Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.10.2006   #61
Alina

Понятно, потом расскажешь, мне интересно!

Сегодня  
Реклама
26.10.2006   #62
Svetik

Обязательно расскажу!

26.10.2006   #63
E-len@

Делай в среду и "приноси" показывать
26.10.2006   #64
Галчонок

А мне вот подружка рассказывала, она профессионально занимается наращиванием, что если делать ногти длинными то лучше и надежнее из акрила-меньше ломаются, а если не очень длинные то можно и гелевые.. У нас в Уфе это удовольствие стоит около 45 у.е.

26.10.2006   #65
Юлия

девочки, завтра в 18.00 иду на свадебный дизайн!!! Подготовка к свадьбе подходит к кульминации!!!
Хочу на всех пальчиках рисунок, а на двух безымянных тот же рисунок, только объемной лепкой...
27.10.2006   #66
Елена05

Из личного опыта: много раз наращивала ногти и хочу посоветовать, что ногти на "формах"(акрил) держатся лучше нежели типсы. Я делала корекцию раз в1,5 месяца.
А поповоду длинных ногтей, мне кажется это будет выглядеть не очень, да и не удобно с ними, все-таки ты принимаешь активное участие в мероприятии и не дай бог их зацепить или сломать!!!

Последний раз редактировалось Елена05; 27.10.2006 в 12:45.
27.10.2006   #67
Svetik

Цитата:
Сообщение от Елена05
Да не переживай ты так!!! Из личного опыта: много раз наращивала ногти и хочу посоветовать, что ногти на "формах"(акрил) держатся лучше нежели типсы. Я делала корекцию раз в1,5 месяца. А за 3 дня с ними явно ничего не случится!
Тааак, что-то у нас тут "смешались люди, кони". Я не собираюсь ничего наращивать, у меня хорошие, длинные и крепкие "свои" ногти, просто я хочу пойди сделать так сказать "пробный свадебный маникюр" у мастера Алины.

31.10.2006   #68
Юлия

Я тоже делала френч, а на бызымянных - акриловые объемные розочки с камешками. Очень красиво!!! Только вот я их теперь ничем не могу содрать с ногтей А на работе уже косо смотрят
01.11.2006   #69
Svetik

Цитата:
Сообщение от Юлия
Я тоже делала френч, а на бызымянных - акриловые объемные розочки с камешками. Очень красиво!!! Только вот я их теперь ничем не могу содрать с ногтей А на работе уже косо смотрят
Тю, у тебя только 4 дня прошло после маникюра... Нелли говорила, что как-то делала девочке на свадьбу маникюр с лепкой на одном пальчике (на правом безымянном вверху), так через месяца 2 эта девочка приходила и просила, чтобы она сделала что-то с этой лепкой: ноготь отрос, лепка переместилась на кончик ногтя, но уверенно держалась и не хотела отпадать

01.11.2006   #70
Ada

Я так понимаю, Юля имеет в виду, что на ее работе нельзя такие ногти.....
01.11.2006   #71
Alina

Я тоже так поняла - Юля ведь врач!

02.11.2006   #72
Елена05

Вот еще вариант

19.11.2006   #73
Галчонок

Вот, решила покаать что у меня на ногтях..немного несвадебный вариант, но... одна девушка до меня похожее делала для свадьбы, говорит, что у нее помада будет красная...Короче, смотрите, это акриловое наращивание и акриловые цветочки... Жду мнений..
Миниатюры
ногти2.jpg   ногти3.jpg   ногти.jpg  

19.11.2006   #74
Анна

У моей подружки свадебное платье было бело-красное, и похожий маникюрчик Хорошо сочеталось!
19.11.2006   #75
Галчонок

Кстати, ногти сабельки!

19.11.2006   #76
Анна

Всю жизнь у моей мамы ногти такой формы - сабельки
И никак не получается у нее перейти на квадратные, видимо, это ее природная форма
19.11.2006   #77
Галчонок

А это, наоборот, мой первый опыт таких ногтей... поменяю форму чере неделии две, когда на коррекцию пойду.... Жаль, что свои так у меня не растут

19.11.2006   #78
E-len@

Я тоже думала что у меня не растут, а потом мне маникюрша сказала, что оказывается за ногтями надо ухажвать. Посоветовала втирать лимончик, мазать маслом и умной эмалью. Оказалось помогает.
20.11.2006   #79
Svetik

Цитата:
Сообщение от Галина
одна девушка до меня похожее делала для свадьбы, говорит, что у нее помада будет красная...Короче, смотрите, это акриловое наращивание и акриловые цветочки... Жду мнений..
Маникюр красивый, вот только к помаде я бы его не сильно привязывала... Думаю, на свадьбу можно такой сделать только в том случае, если в платье присутствует красный цвет и наверное хорошо такой маникюр смотрелся бы под красные туфельки и сумочку . А вообще я придерживаюсь мнения, что невеста должна быть нежной: нежный макияж, нежный маникюр, платье в пастельных тонах...

21.11.2006   #80
Олеся

Полностью поддерживаю Светика. На все 100 %. Слишком уж это будет, даже не знаю как правильно сказать... красная помада, маникюр, да еще если платье, сумочка, а потом и букет, украшения. что то вроде помидора, сразу прошу прощения за такое сравнение. Невеста- это что-то светлое нежное.... Нежный букет, фата, постельные тана.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: