Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

18.10.2009   #21
Elika

Эх...будем ждать дальше.Я все понимаю,но ситуация меня настораживает немного.Мы последний раз звонили ему неделю назад и он обмолвился,что было бы неплохо встретиться оговорить музыку и чтоб мы ему дали фото со свадьбы,что б он мог их вставит в фильм,но после этого разговора ни ответа ни привета...

Сегодня  
Реклама
18.10.2009   #22
Маруся

Цитата:
Сообщение от San4o112 Посмотреть сообщение
Не правильня это логика не куда спешить.
Логика не может быть правильной или неправильной, она может быть отличной от вашей или моей. Почему вы исключаете случаи шарлатанства в сфере видео? Вы считаете, что абсолютно все операторы выполняют свою работу добросовестно? Включая и непрофессионалов совершенно?
Elika, не отчаивайся. Звоните ему чаще, обязательно нужно настоять на встрече. Все будет хорошо, верим в лучшее.
18.10.2009   #23
Александр Назаренко

Маруся,

Я не исключаю таких случаев, поэтому и написал чтоб ТС позвонила своему видеографу и попросила исходники. Вот если проблеммы с отдачей исходников будут, тогда...... Но пока такого звонка нет, то и думать о человеке плохо не стоит, ИМХО.
18.10.2009   #24
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от San4o112 Посмотреть сообщение
cats,

Спорить не буду)))))))))))))))))))))))))))))))
Аналогично
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
18.10.2009   #25
oleg67
Цитата:
Сообщение от Elika Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!!!я столкнулась с такой ситуацией,что после свадьбы прошло больше 2-х месяцев,а видео все еще не готово,а когда будет готово неизвестноВначале уговор был такой,что видео нам отдадут через месяц,но когда мы позвонили оператору он сказал,что нужно подождать еще 2 недели,позврнили еще через 2 недели,а нам говорят,что надо подождать еще,вобщем я не знаю что думать,ведь деньги за видео мы отдали сразу на свадьбе......
Считаю, что абсолютно пока не о чем волноваться и тем более считать человека (видеооператора) шарлатаном. Монтаж материала - трудоёмкий и, к сожалению, отнюдь не быстрый процесс. 2 месяца - срок большой. Но...! Есть несколько НО !
Во-первых, учтите то, что Ваш фильм (свадьба) у него скорее всего не один. И ему требуется время на "разгрести" работу. Это вполне нормально.
Во-вторых, в зависимости от качества работы ему требуется творческий поиск. В некоторых случаях даже переделка вашего фильма с нуля.
У моего хорошего знакомого бывают такие случаи. Редко но бывает. Когда он видит, что можно и нужно было бы сделать лучше, чем получилось. Может для вас это покажется странным, но он такую работу бросает в "корзину" и переделывает с нуля полностью. Как считаете Вы я не знаю, но я считаю, что такой подход вполне может иметь место. Лишь бы не пострадало качество. Качество - есть мерило работы, а не срок. Хотя и он важен, не спорю.
А вот на счёт сырого материала согласен со всеми - можете попросить его слитьт вам его на DVD-диски. Думаю, что возражений не услышите от него.
Так что зря Вы по-моему волнуетесь. ПО крайней мере пока что.

Удачи Вам!
19.10.2009   #26
lady love

Elika, мы получили через 2 месяца) Опертор сделал даже раньше, чем договаривались)
19.10.2009   #27
Vigor
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Если человек работает не с компом, а со своим студийным оборудованием, то все реально. У него своя студия, монтаж для телевидения. Почитайте отзывы в белом списке, про оператора Сашу. Он всем отдает готовый фильм и очень быстро.
Видео обработанное.
Я все думаю, как так быстро можно собрать свадьбу...прошелся по белому списку - оператора Саши (а так-же Александра) не обнаружил.
Монтаж для телевидения (особенно для харьковского) это не показатель, я бы даже сказал наоборот...
Делал я свадьбу за два дня, без банкета, отснято было 1 час 20 минут.
21.10.2009   #28
Иванцов Юрий
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
Если человек работает не с компом, а со своим студийным оборудованием, то все реально.
может дело не в оборудовании, а в дополнительных людях монтирующих фильм? человек эдак 5-10 еще, тогда поверю

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: