Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.04.2008   #201
KISSya

Не, ну может вы и уложитесь в 1000, если гостей будет очень-очень мало! И то очень сомневаюсь. 1000 только на одежду может уйти

Сегодня  
Реклама
10.04.2008   #202
Verzik

мне папа предложил тихо расписаться, совсем тихо и поехать в клаасное путешествие.Но я захотела в свадьбу
10.04.2008   #203
KISSya

Я была согласна на скромненькую свадьбу, но получилось как обычно, делаем свадьбу, значит со всеми элементами Всё-таки один раз в жизни. Если конечно совсем нет возможности, то лучше выше головы не прыгать, а организовать всёв узком семейном кругу. Ну мы правда без путешествия обойдёмся. У нас море под боком

10.04.2008   #204
Verzik

у нас тоже море под боком, но куда-нибудь поехать хочется
10.04.2008   #205
ElenkaP
А мы, наверное, никуда в этом году не поедем . Все деньги на свадьбу уйдут. Но мы сами выбрали не путешествие, а красивый праздник, поэтому и жаловаться вроде нечего... Но поехать все равно очень хочется куда-нибудь . Замкнутый круг...

10.04.2008   #206
Verzik

Согласна полностью
10.04.2008   #207
dozhdev

Цитата:
Сообщение от KISSya
Я была согласна на скромненькую свадьбу, но получилось как обычно, делаем свадьбу, значит со всеми элементами Всё-таки один раз в жизни. Если конечно совсем нет возможности, то лучше выше головы не прыгать, а организовать всёв узком семейном кругу. Ну мы правда без путешествия обойдёмся. У нас море под боком
Знаю в Севастополе классного фотографа, если нужно - стучите, дам координаты...
Вообще город у вас - супер, сколько там всего снять можно...
10.04.2008   #208
KISSya

Простите за оффтоп.... Фотограф у нас выбран уже, Сергей зовут, может его вы и знаете?

10.04.2008   #209
pink

у нас тоже без путешествия, его нам обещали подарить родители...
10.04.2008   #210
pigeon-ka

Наша свадьба обошлась в 3 тыс.у.е. Считается бюджетная, недорогая, но мы включили все что для нас было нужно, хотя кое на что, что очень хотелось денег не хватило. А сейчас все еще больше подорожало...

11.04.2008   #211
Squirrel

Цитата:
Сообщение от KISSya
Не, ну может вы и уложитесь в 1000, если гостей будет очень-очень мало! И то очень сомневаюсь. 1000 только на одежду может уйти
Гостей, действительно, будет немного.. Близкие родственники только и свидетели. Думаю в 15 человек мы уложимся

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
11.04.2008   #212
Torry

на самом деле 15 человек это не мало! посчитай продукты даже если дома будите отмечать, + наряд тебе и мужу + цветы+ машины, помоему сейчас в 1000 уложиться нереально. Мы планировали потратить 5000 у.е. а еле влезли в 8500 у.е. это без свадебного путешествия и расходов за день до свадьбы и в день свадьбы (уже никто не считал), при этом я считаю что тратили очень экономно!

11.04.2008   #213
dozhdev

Цитата:
Сообщение от KISSya
Простите за оффтоп.... Фотограф у нас выбран уже, Сергей зовут, может его вы и знаете?
неа, не его. Но уверен, что вы выбрали хорошего фотографа
11.04.2008   #214
Torry

Может я не очень коректно написала что очень экономно, просто покупали все не самое дорогое и от много пришлось отказаться! И еще у каждого по разному, девченки раньше многие писали сколько портатили, и у нас не самая дорогая свадьба. Просто было все и лимузин и салют и шары всякие, свечи заказывали, украшения для зала и каравая и др. Выбырали не самое дорогое, так по мелочам накопилось... Спиртное мы выбирали хорошее и на столе не экономили, павда спиртного осталось куча 1 ящик водки, ящик шампанского и 0,5 ящика вина.

29.04.2008   #215
KISSya

Хочу поделиться превоначальными вложенями. Так вот, всё что мы успели сделать я описывала в теме про летних невест. Залоги у нас только у фотографа - 200 грн.и за банкет - 400 грн. Остальное: одежда, убранство для машин, купленое полностью спиртное и соки\воды обошлись нам в 1400 долларов. Не очень много на мой взгляд. Следующий самый крупный платёж - это банкет, рассчитываю на 1000 долларов. Будущие траты торт - 400 грн., макияж+причёска = 350 грн., маникюр+роспись= 80 грн., тамада+ди-джей=1200грн., фотограф - оставшиеся 750 грн., воздушные шары - точно не знаю, но готова потратить не больше 500 грн., рубашки и галстук жениху- 500 грн., в ЗАГСЕ заплатить ещё порядка - 300 грн. Вот такие цены у нас в нашем Севастополе - я выбирала очень демократичные, а вообще процентов на 20-30 выше.

30.04.2008   #216
Vаниль

Я посчитала только на меня(на невесту) и только моих 30 приглашенных( не считая со стороны БМ человек 60) уйдет где-то 20 тыс гривен. (4 тыс у.е). Банкет считала с расчетом 250 на человека. на 30 гостей - 7500 гр. У БМ на его 60 гостей в 2 раза больше. Плюс костюм, все мелочи, пятое, десятое...
Короче где-то получается 8-9 тыс у.е....

30.04.2008   #217
@Diana@

У нас свадьба обошлась в 4.5 $ ето со стороны,а так около 9$, оренда зала была очень дорогая 250 грн. час, а гуляли мы на 1-й день 9 часов,2-й 6 часов+стол на 120 человек по 220 грн. Тамада 500$,оператор 300$,украшение зала 150$!

Последний раз редактировалось @Diana@; 02.05.2008 в 22:57.
30.04.2008   #218
KISSya

Мы за аренду вообще не платим. Нашли бар в одном из районов города, не центр, поэтому посетителей там мало. Вследствие этого и цены совершенно невысокие,я сама очень была удивлена. Мы пришли узнавать условия проведения банкета в первых числах апреля. администатор сказал можно приносить свои продукты по-мимо выпивки и напитков, а минимальный заказ с человека 70 грн. Понятно цена смешная, но он дал нам меню, а цены действительно невысокие. К лету цены повышаються, ну пусть будет 100 грн. с человека без спиртного - это меня порадует, т.к. не хочеться разорять родителей

Вчера вод подсчитала должны уложить в 3.5 тыс долл, ну в крайнем случае в 4 тыс, это если банкет очень подорожает. Хотя подруга мне говорила, что даже 6 тыс.долл. это такая слабенькая свадьба. ну посмотрим, во что наша выльеться. А гостей у нас 50-55 человек

Последний раз редактировалось Ada; 30.04.2008 в 20:26.
30.04.2008   #219
BOS

Я помагала с организацией свадьбы на 18.04, где и была ведущей, так вот- свадьба со всеми атрибутами на 40 чел обошлась 16тыс гр.- это с тем что видео и фото были не дешевые и кафе не "совковское"...
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
30.04.2008   #220
Алина2008

у меня так само выходит, потратим где то 3,5 - 4 тыс.у.е. На 55 человек примерно. Кое в чем с экономили, кое что пришлось по большой цене брать. Ну и + еще путишествие который папа подарил 1200 у.е.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: