Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
16.10.2009   #1
Natys9

Сердец двух трепетные звуки вдруг зазвучали в унисон,
Судьба окольцевала руки, и марш сыграл нам Мендельсон!
Пусть эти звуки много лет о славном дне напоминают.
И тихий, негасимый свет наш дом уютом освещает!
Хранить мы будем нежность и тепло, опорой будем друг для друга.
Пусть будет на душе тепло от понимания супруга!
День свадьбы пролетел как сон. Лишь окольцованные руки
Напомнят нам, что Мендельсон нам марш играл. И эти звуки
В душе звучат пусть много лет, о славном дне напоминая.
Пусть негасимый, тихий свет наш дом и души освещает!
Пусть будут сладкими закаты, прекрасный стол, едой богатый,
Слова нежнее с каждой зорькой, и лишь на свадьбе будет горько!
Надеты кольца золотые, стоит в свидетельстве печать…

Вот наконец и созрела для написания своего отчетика!!!!!!!
Наше знакомство произошло более 10 лет назад благодаря нашим родителям!!!!!!! Мы тогда все вместе поехали отдыхать на море.........это был романтический, волнующий отдых для моего любимого и ничего не значущий для меня!!!!!!!!!!!
Он влюбился в меня с первого взгляда, а я не принимала его в серьез еще долгие 5,5 лет................но потом в один из прекрасных весених дней я сама сделала шаг на встречу ............. понимая, что я ищу свое счастье, а оно ходит совсем рядом............!!!!!!!!!!!! А 11 апреля 2005 года любимый мне предложил встречаться..............потом были незабываемые 2,5 года взаимопонимания, доброты, внимания и заботы.....................а потом что, то сломалось и начался целый длиный и казалось нескончаемый 1 год непонимания, размолвок, ссор, обид ................. НО МЫ СОХРАНИЛИ НАШУ ЛЮБОВЬ!!!!!!!!!!!!!!! Она не только выдержала многие испытания судьбы, но окрепла и зажила новой неповторимой жизнью............................. И 7 января 2009 года мы решили начать жить вместе отдельно от родителей!!!!!!!!!!! Это были незабываемые месяцы уединения ................. 11 апреля 2009 года на 4-х летний юбилей наших отношений любимый сделал мне предложение!!!!!!!!!!! Потом еще два месяца не верилось, что все это происходит именно со мною.................02 июня 2009 года мы подали заявление в Центральный Дворец Бракосочетания!!!!!!!!!!!!!! И закружилась подготовка к одному их самых важных событий нашей жизни......................:3d _happy:

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Последний раз редактировалось Natys9; 04.11.2009 в 17:56.
Сегодня  
Реклама
16.10.2009   #2
Natys9

Вот такими мы были в начале наших отношений!
Миниатюры
PICT0280.jpg   PICT0046.jpg  

16.10.2009   #3
Natys9

Предложение было сделанно абсолютно неожиданно!!!!!!!!! Т.к. это был обычный рабочий день мы решили отложить поход в развлекательное заведение на выходные, то я прийдя с работы и учебы предложила любимому лечь спать пораньше, но он настоял сходить прогуляться хотя бы к речке.................я была не в восторге от этой идеи, но уговорам любимого поддалась (тем более в такой!! день)............мы оделись и пошли гулять, а по дороге мне любимый говорит "я не успел купить тебе букет, поэтому давай зайдем в теплицу и ты выберешь то, что хочеться тебе именно сейчас"............я согласилась!!!!!!!!!!! а потом прийдя к речке мой любимый провел мне небольшую фотосесию, и тут вдруг неожиданно он становитсчя на одно колено, достает с кармана бархатную красную коробочку в виде сердца.......................открывает ее................ и говорит "Натуся, выходи за меня замуж!!!!!!!!! Я хочу всю жизнь прожить с тобой и хочу чтоб ты была метерью моих детей!!!!!!!! Я тебя люблю больше всех на свете!!!!!!!!!!" А я со слезами на глазах в ответ у него спросила "Ты не шутишь?? Ты хорошо подумал?????? Ты действительно и осознанно этого хочешь?????????" И он сказал "Да" и спросил "Так ты согласна????" и тогда я крикнула "ДААААААААААААА"!!!!!!!!!! Слезы счастья полились из наших глаз практически одновременно........
Изображения

Последний раз редактировалось Natys9; 27.10.2009 в 15:49.
16.10.2009   #4
lu-elena

Natys9, ой, как романтично!!! С нетерпением жду продолжения!!! Пусть ваша семейная жизнь будет счастливой, пусть всегда будет любовь и гармония в ваших сердцах!!! Дарите друг другу радость каждый день!!!
16.10.2009   #5
katenok

Счастья вам, любви огромной и бесконечной!!!!! очень интересно!!!! рассказывай дальше, не томи!!!! и побольше фотографий!!!!
16.10.2009   #6
Лесёночек

Natys9, поздравляю!! продолжай скорее... ))
16.10.2009   #7
Надюшенька

Natys9, поздавляю!!! желаю огромного семейного счастья и взаимопонимания!
очень красиво пишешь )) хотим продолжения

родились - 3250, 52 см.
1 годик - 10,5 кг, 74см.
1 г 9 мес - 12,5 кг, 86 см.
16.10.2009   #8
ambriel

Natys9, какое потрясающее предложение он тебе сделал ))))) молодец такой!
мой от волнения ни одного связного предложения не смог сказать
16.10.2009   #9
Julia_05

Natys9, Солнышко, поздравляю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то дождались!!!!!!!!!!!! Хотим продолжения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

16.10.2009   #10
chansua

Ура!!! Наконец-то!!!! Давай продолжай поскорее!!! С фотками!!!!!
16.10.2009   #11
Lovely

Natys9, очень романтичный и красивый отчет, хотелось бы продолжения и посмотреть на вас красивых-счастливых
16.10.2009   #12
Feancee

Natys9, поздравляю вас!!!!! Пусть каждый день будет, как в сказке! Не переставайте радовать и удивлять друг друга!!!

Фото! Фото! Фото!!! ))))
16.10.2009   #13
tango

Natys9, наконец то дождались твой отчет! Поздравляю и жду продолжение!
16.10.2009   #14
Anyta_Z

Natys9, Какая интересная у вас история!!! А предложение как романтично тебе сделали - я аж прослезилась!
Счастья вам, любви нескончаемой и страсти!!!
И пиши скорее продолжение - очень уж интересно!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
16.10.2009   #15
4ertovka

какой волнующий рассказ!!!
давай,не томи!!! рассказывай дельше!

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
16.10.2009   #16
viktoria

Ура! Дождались отчет. Предложение руки было очень милым.Ждем продолжения рассказа.
16.10.2009   #17
Natys9

Девчёначки ВСЕМ огромное спасибо!!!!!!!!!!!! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО!!!!!!!!!!! Сегодня иду на встречу с одноклассниками и если не очень поздно вернусь обещаю продолжить!!!!!!!!!!!!

16.10.2009   #18
Milagros

Natys9, как романтично!!!!! Класс!!!!

16.10.2009   #19
Heel_1983

Natys9, очень нежно и трепетно! ждемс дальше!!! )))
16.10.2009   #20
Kolu4k@

Natys9, как романтично... ждем продолжения..

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: