Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

29.11.2009   #21
Sokolov Maksym

Цитата:
Сообщение от Hunterseeker Посмотреть сообщение
Есть ли примета,чтобы брак жениха и невесты стал крепким - свидетель со свидетельницей должны переспать друг с другом??????

Тем более что свидетельница моя девушка.......
Конечно есть такая примета Чем "крепче" переспят, тем более крепким станет брак!
+38 097 503 89 46

Группа в контакте
Примеры работ.
Сегодня  
Реклама
29.11.2009   #22
cry-devil

Маруся, успела переспросить ))
Так а как девушка ваша реагирует на это. Она согласна быть свидетельницей даже при таких условиях????

29.11.2009   #23
Маруся

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Она согласна быть свидетельницей даже при таких условиях????
Наверное, во имя семейного счастья подруги. ))))
29.11.2009   #24
cry-devil

Эх, пораспадаються браки моих подруг.

29.11.2009   #25
Маруся

Hunterseeker, простите, а сколько лет вам и вашей девушке?
29.11.2009   #26
Kuapa

Hunterseeker, я вот тут так подумала...Интересует тот же вопрос,что и всех,кто Вам о такой примете сказал?
1-Если,невеста и жених,то стоило б задуматься вообще о дружбе с такими людьми(я думаю их даже в этом случае друзьями тяжело назвать)
2-кто-то со стороны свидетеля или сам свидетель,стояло б задуматься,куда Вы отпускаете свою девушку и что её там ждёт?
3-Ваша девушка!!!Если она сама "нашла" эту примету и как бы непрочь лечь со свидетелем,то стояло б задуматься о Ваших отношениях и о её чувствах к Вам!Кхм...и к свидетелю!!!
4-Если они все тут замешаны,то Вам стоит о всех выше перечисленных пунктах задуматься!
5-Мне вот интересно,обычно когда приглашают в свидетели(!) не просто гостем,любую сторону(свидетельница/свидетель),то обычно,и так я думаю правильно,пригласить и её/его пару(!).Я б своего парня не пускала на такое,и он меня тоже,тем более зная,что такое свадьба,и какие конкурсы на ней могут быть...Типа,а теперь свидетель свидетельницу поцелуйте и т.д.

19.08.2014 мы родились 56 см, 4650гр.
1 месяц - 60 см, 5800гр.
29.11.2009   #27
oleg67
Цитата:
Сообщение от Sokolov Maksym Посмотреть сообщение
Конечно есть такая примета Чем "крепче" переспят, тем более крепким станет брак!
Макс, боюсь не у всех такое чувство юмора, как у тебя. Могут принять за чистую монету.

---------- Сообщение добавлено в 15:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:27 ----------

Цитата:
Эх, пораспадаються браки моих подруг.

Остаётся надеяться, что не всех...
29.11.2009   #28
SoeL

Жена скинула ссылку на этот топик, давненько я так не смеялся )))

Из ответа авторая не понятно кто таки рассказал про эту примету. "Будущая свидетельница" - это в смысле твоя девушка? Или другая будущая свидетельница?

Если это была твоя девушка и она это рассказала на полном серьезе, то расскажи ей про примету, которая есть в Украине:
Если девушка ушла в свидетельницы, а её парень на свадьбу не приглашен, то чтобы брак у молодых был крепким, этот парень должен за день свадьбы переспать с как можно большим количеством девушек! 2 - это минимум!

Ну а если серьезно, то ищи себе другую девушку, так как она просто нашла предлог сходить "налево" официально
29.11.2009   #29
cry-devil

Т.к. автор темы перестал отвечать на вопросы, скорей всего это был прикол и как предложил
oleg67, перенести тему в "перлы" и всем вместе посмеяться. Может кто ещё откапает приметы весёленькие.

29.11.2009   #30
Happy!!!

Hunterseeker, свидетельница ваша девушка...а свидетель то кто?????? что-то мне подсказывает что не Вы....

глупости все это!!!нет такой приметы!!!!каким образом секс посторонних людей повлияет на семейные узы абсолютно другой пары????
29.11.2009   #31
ni4ka

Цитата:
Т.к. автор темы перестал отвечать на вопросы, скорей всего это был прикол и как предложил
и сидит сам прётся от смеха

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.11.2009   #32
Squirrel

Цитата:
Есть ли примета,чтобы брак жениха и невесты стал крепким - свидетель со свидетельницей должны переспать друг с другом??????

Тем более что свидетельница моя девушка.......
Цитата:
Люди....Свидетельница моя девушка! (((((
Цитата:
Сообщение от oleg67 Посмотреть сообщение
И, кстати говря, лично я о такой примете даже не слыхивал ни разу.
Закрадывается подозрение, что это примета, так сказать, от лиц заинтересованных."От свидетеля" , например. :-D
Цитата:
свидетельница будущая
То есть, ваша девушка рассказала вам этот бред, чтобы позлить вас?
Разберитесь в своих отношениях. И спасибо - было смешно =)))

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
29.11.2009   #33
Просто Я

только добралась до этой темки. Повеселилась от души! причем больше от веселых ответов и предположений и анаонсов развития ситуации от наших форумчан!!!
Рядом пробегал муж, был удивлен, чего это я хихикаю в пустой комнате,потом почитал, и сказал, что наш брак уж точно крепкий, т.к. наши свидетели после свадьбы встречаться стали!сейчас, правда, уже разбежались, но сам факт "суеверие" соблюли!
29.11.2009   #34
oleg67
ага.., главное перед тем, как лечь со свидетельницей в постель или как уж и куда кому повезёт - сплюнуть три раза через левое плечо. Помогает сбыться суеверию.
29.11.2009   #35
cry-devil

Цитата:
сплюнуть три раза через левое плечо
лишь бы за плечом никого не было ))

29.11.2009   #36
Маруся

Цитата:
Т.к. автор темы перестал отвечать на вопросы, скорей всего это был прикол
А может быть он ушел выяснять отношения с любимой.
29.11.2009   #37
Чаровница

29.11.2009   #38
Светлана Совенко

:3d_cool : какая хорошая приметатак можно оправдать любую измену...
теперь понимаю почему моя подруга развелась, это я виновата видимо и моя свидетельница оказалась порядочной
29.11.2009   #39
oleg67
Во где собака порылась!
29.11.2009   #40
Светлана Совенко

Цитата:
Во где собака порылась!

Серьезная проблема оказывается!! В приметы надо верить!! и выполнять

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: