Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.08.2007   #1
Aksinja

Мне показалось интересным поболтать на эту тему! Я призналась первая! Хотя до Него не сказала бы первой ни за что!!! Просто многие мои знакомые бятся быть первыми, боятся не услышать в ответ "Я тоже тебя люблю!" Я кстати тоже не сразу это услышала!
28.08.2007   #2
lara

Опа, ну и вопросик.....
А Я не помню....
Забыла совсем, прийду домой спрошу у БМ...

28.08.2007   #3
Юлия

Он, точно Он!!! 23 февраля
28.08.2007   #4
Ленусик

У нас он, а я некоторое время еще сомневалась, но потом все как-то закрутилось.... и я поняла, что вот моя судьба!
28.08.2007   #5
Aksinja

А всетаки интересно-чего бояться? Меня так распирало...я молчать не могла! А если бы он долго телился? Точно с ума сошла бы?
28.08.2007   #6
Klera

У нас БМ шепотом страстным,на 11 февраля, я даже время помню- ночью было)) И сразу же замуж предложил) И выпросил на память то фото которое ему очень сильно нравилось, я даже подписала ему его- так что если захочу освежить во сколько и когда мне впервые любимый признался в любви и сделал предложение можно достать ее и помотреть
Я конечно думала в шутку, но он повторился через 5 лет уже с тяжелой артиллерией- с кольцом,букетом,коленом,дрожанием рук и т.д.
28.08.2007   #7
SoeL

Алинка!
28.08.2007   #8
Ada

БМ, провожая меня на поезд, а я потом всю дорогу ревела, народ не мог понять почему.
29.08.2007   #9
Ангелочек

я! мы сидели в Макдональдсе и меня распирало до ужаса от эмоций и чувст. я сказала, что как приятно такое чувство , оно превозносит и так приятно быть влюбленной ...и он перебил-в человека, который тебя тоже любит...

29.08.2007   #10
Львинуська

Он!!! 31 мая 2 года назад!!!! Я так ждала этих слов!

29.08.2007   #11
Smarty

Он, наверное после 2 или 3 свидания- в личном сообщение на форуме...
Я не верила, что так быстро можно полюбить, а он мне всё время доказывал свою любовь...
А я призналась НАМНОГО позже, я долго к этому шла...
29.08.2007   #12
Лорик
Первый раз мой муж признался мне в любви после двух лет дружбы, по телефону,он ехал от меня(помогал перевозить вещи на новую квартиру),болтали ни о чем,и тут он как бы невзначай сказал,что уже два года тихо и преданно меня любит...Если бы он находился рядом,увидел бы,что на моих щеках выступил румянец.
30.08.2007   #13
Катруся

Он на мое День Рождения когда вез меня в такси! Я на следующий день спросила помнит ли он, что мне вчера говорил А он сказал, что Да и готов повторить это снова и снова!
30.08.2007   #14
MaSherr
а я біла тогда на море - он не смог со мной поехать - заработался=) и вот написал мне,что очень много нужно скапзать,когда я вернусь... когда вернулась - даже не ожидала такого=)
05.09.2007   #15
Rena

А мне мой любимый признался в первый месяц знакомства, но я не ответила, что тоже люблю, потому что не было у меня такого чувства. Его это не обидело, даже наоборот, сказал, что очень хорошо, что я не говорю этого просто так, чтоб его поддержать.
Зато через полгода, когда я осознала, что это не просто симпатия и влюбленность, я тоже призналась и теперь мы признаемся в любви друг другу каждый день.
05.09.2007   #16
natulya

Он!! Более того я еще и ответила, что этого не может быть, до любви еще далеко.
05.09.2007   #17
Anastacia

я у меня был очень тяжелый период, большие проблемы. Андрюшка не оставлял меня не на секунду, хотя тогда мы еще только начинали серьезно встречаться. Когда все закончилось и нам пришлось немного реже видется, я поняла, что ..... и не выдержала

11.09.2007   #18
Nata

он, мы обменялись признаниями... причем, первыми в жизни и у него, и у меня
11.09.2007   #19
Angel_any

Честно говоря не очень помню но почему-то кажеться что он! так как он на второе свидание мне предложил выйти за него. инициатива с него шла больше, чем с меня.. я тогда была немного в шоковом состоянии и просто плыла по течению которое он создал но точно помню, что в ответ произнесла тоже самое!

09.10.2007   #20
Nicka

А я точно помню, что первой в любви призналась я. Я вообще по-смелее буду . И только спустя где-то месяц мой любимый сказал мне те же слова, он оказывается уже давно меня любил, но не решался мне об этом сказать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: