Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

12.07.2006   #1
Маша
До свадьбы осталось совсем чуть-чуть, задумалась о маникюре. В связи с моей бывшей работой (неделю назад уволилась) ногти у меня были всегда коротко подстрижены и не накрашены. Теперь очень хочется на свадьбу длинные ногти. Встал вопрос:
1. Акриловое наращивание
+ красиво, редко ломаются, если что можно починить поломанный ноготь - дорого, плюс постоянные траты на коррекцию, портятся собственные ногти
2. Типсы
+ красиво, не портятся собственные ногти, относительно дешево
- не надежно
3 Накладные ногти - просто не хочу

Вообще-то я уже выбрала типсы, но хотелось бы услышать ваше мнение.

На свадьбу хочу себе французский маникюр, а на двух безымянных пальцах сделать белые акриловые цветочки, видела в журнале, очень красиво
Сегодня  
Реклама
12.07.2006   #2
Venera

Я уже больше года хожу с наращенными гелиевыми ногтями. Так к ним привыкла, что снимать совершенно не хочу. Согласна - коррекция не дешевое удовольствие. Коррекцию делаю раз в 3 недели. Лак держится от коррекции до коррекции. Такие факторы, как удобство этих ногтей, аккуратный и красивый вид взяли надо мной верх
Планирую на свадьбу тоже сделать классический френч.
12.07.2006   #3
Mivina

Я тоже собираюсь французский делать.
С ногтями мне повезло - природа наградила, ТТТ. ))))))
Маш, а что такое типсы?

12.07.2006   #4
Venera

Типсы - это шаблоны из синтетического материала, которые при помощи специального клея накладываются на натуральные ногти для их удлинения.
27.07.2006   #5
Lisya

Я решила типсы и классические белые цветочки на ногтях
20.09.2006   #6
Svetik

Маш, мне очень понравились твои ногти! Типсы я не буду клеять, у меня крепкие ногти от природы и они у меня всегда длинные, а вот от маникюра такого типа я бы не отказалась.
Скажи, тебе маникюр на дому делали или нет? Если на дому, скинь мне в личку телефончик мастера, пожалуйста.

20.09.2006   #7
Маринка

У меня нарощенные ногти акриловые ,в последний раз сделала мне фпенч с камешком и золотистыми полосками,смотрится ничего.
Миниатюры
DSC07321_resize.JPG   DSC07324_resize.JPG  

20.09.2006   #8
E-len@

Я сегодян буду разглядывать твои ногти "в живую" потому что мне нравится
20.09.2006   #9
Маринка

Посмотришь ,но уже 3 недели прошло с того момента,когда я их делала

21.09.2006   #10
Анна

О! Если бы я знала, что это не твои настоящие - порассматривала бы повнимательнее. А так выглядят как настоящие! Я еще поудивлялась, как ты успеваешь с такой работай на маникюр успевать!!
21.09.2006   #11
Маринка

Я 3 недели хожу с ним уже.Маслом кутикулу только мажу и все.

21.09.2006   #12
E-len@

А у меня почему то лак слазит с ногтей на 3-й день, а то и раньше...
21.09.2006   #13
Маринка

На акриловых и гелиевых ногтях лак держится очень долго.

21.09.2006   #14
E-len@

А сколько это удовольствие стоит?
21.09.2006   #15
Маринка

Маникюр+наращивание акрилом +худ,покрытие,это все 250 грн. Но можно найти и дешевле

21.09.2006   #16
Venera

У меня гелевые ногти. Маникюр не делаю, только коррекцию ногтей. Само наращиваение стоит 300 грн.
21.09.2006   #17
Маринка

Я перед самим наращиванием делала маникюр. А стоимость еще от длинны зависит. Коррекция в среднем 80-90 грн.

21.09.2006   #18
E-len@

НЕ СМОГУ... ну не смогу я потратить столько денег на ногти....
23.09.2006   #19
Юлия

А я даже если бы и потратила разок (на свадьбу, например), то мне нельзя. На работе на пациетах следы будут оставаться. НЕ ХОРОШО А на свадьбу планирую немножко свои отрастить и сделать худ.покрытие.
23.09.2006   #20
E-len@

Ну понимаешь, если это делать на один то нет смысла наращивать, надо как у Маши типсы. А если наращивать, то это на долго и потом коррекцию делать.... Вобщем, я еще думаю что бы такое сделть. Днозначно хочу объемный рисунок, но он хорошо смотрится на длинных ногтях..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: