Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.11.2009   #1
Hunterseeker
Есть ли примета,чтобы брак жениха и невесты стал крепким - свидетель со свидетельницей должны переспать друг с другом??????

Тем более что свидетельница моя девушка.......
Сегодня  
Реклама
29.11.2009   #2
leliksoul

чушь по-моему...
ну если девушка - то спите на здоровье
29.11.2009   #4
oleg67
Цитата:
Сообщение от Hunterseeker Посмотреть сообщение
Есть ли примета,чтобы брак жениха и невесты стал крепким - свидетель со свидетельницей должны переспать друг с другом??????
Вам бы в темку о свадебных приметах. Почитать. http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...%F2%FB&page=13

Но и здесь отвечу: во-первых, суеверие само по себе - есть грех.
Во-вторых, грех иметь половые отношения вне брака. Это называется любодеянием или прелюбодеянием.
Ну это с точки зрения Бога и христианской веры.

А с точки зрения человека со здравым рассудком - согласен с
Лизаветка - более откровенного бреда в жизни ещё не всречал. В то время, когда я женился и ухаживал таких дебильных примет уж точно не было.
Не буду вдаваться в полемику и рассуждения почему так произошло, хотя и имею по этому поводу определённую чёткую точку зрения.

P.S. Это ведь как получается? Что Ваша свидетельница, будучи девушкой целомудренной должна лишиться невинности ради Вас и Вашего мужа, то есть ради Вашего благополучия. Хорошее же самопожертвование!
А как же её любимый?? Как быть ему? Или он не достоин того, чтоб его избранница сохранила это всё для него и ТОЛЬКО для него???
Сами то подумайте.
Удачи Вам.
29.11.2009   #5
ni4ka

какой кошмар. кто вам такое сказал? не верти это бред полнейший

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.11.2009   #6
Hunterseeker
Люди....Свидетельница моя девушка! (((((
29.11.2009   #7
Ленусик

Да уж.... И кто вам о такой бредовой примете рассказал?
29.11.2009   #8
akbara

Цитата:
И чего только люди не придумают

А знаете самую страшную примету? Это когда в пятницу, тринадцатого, черная кошка пустым ведром разбивает зеркало...
29.11.2009   #9
oleg67

29.11.2009   #10
IrInk@

Полная чушь!!!! А кто вам такое сказал? Случайно не сведетель ли?!!
29.11.2009   #11
Лизаветка

Цитата:
Люди....Свидетельница моя девушка! (((((
Я че-то не пойму, в чем тут проблема?? Ваша девушка - свидетельница, а вы просто гость? Вы боитесь чтоли, что ваша девушка обязана переспать с другим ради счастья молодых? А кто вам про эту примету рассказал??
Если бы это была правда, то никто бы свидетельницей не соглашался бы быть, ведь далеко не всегда свидетели - пара. Вы об этом не думали?? Или все свидетельницы - это мученицы, которые вынуждены спать со свидетелями??...:3d_laug hing:
Ну вы сами-то разве не видите, что это полнейший бред???

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
29.11.2009   #12
oleg67
вот-вот.. .По-моему за три километра и слепой увидел бы, что бредятина ещё та.
И, кстати говря, лично я о такой примете даже не слыхивал ни разу.
Закрадывается подозрение, что это примета, так сказать, от лиц заинтересованных."От свидетеля" , например. :-D
29.11.2009   #13
Hunterseeker
Цитата:
Сообщение от IrInk@ Посмотреть сообщение
Полная чушь!!!! А кто вам такое сказал? Случайно не сведетель ли?!!

свидетельница будущая
29.11.2009   #14
koramarina

Эта примера хороший предлог чтобы затащить свидетельницу в постель!
29.11.2009   #15
oleg67
Ребят, по-моему эту тему стоило бы перенести в "ПЕРЛЫ" !!!
А? Как считаете? РЖУНЕМАГУ !!!

---------- Сообщение добавлено в 14:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:30 ----------

Цитата:
свидетельница будущая
Кто бы Вам это ни сказал - это полная чушь. К тому же хорошо различимая даже при беглом и не пристальном "просмотре".
29.11.2009   #16
IrInk@

Ну так скажите своей девушке, что это не правда!!! А если она готова изменить вам ради счастья другой пары, то выводы делайте сами ......
29.11.2009   #17
Маринусик

Лучше перестать верить в приметы, а особенно в такие!!!!

29.11.2009   #18
leliksoul

а можно вопрос? в какой стране свадьба? может речь не об Украине, а о Зимбабве например?
29.11.2009   #19
Hunterseeker
Цитата:
Сообщение от Лизаветка Посмотреть сообщение
Я че-то не пойму, в чем тут проблема?? Ваша девушка - свидетельница, а вы просто гость? Вы боитесь чтоли, что ваша девушка обязана переспать с другим ради счастья молодых? А кто вам про эту примету рассказал??
Если бы это была правда, то никто бы свидетельницей не соглашался бы быть, ведь далеко не всегда свидетели - пара. Вы об этом не думали?? Или все свидетельницы - это мученицы, которые вынуждены спать со свидетелями??...:3d_laug hing:
Ну вы сами-то разве не видите, что это полнейший бред???

Да это бред.....я знаю. Я не гость на свадьбе,меня там не будет. Меня реально обуревает ревность.Она если сделает это,то мотивирует тем,что есть такая примета. Понимаешь,нет никакой уверенности что она это не сделает?

---------- Сообщение добавлено в 14:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:43 ----------

Цитата:
Сообщение от leliksoul Посмотреть сообщение
а можно вопрос? в какой стране свадьба? может речь не об Украине, а о Зимбабве например?
нет не Зимбабве. Беларусь
29.11.2009   #20
cry-devil

Hunterseeker, ну во первых, если бы я спала со всеми сведетелями на свадьбах где я была свидетельницей...кхе-кхе...надеюсь муж не прочтёт )))))) Вы вообще сами-то верите в такое. А ревность это совсем не хорошо. Надо доверять любимому человеку. А простите я не совсем поняла, кто вам сообщил о такой примете? И как реагирует ваша девушка на такое?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: