Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.11.2006   #81
Олеся

Да, маникюр супер!!, очень красивый и эфектный. Кстати у нас с тобой свадьба в один день.
21.11.2006   #82
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Олеся
Да, маникюр супер!!, очень красивый и эфектный. Кстати у нас с тобой свадьба в один день.
\

хе-хе..заметила...Я на свадьбу такой маникюр и не собираюсь делать, просто спросила про то, как он вообще смотрится...Зато когда разными цветами акрила наращивают, не надо делать маникюр и красить лаком целый месяц, а иногда даже дольше!

30.11.2006   #83
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Елена05
Вот еще вариант

Маникюр суппер! А сколько такой будет примерно стоит, кто нить знает?
30.11.2006   #84
Yanya
Ух-тышка, какая красота!!!! Интересно, это нарощенные ногти?
30.11.2006   #85
Галчонок

Да, нарощенные, по краям видно и по форме! И скорее всего, гелевые! Но хорошо сделаны!

30.11.2006   #86
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Да, нарощенные, по краям видно и по форме! И скорее всего, гелевые! Но хорошо сделаны!
Сразу видно опытный глаз
30.11.2006   #87
Галчонок

Так уже почти год с наращеными хожу!!! Скоро на очередную коррекцию, что-то новенькое мне сделают.!!

30.11.2006   #88
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Так уже почти год с наращеными хожу!!! Скоро на очередную коррекцию, что-то новенькое мне сделают.!!
Ждемс фото
12.12.2006   #89
Svetik

Я уже присмотрела себе и новогодний маникюр . Потом похвастаюсь

12.12.2006   #90
E-len@

а я ней хочу сегдня заглянуть... договорится насчет новогоднего маникюра
12.12.2006   #91
Svetik

Цитата:
Сообщение от E-len@
а я ней хочу сегдня заглянуть... договорится насчет новогоднего маникюра
Да, да, я вчера спрашивала, ближе к 30 декабря уже есть записи. Так что лучше пораньше записаться, чтобы выбрать время, когда тебе удобнее

12.12.2006   #92
E-len@

да, я записалась на 30.12 посмотрела примерв работ а на 31-е к парикмахеру, попробую сделать вечернюю укладку.
13.12.2006   #93
Svetik

Цитата:
Сообщение от E-len@
да, я записалась на 30.12 посмотрела примерв работ а на 31-е к парикмахеру, попробую сделать вечернюю укладку.
Ух ты, молодец!
А у меня сегодня такое приключение было в метро . Покупала жетоны утром, дала тетеньке деньги, она как-то долго отсчитывала мои 2 жетона, потом положила их в тарелочку и как только я попыталась их взять оттуда, она меня как схватит за руку! Я еще была сонная, испугалась, думала может неправильно денег дала ей, а она и говорит: "Ой, девушка, какой у Вас красивый маникюр!"

13.12.2006   #94
Ada

Ого, тетенька беспардонная. Но, все равно - комплимент, хоть и своеобразный.
19.01.2007   #95
Yanya
Я тоже вот перед Новым Годом нарастила ногти. Уже скоро пойду на коррекцию... если доживут . На правой руке уже типсов нет , кроме мизинца, а на левой треснул на указательном пальце. Вот я и думаю - или я такая неаккуратная или мастер подкачала?

Маникюр свадебный сделаю не френч, какой-то бело-золотой

Наверно, придется на свадьбу по новой наращивать... А вообще - это такая ерунда - все эти накладные, искусственные ногти, приклеенные ресницы! Мура! Хоть вроде и привыкла к ним, и не мешают особо, но только на свадьбу и все! Просто так в обычной жизни носить не буду.
19.01.2007   #96
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yanya
А вообще - это такая ерунда - все эти накладные, искусственные ногти, приклеенные ресницы! Мура! Хоть вроде и привыкла к ним, и не мешают особо, но только на свадьбу и все! Просто так в обычной жизни носить не буду.
Правильно, лучше ухаживать за своими натуральными - полезнее будет!

20.01.2007   #97
$Светик$

А я вот их ращу, ращу.А когда купаюсь,мою голову они ломаються Если они лаком накрашены то может всё обойдетса.Вот так,вроде и лаки там какието покупала для урепления ногтей, ничего не помогает...
20.01.2007   #98
Галчонок

А я привыкла уже к своей искусственной красоте на ногтях...Свои у меня уж очень ломкие и слоятся... У меня так с детства, так что... Правда скоро дам отдыхать ручкам!

15.03.2007   #99
Yara

И все-таки... Прочитала всю темку, но так и не разобралась...
Чем же отличаются накладные ногти от типсов?
И что все-таки лучше сделать на свадьбу: типсы, накладные или наращивание? За какой промежуток времени делать: за день, за неделю... (надо же и привыкнуть к длине)
15.03.2007   #100
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yara
Чем же отличаются накладные ногти от типсов?
И что все-таки лучше сделать на свадьбу: типсы, накладные или наращивание? За какой промежуток времени делать: за день, за неделю... (надо же и привыкнуть к длине)
Полность просветить тебя по этой теме не смогу, так как у меня очень хорошие свои ногти и я всего один раз в жизни клеяла типсу на один сломанный ноготь . Но знаю следующее:
Типсы - это икуственные ногти, которые наклеиваются от середины ногтя, то есть ноготь по середине зачищается спец. пилочкой и клеится типса.
Накладные ногти - искуственные ногти, которые клеятся как и типсы, только на всю ногтевую пластину.
Наращивание - производится с помощью специальной формы, которую мастер наращивания ногтей наносит на ногтевую пластину, свободный край ногтя удлиняется. Получается, как бы продолжение своего, настоящего ногтя. После чего сверху наносят еще один слой специальной акриловой пудры, которая делает такой переход незаметным, а ногтевую пластину - устойчивой к внешним воздействиям.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: