Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.09.2006   #41
Маша
Цитата:
Сообщение от Юлия
Светлана, а где этот Комплимент находится? Я просто живу рядышком, а маникюр езжу делать в центр. Может, зря? Хотя вчера, например, по старинке, записалась на свадебный дизайн в "Континент-стиль"
И сколько стоит это удовольствие? Я даже заходить туда боюсь
Сегодня  
Реклама
30.09.2006   #42
Светлана

Цитата:
Сообщение от Маша
И сколько стоит это удовольствие? Я даже заходить туда боюсь
Стоило мне это 100 грн

30.09.2006   #43
E-len@

Я так понимаю что Машин вопрос был о континенте. Я когда боюсь заходить, узнаю телефон, звоню и спрашиваю сколько будет стоить то что мне нужно

Последний раз редактировалось E-len@; 30.09.2006 в 13:52.
30.09.2006   #44
Юлия

Да, Светлана, спасибо, поняла где Даже не думала, Что на Х.Горе есть приличные салоны
30.09.2006   #45
Юлия

Машунь, напрасно все так шарахаются от "Континента". Там цены реальные, как везде в центре. Маникюр, например, мне обходится в 35 грн (без дизайна, конечно), стрижка - 55 грн, если с укладкой - 80 грн (у меня длинные волосы). Обожаю их солярий. 8 мин в неделю - хватает с головой (2,50 минута). Косметолог 100-115 грн программа по уходу (чистка, массаж, маски и т.п.). Лицо, кстати, никогда после этого красным не бывает
02.10.2006   #46
Маша
Цитата:
Сообщение от Юлия
Машунь, напрасно все так шарахаются от "Континента". Там цены реальные, как везде в центре. Маникюр, например, мне обходится в 35 грн (без дизайна, конечно), стрижка - 55 грн, если с укладкой - 80 грн (у меня длинные волосы). Обожаю их солярий. 8 мин в неделю - хватает с головой (2,50 минута). Косметолог 100-115 грн программа по уходу (чистка, массаж, маски и т.п.). Лицо, кстати, никогда после этого красным не бывает
Спасибо за ценную информацию. Я действительно боялась
04.10.2006   #47
Светлана

Цитата:
Сообщение от Юлия
Да, Светлана, спасибо, поняла где Даже не думала, Что на Х.Горе есть приличные салоны
Как мне показалось, в салоне хорошо делает только 1 маникюрша, которая мне делала. Я когда пришла договариваться за маникюр, там сидело 2 девушки. Я попросила примеры их работ, на что мне одна кинула чуть-ли не в лицо свой буклет с 15 ногтями. Там мне ничего не понравилось. Попросила у другой, она мне все дала, посоветовала, что лучше будет. У нее та я и делала. Зовут ее Инна. Друзьям на свадьбу я делала прическу у них же, но я осталась очень сильно недевольной!!!! Мне зделали такое г......, что я потом помыла голову и сделала сама. И за это я заплатила 100 грн!!! Вот и судите о качестве. А отношение к клиентам мне вообще не понравилось: когда мине крутили волосы, подошла администратор, и спросила у парикмахера(типа не ко мне): "А девочка хоть знает, сколько стоит така прическа? Это же дорого, целых 100 грн!!!" Мне после таких слов очень захотелось встать и уйти. Так чот о салоне у меня осталось плохое впечатление(но огромное спасибо за маникюр)

05.10.2006   #48
Svetik

Цитата:
Сообщение от Светлана
Я попросила примеры их работ, на что мне одна кинула чуть-ли не в лицо свой буклет с 15 ногтями.
А отношение к клиентам мне вообще не понравилось: когда мине крутили волосы, подошла администратор, и спросила у парикмахера(типа не ко мне): "А девочка хоть знает, сколько стоит така прическа? Это же дорого, целых 100 грн!!!"
Так чот о салоне у меня осталось плохое впечатление
Ндаа, после такого я бы и маникюр не ходила туда делать... Мне как-то повезло: мне еще ни разу не нахамили ни в салонах, ни в магазинах. А вообще "хамству бой"
Светлана, а ты не хочешь занести этот салон в черный список (а в скобочках пометить, что у Инны таки можно делать маникюр)?

05.10.2006   #49
Юлия

это знаете, как в магазине, когда смотришь вещь, а к тебе подходит продавец и говорит "Вы знаете, что это очень дорого?". Я в последнее время стала грубить таким продавцам. Невозможно сдержаться!

Сейчас позвоню в "Континент" и узнаю, сколько стоит там дизайн ногтей.
05.10.2006   #50
Юлия

Узнала 15-30 гривен за все ногти - просто дизайн. И 25 грн за один ногтик - объемный дизайн По мне, так не очень дорого...
11.10.2006   #51
Светлана

[QUOTE=Юлия]Узнала 15-30 гривен за все ногти - просто дизайн. И 25 грн за один ногтик - объемный дизайн По мне, так не очень дорого...[/QU
У меня получилось 20 грн маникюр, 30 грн дизайн, по 20 грн на 2 ногтя цветочек=40 грн, и по 2 грн за камушки(4 шт)= 8 грн

11.10.2006   #52
Alina

Посоветую свою маникюршу - девочка просто супер. Цена - нереальна, в смысле - дешево, раньше было 7 грн. (все ногти на руках)))), сейчас дизайн - 10 грн, любой сложности (рисунок). Это салон на ст м Архитектора Бекетова, возле студ. поликлиники, наз. Модерн Стайл. Мне лично очень нравится, как она делает.

11.10.2006   #53
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Посоветую свою маникюршу - девочка просто супер. Цена - нереальна, в смысле - дешево, раньше было 7 грн. (все ногти на руках)))), сейчас дизайн - 10 грн, любой сложности (рисунок). Это салон на ст м Архитектора Бекетова, возле студ. поликлиники, наз. Модерн Стайл. Мне лично очень нравится, как она делает.
А как девочку зовут? Мне как раз нужно уже маникюр делать, а я рядом с этим салоном работаю . Пойду - попробую, если понравится, заодно и за свадебный узнаю.

11.10.2006   #54
Ada

Да-да, имя девочки в студию,и график работы можно заодно.
12.10.2006   #55
Alina

Они работают до 19.00, девочка там одна - как заходишь, направо - парикмехер, налево - она.. Имя к сожалению, забыла.....

18.10.2006   #56
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Это салон на ст м Архитектора Бекетова, возле студ. поликлиники, наз. Модерн Стайл.
Таак, тут у меня кофуз случился... Оказывается я не поняла таки где точно находится этот "Модерн Стайл". Я думала, что это салон через дорогу от студ. поликлиники, а вчера шла домой и решила зайти посмотреть, узнать и записаться на сегодня на время. Подхожу я к этому салону, читаю название, а там написано: "De'жавю". Вот и пошла я домой ни с чем . Алина, расскажи, пожалуйста, подробнее путь к твоему салону от студ. поликлиники, если не трудно.

18.10.2006   #57
Alina

Это как раз напротив ДежаВю! Деревяная дверь, первый полуэтаж, по той же стороне, что и поликлиника!

18.10.2006   #58
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Это как раз напротив ДежаВю! Деревяная дверь, первый полуэтаж, по той же стороне, что и поликлиника!
Спасибо! Теперь нашла.
Кому интересно: девочку зовут Нелли. Адрес: ул. Дарвина,8. Тел.: 719-11-55
Маникюр я еще не делала, но думаю или на этой неделе или в начале следующей пойду делать.

26.10.2006   #59
Alina

Ну что, как обстоят дела?

26.10.2006   #60
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Ну что, как обстоят дела?
На этой неделе не смогла - отложила на следующую....

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: