Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.09.2006   #81
Rada

Цитата:
Сообщение от Маша
Мне было легче, я полностью доверяла своему визажисту, она посмотрела на платье, прическу, фату и сама составила цветовую гамму моего макияжа
Всем привет, вернулась из отпуска. Сколько всего обсудили!
Маш, можешь мне своего визажиста в личку написать. Буду оччень признательна!

Сегодня  
Реклама
01.09.2006   #82
Ada

C возвращением, Рада, давай снова в бой!!!!
02.09.2006   #83
Маша
Цитата:
Сообщение от Alina
Я особо не нервничаю. Но сегодня мне снился жуткий кошмар - день свадьбы, а уменя ничего не готово, парикмахер и визажист не пришли, дворец вообще закрыт - вот я и бегала во сне как сумасшедшая. Прямо смешно стало)))
Ну, это со всеми так, иолько у меня это было примерно за месяц, а к свадьбе прошло

Цитата:
Сообщение от Rada
Всем привет, вернулась из отпуска. Сколько всего обсудили!
Маш, можешь мне своего визажиста в личку написать. Буду оччень признательна!
Написала

Последний раз редактировалось Ada; 23.05.2007 в 16:01.
02.09.2006   #84
Rada

Cпасибо, Машенька! . Буду звонить. Ато мой визажист куду-то пропала.

05.09.2006   #85
Анна

Макияж я планировала делать сама или с помощью сестры, накупила косметики хорошей, чтоб по жаре кожа хорошо себя чувствовала и выглядела на фотках
Но в четверг у меня на губе выскочил герпес, в пятницу на мазь от герпеса появилась аллергия и невыносимо чесалось все лицо, глаза, в носу... Тут-то и случилась истерика
Ночью не могла уснуть, было жарко, лицо пекло и чесалось
Поэтому краситься я не могла. Тут и фата оказалась кстати. Единственное уговорили накрасить нижнюю губу красной помадой - в тон верхней. Зато улыбалась постоянно, чтоб губа казалась меньше.
Вот так не всегда заранее с макияжем угадаешь
05.09.2006   #86
Маша
У меня за неделю до свадьбы была страшная алергия, прошло все за два дня, но нервов испортила.....
05.09.2006   #87
Юлия

А я сегодня была у визажиста, но пока еще не остановилась точно на ней.

Смотрела фотографии. Она предложила мне поделать маски, пилинг перед свадьбой за неделю. Но я боюсь нового человека. А вдруг аллергия. Лучше пойду к своему косметологу.

Последний раз редактировалось Ada; 23.05.2007 в 16:02.
05.09.2006   #88
Маша
Мне наоборот советовали ничего не делать, что бы не было хуже. А если очень захочу, то желательно за две недели
05.09.2006   #89
Юлия

Да вот и я думаю. Тем более пилинг фруктовыми кислотами... Звучит очень уж агрессивно
05.09.2006   #90
Ada

Я бы тоже не рискнула, еще и нового косметолога. Лучше уж к своему, тем более стоит понимать что эта новая косметолог, как любой косметолог (работник в сфере торговли и услуг) она попытается предложить тебе программу по-максимуму (т.к. ее основаня задача заработать денег)
07.09.2006   #91
Rada

Цитата:
Сообщение от Вероника
Venera, спасибо большое за телефончик. Звонила - пока занято, но, наверное, просто много клиентов
Mivina, а ты не могла бы узнать про своего визажиста - я тогда из этих 2-х точно найду своего...нужного
Заранее, спасибо!
Вероника, будь другом, напиши мне в личку телефон визажиста, которого Венера рекламировала, а то она уехала, а у меня сроки поджимают . Девченки! если кто еще может помочь в этом вопросе буду оочччень благодарна!

11.09.2006   #92
Юлия

Рада, я была у визажиста, мне понравилось: работа хорошая и не очень дорого
Наташа 80506054150
13.09.2006   #93
Alina

А я от своей визажистки осталась просто в восторге! Она - умничка!

18.09.2006   #94
Venera

Я тоже осталась довольна своей визажисткой, хотя я изначально была в ней уверена!
27.10.2006   #95
Елена05

Скажите Дамочки, а какая цветовая гамма актуально в этом сезоне (макияж)??? Какую косметику посоветуете??? Понятно, что это индивидуальный подход, ну а в общем...

27.10.2006   #96
Анна

Гамма индивидуально подбирается, и в основном, от типа внешности зависит. Делают или "натуральный" макияж, или яркий. Оттенки выбирают под цвет платья, букета, цветов в волосах, костюма жениха, под настроение, или по ежедневной привычке, только главное - делают качественный макияж, по всем правилам!

Похоже, что ты предпочитаешь красно-розовую

Последний раз редактировалось Ada; 03.05.2007 в 14:52.
27.10.2006   #97
Елена05

Конечно красно-розовая мне очень подошла бы, но только на второй день я думаю! А вот в день свадьбы хотелось бы чего-то телесного, белого, кремового. Тем более что костюм у БМ будет светлый, да и кожа у меня светлая.

Последний раз редактировалось Елена05; 27.10.2006 в 12:42.
27.10.2006   #98
Ada

Девочки, очень вас прошу, следите,в какой теме вы задаете те или иные вопросы.
Ну, ведь сейчас тут все начнут отвечать про солярий, а к чему это в теме про макияж, плиз, не прибавляйте работы админу нашему. :0)
28.11.2006   #99
Yanya

Девочки, поделитесь, пожалуйста, визажистками ! Скажите еще, на что нужно обратить особое внимание в работе мастера или косметике... И сколько примерно у вас стоил пробный макияж. И сколько попыток вы предпринимали, пока достигли желаемого
28.11.2006   #100
Svetik

Цитата:
Сообщение от Yanya
Девочки, поделитесь, пожалуйста, визажистками ! Скажите еще, на что нужно обратить особое внимание в работе мастера или косметике... И сколько примерно у вас стоил пробный макияж. И сколько попыток вы предпринимали, пока достигли желаемого
8-066-33-26-22-1 – Оля
100 грн. – макияж, 20 грн. – пучки и 30 грн. - пробный макияж.
Честно говоря ,не знаю на что нужно обращать внимание, самое главное, чтобы макияж нравился и чтобы он долго держался . Это можно определить по пробному макияжу. Мы не переделывали пробный, только губы один раз: оттенок
первой помады мне не очень подходил. Когда посмотрела пробный, то мне понравилось все, вот только что-то с глазами немного не то было, но не могла понять что... Думала, может стрелки не нужны, а когда пришла домой, то решила стирать его не сразу а кусочками. В процессе выяснила, что внешний край глаза слишком затемнен, позвонила Оле и сказала об этом, свадебный макияж был именно такой, как мне хотелось

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: