Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.06.2009   #381
Женечка

На кого из блондинок Вы похожи?

Вы похожи на Глюкозу

Наташа никогда не была незаметной девочкой. Как и она, Вы обладаете оригинальным и уникальным стилем, который помогает Вам выделяться в толпе. Даже если у Вас нет своего платинового альбома, Вы знаете, что Вы очень яркая личность и всегда находитесь в центре внимания.

Смелая и дерзкая, Вы знаете, кем являетесь, и самовыражаетесь в музыке, моде или просто в творческом отношении к жизни. Вы всегда чем-то выделялись среди своих сверстников.

Тоже очень удивилась. Глюкоза никогда не была моим кумиром или близка по духу
Изображения

Сегодня  
Реклама
02.06.2009   #382
IrInk@

Вы постоянно проверяете себя на прочность. А заодно и окружающий мир. В конце концов, вся жизнь - это такой большой эксперимент, а уж вы-то экспериментатор от бога. На кухне вы можете творить чудеса, если конечно снизойдете до такой банальности, как кухня. Вы прожженый циник и неприкрытый романтик одновременно. И черт его знает, как вам удается это сочетать.

---------- Сообщение добавлено в 20:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:25 ----------

Пройти тест заново
Вы похожи на Марию Шарапову

Вы всегда знаете, почему награда Уимблдона досталась именно Вам. Как и она, Вы не боитесь неизвестного, и неважно, касается это работы или нового хобби. Вы - преуспевающая ученица, и готовы трудиться дальше, чтобы стать еще лучше.

Зная о Вашей силе воли и смелости, никто не удивляется тому, что перед Вами открываются все двери, куда бы Вы ни шли. Ваша лучшая черта - Вы никогда не будете ходить по головам, чтобы достичь своей цели. Потому что, даже если у Вас нет такого богатства, как у Марии Шараповой, у Вас есть такое же золотое сердце.
17.06.2009   #383
Ada

тест по рисунку кожи на пальцах тут
17.06.2009   #384
Lyolka

Ada, там есть не все сочетания =(

Ваш психологический портрет

Дерматографическая картина присущая Вам, относится к категории редко встречающихся сочетаний, и в данный момент ее характеристика отсутствует, но работа по внесению новых характеристик проходит постоянно. Попробуйте пройти тест еще раз, заменив одну из дуг или завитков на петли. В этом случае, Вы можете получить характеристику близкую Вам. И конечно, у Вас есть возможность заказать более точный анализ.
«Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.» (Э. Борн).

Создание интернет-магазинов
19.06.2009   #385
NotLonely

Вы похожи на Ксению Собчак

Появляясь на экранах телевозоров или развлекаясь с друзьмя на пляже, Ксения Собчак всегда отличается своим непринужденным поведением. У Вас ее беззаботная энергия и непринужденный подход к жизни. У Вас авантюрный дух, который постоянно втягивает Вас в какие-то приключения.

Веселая и уверенная в себе, Вы всегда умеете заводить новых друзей, и ни одна вечеринка не обходится без Вас. С таким человеком, как Вы, никогда не будет скучно!

П.с.: никогда её не любила(

---------- Сообщение добавлено в 15:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:37 ----------

И по отпечаткам:

Дерматографическая картина присущая Вам, относится к категории редко встречающихся сочетаний, и в данный момент ее характеристика отсутствует, но работа по внесению новых характеристик проходит постоянно. Попробуйте пройти тест еще раз, заменив одну из дуг или завитков на петли. В этом случае, Вы можете получить характеристику близкую Вам. И конечно, у Вас есть возможность заказать более точный анализ.
(((((

11.10.2009   #386
Нина-Л
Тестами увлекалась раньше, сейчас воспринимаю это как забаву - но это просто мое личное мнение. Если нужно определиться в каком-то серьезном вопросе и, особенно, если недостает информации или она скрывается, может помочь живое предсказание, в частности, на Таро.
13.01.2010   #387
StormKATE

Просто поговорим о любви Тест легкий и приятный!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84194

Надеюсь эта фраза будет близка Вам… Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. Франсуа Мориак
13.01.2010   #388
Светлана Совенко

Вы похожи на Елену Яковлеву

Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.

Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете.
Изображения

13.01.2010   #389
Светлана Совенко

Цитата:
Сообщение от Валерия Посмотреть сообщение
http://www.akunin.ru/knigi/fandorin/...zel/estertest/
Это тест леди Эстер моего самого любимого Бориса Акунина!
Вердикт:
Совершенно верно, моя прелестная леди, и Вы непременно дослужитесь до этого высокого звания, если пойдете дорогой, на которую зовет Вас природная склонность. Да-да, дочь моя, у Вас явные задатки воина, причем не рядового солдата, а полководца. Неужели Вы этого в себе не замечали? Не зарывайте свой талант, а если уже зарыли, то немедленно откопайте! И да хранит Вас Господь.

---------- Сообщение добавлено в 10:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:10 ----------

[QUOTE=StormKATE;310236]Просто поговорим о любви Тест легкий и приятный!

http://aeterna.ru/test.php?link=tests:84194

[QUOTE]

Спасибо))

Если любовь листочек, то я дарю тебе целый сад; если любовь капелька, я дарю тебе целое море; если любовь час, я дарю тебе целую вечность
13.01.2010   #390
Просто Я

Тест про любовь выдал мне такое:Любить - значит видеть чудо, невидимое для других. Франсуа Мориак.
На кого из блондинок Вы похожи?
Вы похожи на Елену Яковлеву
Расследуя преступления или ловя бандитов, Елена Яковлева всегда остается на высоте. Вы тоже сильная личность и обладаете лидерскими качествами, настолько явными, что многих тянет к Вам, как к магниту.
Спокойствие и уверенность в себе заработали Вам отличную репутацию. Никто не сомневается в Вашей восхитительности и лояльности. С таким сочетанием изящества и внутренней силы как у Вас, Вы сможете сыграть любую роль, какую только пожелаете.

Тест по отпечаткам:
Ваша любовь к жизни и стремление к гармонии способны сделать Вас счастливым человеком. Любите жизнь во всех ее проявлениях. Легко сходитесь с людьми и завязываете длительные и стабильные отношения. Вы быстро приспосабливаетесь к коллективу, независимо от места, занимаемого в нем, к условиям работы, жизни, быта. Вы добросовестны, ответственны, исполнительны, покладисты, пользуетесь заслуженным уважением и доверием. Возникающие споры стараетесь не доводить до конфликта. Избегаете интриг, еще реже оказывается их инициатором. Худой мир для Вас лучше хорошей ссоры. Как правило, Вы готовы выслушать другого человека и протянуть ему руку помощи. В сложных вопросах можете принять чужое мнение на веру, но чаще стремитесь понять смысл происходящего. Вы - сторонник вечных ценностей в сочетании с философским осмыслением жизни. Если Вы были радикалом в молодости, то с годами становитесь все более и более консервативны. Как видите, характер у Вас действительно «золотой». Однако... Вам надо быть предельно внимательным в ситуациях, чреватых неожиданной сменой обстоятельств. К примеру, при переходе улицы. И еще, иногда Вы любите рассуждать о банальных истинах, и окружающие втайне считают Вас занудой. Следите за собой, и все будет в порядке!
«Все приходит вовремя, если люди умеют ждать.» (Ф. Рабле).
Частично правда!))

http://testoteka.ukr.net/testdrive/test/47/
Вы - Горгий Леонтийский
Вы тонкий, остроумный человек, умеющий приспосабливаться к любым условиям.
Вы - душа компании, любите внимание к себе, но мало им дорожите. Выгода и удача - вот что ведёт Вас по жизни.
Иногда Вы впутываетесь в разные афёры и авантюры, но никогда не теряете здравого смысла.
13.01.2010   #391
Светлана Совенко

Ваш психологический портрет

«Нет неразрешимых проблем, есть неприятные решения.» (Э. Борн).
22.03.2011   #392
Fiolenta
я вот не верю во все это. оно же ненаучно все...
04.04.2011   #393
нежный зверь
а я соль... вся такая карьеристка из себя ))
04.04.2011   #394
Ангелочек

Вы похожи на Елену Кондулайнен

Елена Кондулайнен делает ярче любой фильм независимо от того, играет она главную или второстепенную роль. Она так привлекательна! Догадываетесь о чем мы? Вы очень на нее похожи. Вы обладаете таким же умением сиять во всем, чем бы Вы ни занимались.

Вы очаровательны и заботливы, и Ваши поклонники готовы отдать все на свете, лишь бы еще немного насладиться Вашим обществом. Вас не очень-то прельщают лучи славы, а в жизни Вам часто приходится играть сочуственные, трогательные роли.

Ваши друзья знают, что на Вас всегда можно положиться, но и они всегда Вас поддерживают в трудную минуту.

понятия не имею кто это! описание не во всем сходится.
Изображения

04.04.2011   #395
Ангелочек

сижу и просто умираю от смеха от результатов теста. Описание вообще не подходит!
Какая роль была бы у Вас в сериале?
В Вашем сценарии сериала Вы - Злой Двойник

Безразлично, чем занимается злой двойник - изменяет любимому человеку, соблазняет чужих супругов или совершает вооруженные нападения - этот персонаж всегда задает основную линию сюжета и интригует зрителей. Безусловно, если бы он был хорошим, то интерес к нему пропал бы. Он почти всегда непобедим.

Возможно, Вы и не основной корень зла. Вероятнее всего, Вами управляют, хотя иногда у Вас может начаться внутрення борьба между добром и злом. Речь идет не о том, чтобы купить туфли Gucci на чужие деньги и свалить все на кого-нибудь еще. Просто Злой Двойник всегда знает, чего он хочет и всегда получает это.

Он всегда добивается своих целей. Если нужно захватить фамильное имение, он закроет в подвале свою родную сестру. А если правление путем голосование выбирает руководителя, оно выберет именно Злого Двойника, поскольку его отец загадочным образом исчез (он находится в подвале вместе с его сестрой). И этот персонаж не остановится даже на этом. Как мы можем порицать такую амбициозность и силу воли? Что ж, это Ваш выбор. Но может попробуете использовать свои способности для чего-нибудь доброго и светлого?

и Какой из Вас получился бы фрукт?
Лимон

Вы оставляете после себя кисловатый привкус. Некоторые люди считают Вас холодным и бессердечным человеком, однако Вас это не волнует.

даже муж прикололся над описанием

19.12.2011   #396
Whiteshade

ЧИТАТЬ НУЖНО БЫСТРО!!!

ИЗ ИССЛДНЕОВИАЙ АНГЙКСИИХ УНЁЫЧХ СЕЛУДЕТ, ЧТО СОШВНЕРЕНО ВЁС-РНАВО В ККАОМ ПКОЯРДЕ СОТЯТ БВКУЫ В СОВЛЕ, СМАОЕ ГАВЛОНЕ, ЧТО ПЕРАВЯ И ПСОЛЕНЯДЯ БКВУЫ ДЛЖОНЫ СОТТЯЬ НА СВИОХ МСЕАТХ.
ОТАЛСЬНОЕ МЖЕОТ БТЫЬ ЕРНУОДЙ И ТЫ СМЖОЕШЬ ЭОТ ПОРЧТИАТЬ.
ПТОМОУ ЧТО МЫ ЧТАИЕМ СОЛВО ЦЛЕКИОМ, А НЕ БКВУА ЗА БКВУОЙ......

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
19.12.2011   #397
IrInk@

Whiteshade, прикольно, реально легко читается ( если быстро), а если пытаться прочитать по буквам - то такой бред
19.12.2011   #398
Whiteshade

IrInk@,да,наверное,английские ученые правы

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
24.01.2012   #399
Knopik

Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
ЧИТАТЬ НУЖНО БЫСТРО!!!

ИЗ ИССЛДНЕОВИАЙ АНГЙКСИИХ УНЁЫЧХ СЕЛУДЕТ, ЧТО СОШВНЕРЕНО ВЁС-РНАВО В ККАОМ ПКОЯРДЕ СОТЯТ БВКУЫ В СОВЛЕ, СМАОЕ ГАВЛОНЕ, ЧТО ПЕРАВЯ И ПСОЛЕНЯДЯ БКВУЫ ДЛЖОНЫ СОТТЯЬ НА СВИОХ МСЕАТХ.
ОТАЛСЬНОЕ МЖЕОТ БТЫЬ ЕРНУОДЙ И ТЫ СМЖОЕШЬ ЭОТ ПОРЧТИАТЬ.
ПТОМОУ ЧТО МЫ ЧТАИЕМ СОЛВО ЦЛЕКИОМ, А НЕ БКВУА ЗА БКВУОЙ......
Улыбнуло!!!
1 год и 3 мес - 12,5 кг/85 см, 16 зубов...
2 года - 17 кг/93 см, 18 зубов...
3 года - 16,5 кг/100 см...

Родилась 3560 гр/54 см...
1 мес - 4600 гр/58 см...
2 мес - 5200 гр/62 см...
03.03.2018   #400
PleyBoy
- Приветствую! Вопрос в следующем: ты варить умеешь?
- Ну, картошку-макароны-пельмени могу... А что, с Машкой поссорился?
- Да нет. Мария, конечно, непревзойденный повар, но, боюсь, дырку в глушителе она не осилит.

---------- Сообщение добавлено в 10:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:11 ----------

Федор Иванович Шаляпин вызывает как-то слугу.
- Что прикажете, барин?
- Иван! – говорит Шаляпин. – Только один раз я посылал тебя к балерине передать коробку конфет. Так?
- Так, барин.
- А теперь выясняется, что ты три раза это делал и все от моего имени! Что это значит?
- Барин! Коробка конфет стоит рубль, а она давала мне на чай три рубля… Вот я и решил подработать!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: