Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.09.2006   #21
E-len@

Ну понимаешь, если это делать на один то нет смысла наращивать, надо как у Маши типсы. А если наращивать, то это на долго и потом коррекцию делать.... Вобщем, я еще думаю что бы такое сделть. Днозначно хочу объемный рисунок, но он хорошо смотритсч на длинных ногтях..
Сегодня  
Реклама
25.09.2006   #22
Маринка

Ну так у тебя полно времени свои отраститьи сделать на них объемный рисунок.

25.09.2006   #23
E-len@

Вот тружусь в этом направлении, ухаживаю за ними, протираю, втираю, мажу, укрепялю....
27.09.2006   #24
Юлия

И у меня теперь много времени появилось Не было бы счастья, так несчастье помогло. Пока вставать нельзя - буду отращивать ногти и вышивать рушник
27.09.2006   #25
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Пока вставать нельзя
А что случилось? Ты заболела?

27.09.2006   #26
Юлия

Хуже!!! Я сломала палец на ноге
27.09.2006   #27
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Хуже!!! Я сломала палец на ноге
Я уже увидела в другой теме.
Не переживай, все будет хорошо!

27.09.2006   #28
E-len@

Юля, мне советовали втирать в ногти лимонный сок (просто протирать кусочком лимончика) и специальное масло для ногтей (мне больше всего понравилось фирмы "Икаров"). и еще хорошо кмная эмаль с с протеином и витаминами.
27.09.2006   #29
Светлана

Мне посоветовала поя маникюрша для укрепления ногтей мазать их каждый день "умной эмалью-укрепитель" и раз в неделю стирать покрытие, но др. лаком не пользоваться!!! И это мне помогло. Я за 3 месяца до свадьбы начала мазаться, и у меня все получилось!!!! У меня ногти очень сильно ломаются, тонкие, расслаиваются, но на удивление "умная эмаль" помогла. Смотрите сами:
Миниатюры
001.jpg   002.jpg  

27.09.2006   #30
Анна

Какая красота! Света, а у тебя волосы не цеплялись за эти лепесточки?
Я себе парочку-таки выдернула на свадьбе
27.09.2006   #31
E-len@

А я пользуюсь и лаком тоже, потому что не знала точно как правильно пользоваться умной эмалью. А еще когда стираю втираю лимончик и масло, а в кутикулы втираю малсло каждый день. Они тогда хуже отростают и ростут более магкими, не огрубевают и срезать можно намного реже, ногти не так травмируються.
27.09.2006   #32
Juliette

Мне знакомая маникюрша советовала втирать в кутикулу масло из капсул "Аевит", они в желатиновой оболочке, ее нужно иголкой проколоть и выдавить масло на ногти. Кстати, ещё она мне объяснила, что кутикула в отличие от всего живого в нашем организме нарастает только если высыхает. Поэтому когда мы ее регулярно увлажняем, она гораздо медленнее отростает

28.09.2006   #33
Маша
Я тоже решила отрастить "свои" ногти, мне посоветовали мазать их укрепителем "Барбара Вульф", вроде бы помогает+ теперь постоянно бегаю на маникюр. Но, если все это добро сломается, то обязательно наращу
28.09.2006   #34
E-len@

Я не видела такого укрепителя.
28.09.2006   #35
Rada

Я не знаю, у кого как, но я мазала умной эмалью- ужас! У меня все отслаивалось вместе с ней! . Хотя конечно у всех по своему организм реагирует.

28.09.2006   #36
Светлана

Цитата:
Сообщение от Анна
Какая красота! Света, а у тебя волосы не цеплялись за эти лепесточки?
Я себе парочку-таки выдернула на свадьбе
Спасибо, что оценили. Я сама была в восторге!!! За лепесточки волосы не цеплялись. Маникюр мой продержался 20 дней- если учесть, что я была на море!!!! А потом сломался 1 ноготь и я обстригла все остальные. Жалко было Но главное, что для свадьбы все получилось как я хотела!!!!

28.09.2006   #37
E-len@

Здорово!!! А где ты делала. Ну и сколько это стоило?
28.09.2006   #38
Светлана

Цитата:
Сообщение от E-len@
Здорово!!! А где ты делала. Ну и сколько это стоило?
Делала я в салоне "Комплимент" возле метро Хол.гора и стоила эта красота 100 грн с маникюром

29.09.2006   #39
Юлия

Светлана, а где этот Комплимент находится? Я просто живу рядышком, а маникюр езжу делать в центр. Может, зря? Хотя вчера, например, по старинке, записалась на свадебный дизайн в "Континент-стиль"
29.09.2006   #40
Светлана

Цитата:
Сообщение от Юлия
Светлана, а где этот Комплимент находится? Я просто живу рядышком, а маникюр езжу делать в центр. Может, зря? Хотя вчера, например, по старинке, записалась на свадебный дизайн в "Континент-стиль"
Он находится на выходе, где магазин "Блеск", зайти нужно за здание (в сторону др.выхода из метро).Там будет по-моему 9-ти этажка и там прям в ней на углу (в начале дома) находится этот салон. Девочку зовут Инна и работает она по четным. Напиши, поняла где или нет, пожалуйста. Этот маникюр из свадебного журнала

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: