Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
16.10.2009   #21
Klukva

Natys9, поздравляю! Очень интригующее начало! Ждем продолжения и фоточек!
Сегодня  
Реклама
17.10.2009   #22
Лана Асенина

Наташенька!! С нетерпением ждала отчет (очень хочется фото посмотреть: ), начала читать, и расплакалась... Какой же Денис умничка!!! Счастья вам!
17.10.2009   #23
koramarina

Поздравляю!!! Любви, счастья, взаимопонимания и нежности вам!!!
18.10.2009   #24
Маруся

Такая необычная история! Поздравляю вас! )))
Ждем фото с вами красивыми!
19.10.2009   #25
Tan|-()xa

Я так ждала твой отчетик!!!!!
Я аж расплакалась.....так все красиво...счастья вам и большой большой любви.....
Жду продолжения и фоточек

Отчетик о нашей свадьбе

0 мес - 3660 кг, 55 см
1 мес - 4900 кг, 57 см
2 мес - 6200 кг, 59 см
3 мес - 6700 кг, 61 см
19.10.2009   #26
Аньта

Счастья вам, любви,взаимопонимания и долгих,долгих лет счастливой совместной жизни!

История рождения нашей семьи http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=7818
20.10.2009   #27
Natys9

Девченки всем огромное спасибо!!!!!!!! Простите, что до сих пор не продолжаю, просто большая запарка на работе.....Сегодня вечером после пар постараюсь продолжить отчетик и конечно же выложить фотки!!!!!!!! Еще вчера собиралась это сделать, но не смогла включить копм, а любимый был еще на работе!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

20.10.2009   #28
Natys9

Ну вот пожалуй и продолжу свой отчетик.........Вот такие были наши пригласительные
Миниатюры
PA200001.jpg   PA200002.jpg   PA200003.jpg  

20.10.2009   #29
katenok

уууууууууурррррррррррррррааааааааааа!!!! продолжение!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
20.10.2009   #30
Feancee

Natys9, красивые пригласительные! Это покупные или...?
20.10.2009   #31
Anyta_Z

Какие красивущие пригласительные!!!

Мой свадебный отчетик тут:
http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7384
21.10.2009   #32
Natys9

Первое, что мы купили из свадебных принадлежностей это были два рушныка (1-ручная работа - для ЗАГСа, а второй - машинной вышивки - хлеб/соль)!!!!
Потом у нас было сватовство как положено со стихами, караваем, медом и молотком для будущего тестя, цветами и шоколадом для для будущей тещи ну конечно же кольцом и цветами для будущей невесты (правда оно было подарено еще на предложении руки). Следующая покупка была это мои туфельки и балетки......... Первое, что мы выбрали и заказали - это был ресторан - "Райский сад" на поселке Жуковского! Поехали мы туда, пообщались с замечательным админитратором Антониной и через три дня уже отвезли залог!!!!!!!
Потом мы занялись поисками фото и видеооператоров и тамады!!!!!!!! Это были очень долгие просмотры и нам к великому сожалению ничего не нравилось........а потом мывстретились с замечательной тамадой Ланой Асениной и сразу поняли, что именно то что мы ищем!!!!!!!! А немного позже поговрив по телефону с девушкой по имени Юлия с King style. (не видя работ фотографа) я поняла , что это именно те люди которых я так долго искала - это видеооператор Юлечка и фотограф Пашик!!!!! Чуть позже любимый мыж с ними встретился и обо всем договорился!!!!!!!! А параллельно с этим были долгие поиски платья, того единственного и неповторимого в котором я буду выглядить настоящей принцессой............я замучала своими переборами всех подружек и любимую сестричку т.к. мне ничего не нравилось, а потом я попала в свадебный салон "Наречена" ...................... и я увидела ЕГО...............а когда ЕГО еще и одели на меня я просто потеряла дар речи......................оказалось, что то что я так долго искала было в том салоне который я оставила на "закуску" (т.к. он работает в очень не одобное для меня время)!!!!!!!!!!!Через два дня я пришла с мамой и сестричкой и мы заказали ЕГО, фату и браслет!!!!!!!!!!! Жених в это время ходил по магазинам и присматривал себе костюм, когда нашел, что искал - то мы собрались и поехали покупать его, а потом были долгие поиски туфель......... когда туфли были куплены пришла очередь колец........кольца мы заказывали на заказ у ювелира, поэтому нашей задачей было найти то, что нам понравиться и показать это ювелиру, искали долго, а потом нашли в УКР ЗОЛОТЕ в КОСМОСЕ на Героев Труда, мы их немного измнили и получили то, что хотели, индивидуальные, оригинальные и неповторимые.............

---------- Сообщение добавлено 21.10.2009 в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено 20.10.2009 в 23:51 ----------

Feancee пригласительные покупали, а внутри были белые листики на которых любимый нарисовал, написал текс и распечатал дома на принтере!!!!!! поэтому 50/50 покупные и ручная работа.........

Последний раз редактировалось Natys9; 21.10.2009 в 00:18.
21.10.2009   #33
Natys9

мои туфельки......
Миниатюры
P7310014.jpg  

21.10.2009   #34
Natys9

1. туфли любимого мужа
2. наши колечки
Миниатюры
P8140016 (2).jpg   P9110009.jpg  

21.10.2009   #35
Natys9

Девченки вот и немного фоток с моего девишника!!!!!! Итак начну......... Мои подружки сказали мне чтоб я была готова к 22.00 потом парень моей сестрички посадил меня в машину и завязал глаза платком и попросил чтоб я не подсматривала..........привез меня куда то, подлетели к машине люди и начали мне помогать выходить, а потом начали вести в какое-то заведение, когда мы в него зашли, то мне послышались мужские голоса, которые меня подхватили на руки и стали нести ....... потом принесли .........поставили........и тут мне развязали глаза........а вокруг мои любимые, самые верные и лучшие подружки, на столе шампанское, а в клубе "PLAZMA" девичник!!!!Потом мы веселились, пили, танцевали...............и тут вдруг мои подружки все выстроились вокруг меня и откуда то из за угла вижу пиджеи клуба несут феерверки и ОГРОМНОГО МЕДВЕДЯ (я подумала про себя вот повезло кому то и я о таком мечтала) и тут мои подружки начинают громко кричать "ПОЗДРАВЛЯЕМ, ПОЗДРАВЛЯЕМ" и мне вручают этого медведя которого я даже руками обхватить не могу!!!!Это было что-то............так этот медвежонок быг гвоздем программы, с ним фотографировался весь клуб!!!!!!!!! Это было что-то!!!!!!!!! Спасибо огромное всем моим подружкам , ну конечно же отдельное спасибо организатору этого всего моей любимой сестрички Юлички.........она у меня самая самая лучшая!!!!!Так мы гуляли до 4-х утра!!! а мальчишник у моего любимого был на следующий день с друзьями на даче..........

Последний раз редактировалось Natys9; 21.10.2009 в 01:36.
21.10.2009   #36
Natys9

а вот и фото.........
Миниатюры
Изображение 002.jpg   Изображение 001.jpg   Изображение 013.jpg   Изображение 116.jpg   Изображение 121.jpg  

21.10.2009   #37
Natys9

Следующим этапом была покупка бокалов, заказывание букета, бутоньерок, браслета и украшения бокалов и машин у флориста, а также заказ торта.............каравай, шишки и сувениры для конкурсов а также флаг молодоженов заказывала будущая свекровь, иконы покупала бабушка любимого!!!!!!

08.09.2009 у меня был день наведения красоты;

а в последний день т.е. 10.09.2009 мы с любимым целый день бегали по магазинам докупали продукты, покупали цветы ............. и забрали кольца (еще тепленькими) около 23,00, а потом поехали домой..........
любимый ночевал у меня т.к. у него дома ремонт, а я еще до 02,30 бродила по дому и собирала пакеты в ЗАГС, на прогулку и на выкуп, а мои любиме подружки в это время готовили выкуп..............спать ложиться абсолютно не хотелось...............но я понимала что должна немного поспать.............ВОЛНЕНИЕ ПРОПАЛО СРАЗУ ПОСЛЕ ТОГО КОГДА ОТВЕЗЛИ ПРОДУКТЫ В РЕСТОРАН................

21.10.2009   #38
Natys9

И вот наступил этот день!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я проснулась как и многие невесты раньше будильника и начала будить любимого (а это следать ох как не легко) и провожать домой........... Когда немножечко пришла в себя то меня посетила первая мысль: Я НЕВЕСТА!!!!!! УРА!!!!!!!!!! и не верилось казалось, что самый обыкновенный день.....Как только его проводила даже не успев дойти до кухни и поставить чайник как мне позвонит парикмахер, тетя Ирочка, и говорит, что она на уже на подъезде к моему дому .............и тут все закружилось и завертелось, мытье головы, расдача указаний и постройка всех домашних..........
Миниатюры
DSC_6865.jpg   DSC_6882.jpg  

Последний раз редактировалось Natys9; 21.10.2009 в 01:59.
21.10.2009   #39
Natys9

Жених тем временем собирается к невесте и у него проводят фотосесию наши самые замечательные фотограф Пашик и оператор Юлечка

1. наши колечки
2. сборы жениха
3. жених со свидетелем
4. наши колечки на моем букетике
Миниатюры
CSC_6860.jpg   DSC_6848.jpg   DSC_6850.jpg   DSC_6855.jpg  

21.10.2009   #40
Natys9

Мой образ завершен и меня забирают операторы одеваться в др. комнату, а подружки тем временем готовяться к выкупу, а сестричка с подругой помогают одеваться...........
Миниатюры
DSC_6911.jpg   DSC_6927.jpg   DSC_6948.jpg   DSC_6953.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: