн.,

09.09.2009   #17
ира

считается что яркие\темные лаки - как раз для коротких ногтей,и красить длинные ногти лаком цвета "шоколад","черника","бордо" и т.д. это моветон...
многое еще от формы ногтя зависит - есть "глубокие" ногтевые пластины - там и длина не нужна - ноготок и так идеален - на такой форме можно делать любой дизайн,а вот если ногтевая пластина маленькая - то лучше однотонные лаки,или легкий почти незаметный, неконтрастный рисунок(пишу как обладательница таких ноготков)
на свадьбу нарядно смотрится покрытие слюдой или дизайн из фольги,можно украсить ноготки очень мелким глитером
09.09.2009   #18
Yaroslavka

"маленькая - то лучше однотонные лаки,или легкий почти незаметный, неконтрастный рисунок(пишу как обладательница таких ноготков)"

Мне очень нравятся пастельные тона лаков сэлли хэнсон, оочень аккуратно красиво и стильно смотрятся, только что-то в последнее время в магазинах цветовая палитра скудно представлена.

---------- Сообщение добавлено в 19:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:59 ----------

Вот такой хочется аккуратный блестящий красивый и стильный
10.09.2009   #20
Yaroslavka

Кто знает где большой выбор лаков Sally Hansen или Orly?
Нужен определенный оттенок... Обошла сегодня несколько мест - скудная палитра - видимо остатки.
Знаю на советской сразу за турникетами магазинчик косметики - там большой выбор лаков, но и там не оказалось...
где еще поискать ?
??

Последний раз редактировалось Yaroslavka; 11.09.2009 в 14:06.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: