Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
27.10.2009   #81
Natys9

Feancee большое спасибо!!!!!!!!!! Я тоже от них без ума!!!!!!!!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Сегодня  
Реклама
27.10.2009   #82
Natys9

А потом мы отправились в ресторан "Райский сад"
1. нас встречает наша самая замечательная тамада Ланочка Асенина
2. наши родители встречают нас с караваем
3. мы идем к родителям
4, 5. в последний раз насаливаем друг другу
Миниатюры
DSC_7772.jpg   DSC_7775.jpg   DSC_7781.jpg   DSC_7784.jpg   DSC_7785.jpg  

Последний раз редактировалось Natys9; 11.12.2009 в 10:32.
27.10.2009   #83
Маруся

Natys9, теперь я поняла, кого видела в контакте. ))))))
Много классных фото! А вы с сестричкой очень похожи!
27.10.2009   #84
Natys9

1. Мамочки затягивают узел
2. связывание рук
3. первое "Горько, молодым"
4. Наше первое семейное дело - посадили наше Дерево любви
5. Нам скушно никогда не бывает
Миниатюры
DSC_7797.jpg   DSC_7794.jpg   DSC_7823.jpg   DSC_7857.jpg   DSC_7798.jpg  

27.10.2009   #85
Natys9

Маруся спасибо! но, некоторые друзья в академии нам до сих пор не верят, что мы сестры!!!!!А где ты меня видела в контакте?

27.10.2009   #86
Natys9

Наш последний танец молодоженов и первый танец МУЖА и ЖЕНЫ
Миниатюры
DSC_7864.jpg   DSC_7866.jpg   DSC_7867.jpg   DSC_7871.jpg  

27.10.2009   #87
Natys9

1. свидетель выкупает туфельку невесты
2,3,4,5. Вот какими не должны быть жЁны
Миниатюры
DSC_7907.jpg   DSC_7996.jpg   DSC_7998.jpg   DSC_8006.jpg   DSC_8017.jpg  

27.10.2009   #88
Natys9

1. Интересно.........в чьи ворота больше голов будет...........в ворота жениха - родится мальчик, в ворота невесты - родиться девочка........НЕВЕСТА ПОБЕДИЛА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
2. Чем длинее поровозит - тем длинее и счастливее жизнь молодоженов
3. Папочка ненесет новоиспеченную Жену на руках на стульчик т.к. украли у нее обе туфельки
4. Танец невесты с папочкой
5. танец жениха с мамой
Миниатюры
DSC_8039.jpg   DSC_7873.jpg   DSC_7887.jpg   DSC_7955.jpg   DSC_7983.jpg  

27.10.2009   #89
Маруся

Цитата:
Сообщение от Natys9 Посмотреть сообщение
А где ты меня видела в контакте?
На страничках наших софорумчанок!
27.10.2009   #90
Natys9

1,2. фонтанчики
3. феерверк
4,5. Танец с семейным очагом
Миниатюры
DSC_8045.jpg   DSC_8048.jpg   DSC_8054.jpg   DSC_8068.jpg   DSC_8069.jpg  

27.10.2009   #91
Natys9

1. бросание букета.............он был но ооооочень тяжелый
2. снятие подвязки..........жених совершенно забыл, что она снимается зубами
3. счастливые обладатели букета невесты и подвязки
4. мы со счастливыми обладателями букета невесты, подвязки и семейных трусов (т.е. семейного счастья)
Миниатюры
DSC_8059.jpg   DSC_8062.jpg   DSC_8064.jpg   DSC_8067.jpg  

27.10.2009   #92
Natys9

1. жених благодорит своих родителей
2. невеста своих
4,5. наш тортик - пусть так будет сладко всю жизнь!!!!!!!!!!
Миниатюры
DSC_7809.jpg   DSC_7811.jpg   DSC_8072.jpg   DSC_8073.jpg  

27.10.2009   #93
Natys9

Ну и конечно же хочу поблагодарить всех тех людей, которые принимали непосредственое участие в организации, самого замечательного праздника в нашей жизни!!!!!!!!!!!
1. Спасибо Вам мои дорогие, любимые и неповторимые форумчане!!!!!!!!! Без Вас всех я не представляю как бы прошла наша свадьба!!!!!!!!!! Именно тут на свадебном форуме я нашла поддержку, опору в виде Вас всех и ну конечно подчеркнула для себя много полезной и нужной информации!!!!!!!!
2. Огромное спасибо и низкий поклон нашим родителям!!!!!!!!! За прекрасный праздник, которые они позволили нам создать за их счет и при этом не мешая нам все организовывать!!!!!!!!Мы Вас очень очень любим!!!!!!!!!!!!!! Ви у нас найкращі батьки на світі!!!!!!!!!!!!
3. Большое спасибо салону ""Наречена"" за образ невесты!!!!!! Парикмахеру т. Ирочке и визажисту Анечке!!!!!!!!!Все было именно так как я хотела!!!!Спасибо мастеру по маникюру Женечке и по педикюру Олечке!!!!
4. Спасибо магазину "Мужской стиль" на пр-те Ленина за образ жениха! А также парикмахеру Элечке за укладку и стрижку жениха!!!!!!!!!
5. Спасибо флористу Наташеньке с магазина "Флорис" за букет, бутоньерки, бокалы и украшения на машины!!!!!!!!!
6. Ресторану "Райский Сад"!!!!!!!! А особенно администратору Антонине!!!!!!!!!!! Спасибо Вам большое все прошло именно так как мы хотели!!!!!!!!!! Все было очень вкусно, уютно, красиво и неповторимо!!!!!!!!!!!!
7. ОГРОМНОЕ СПАСИБО нашему видеооператору Юличке и фотографу Пашику (King style. Юлия и Максим)!!!!!!!!! Вы были супеРРРРРР!!!!!!!!!! Спасибо большое за прекрасно роведенный день с вами!!!!!!!!!!! Нам все очень очень понравилось!!!!!!!!!!!!! Вы лучшие!!!!!!!!!!!
8. Нашей самой лучшей в мире тамаде Ланочке Асениной!!!!!!!!!!!!! Ланочка ты супеРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!! Все прошло именно так как мы хотели!!!!!!!!!! Весело, задорно, молодежно, не принудительно и необыкновенно!!!!!!!!!!!!
9. Большое спасибо нашему замечательному ювелиру Женечке!!!!!!!!!! Колечки получились именно такими как хотели мы!!!!!!!!! Единственными, индивидуальными и неповторимыми!!!!!!!!!!
10. Спасибо большое нашим друзьям и друзьям наших родителей за предоставленные автомобили!!!!!!!!!!!
11. Спасибо компании АРГО-Трейд, а именно Любе, за замечетельный и вкуснейший тортик!!!!!!!!
12. Спасибо РА "Фишка" Украина, г. Харьков, пл. Конституции, 9, универмаг "Детский Мир", 2 этаж; за наш флаг, а также сувениры-магнитики, брелки и значки на память гостям, а также чашки свидетелям с нишими фотографиями

Вот и подошел к концу наш самый сказочный и не забываемый день в жизни!!!Он пролетел как одно мгновение!!!Спасибо всем кто принимал в нем участие!!Он и все вы останетесь в наших сердцах на всегда.........

Я так счастлива, что мы подарили друг другу этот праздник, что разделили его с близкими, что оставили о нем самые теплые и яркие воспоминания! У меня теперь новый рецепт поднятия духа – мысленно перенестись в тот чудесный день, и сразу поднимается настроение и вырастают крылья. Девочки, я так его люблю! Неправда, что после свадьбы ничего не меняется, мы стали в тысячу раз роднее, внимательнее и терпимее друг к другу, жизнь расцвела новыми красками!y ahoo

Последний раз редактировалось Natys9; 26.01.2010 в 01:10.
27.10.2009   #94
Feancee

Natys9,замечательный отчетчик и невероятно красивые фотографии!!!! Оставайтесь такими же счастливыми и пусть в вашей семье всегда царит любовь, взаимопонимание, уважение...
27.10.2009   #95
Natys9

Feancee большое спасибо за такие теплые и прекрасные слова!!!!!!!Мы будем обязательно стараться!!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:49 ----------

Вот вроде и закончила свой свадебный отчетик!!!!!!!!! Спасибо всем за внимание!!!!!!!!! Не судите строго за большое количество фотографий (но просто не возможно из такого количества выбрать чуть-чуть) и возможно не очень интересное написание, но Честное слово я старалась хоть немножко перенести Вас в наш самый счастливый и неописуемо прекрасный день!!!! Спасибо всем за внимание и отзывы!!!!!!!!!!

Если будет интересно позже выложу фотки со свадебного путешествия по достопримечательностям славного Крымского полуострова!!!!!!!!

Последний раз редактировалось Natys9; 11.12.2009 в 10:37.
27.10.2009   #96
Feancee

Natys9, конечно, интересно!! Конечно, выкладывай!)))))
27.10.2009   #97
Tan|-()xa

Вы такая замечательная пара!!!!У вас все продумано до мелочей, ваш флаг это просто супер.....и все все все
Я за вас очень рада и очень ждала ваш отчетик!!!!! Отчетик и фото получились просто замечательные
ОГРОМНОГО ВАМ СЧАСТЬЯ, ВЗАИМОПОНИМАНИЯ И ЛЮБВИ!!!!!

Отчетик о нашей свадьбе

0 мес - 3660 кг, 55 см
1 мес - 4900 кг, 57 см
2 мес - 6200 кг, 59 см
3 мес - 6700 кг, 61 см
27.10.2009   #98
Natys9

Tan|-()xa спасибо солнышко!!!!! Мы будем стараться!!!!!!!! И у тебя все будет хорошо!!!!!!!!!

27.10.2009   #99
viktoria

Natys9,по фото видно что свадьба удалась!!!! Вы молодцы!!!!! Очень красивая и гармоничная пара!
27.10.2009   #100
tango

Natys9, обалденные фотки, такие интересные ... Вы очень красивая,веселая пара.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: