Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.01.2010   #41
Светлана Совенко

да..странная у нас система что им мешает принять заявление?? вся Европа свадьбы за год планирует, вечно у нас "галопом по европам"
Сегодня  
Реклама
20.01.2010   #42
Malva

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Я вот тоже весной замуж выходила! Только романтики в этом было не очень много.... В начале апреля лежали сугробы и был морозец! Правда, мороз и снег помню только по расказам подруг и фоткам - волнение, заботы (чего уж там, и они есть!)..... Короче, не до мороза было)))))))
Точно подмечено, не до мороза ))))

В прошлом году поздняя Пасха была и весна вообще. В этом, говорят, ранняя. За снег не переживаю вообще, поскольку у нас будет выездная в конце апреля-начале мая. Поэтому к дате в ЗАГСЕ мы не привязываемся.

20.01.2010   #43
Светлана Совенко

у меня родители поженились (тридцать лет назад) 9апреля на всех фото мама в легком платитце, да еще и деревья сажали, а на след.день снег пошел..вот так мороз любви боится
20.01.2010   #44
Malva

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Malva, ну почему же, дата очень даже ходовая. В апреле обычно много свадеб (после Пасхи).
Меня успокаивает, что берут 17 апреля. Уже несколько девочек на нашем форуме писали. А это 16 ))).

20.01.2010   #45
Маруся

Malva, ну если у вас выездная, то имхо, вам вообще неважно в каком Загсе расписываться, и хоть в будний день!
20.01.2010   #46
Malva

Цитата:
Malva, ну если у вас выездная, то имхо, вам вообще неважно в каком Загсе расписываться, и хоть в будний день!
)) Только что позвонила я в этот ЗАГС имне по телефону ответили: "Конечно, можно. Сегодня 20 января, можно до даты 19 апреля подавать заявление." Так что, на следующей неделе пойдем. Если опять скажут, приходите в середине февраля, прийдется показать, где находятся мои права и их обязанности.
Конечно, если прийдется скандалить, не захочу там расписываться. Пойдем в другой. Но характер покажу.

20.01.2010   #47
Лесёночек

Malva,удачи с подачей заявления - на этот раз должно получиться
20.01.2010   #48
Маруся

Malva, та все будет нормально. Я думаю, ссориться не придется.
20.01.2010   #49
Зайко
Malva, А какой это Загс?????
20.01.2010   #50
Malva

Зайко, Голосеевский )

20.01.2010   #51
Зайко
Malva, Друзья 13 января подали заявление на 17 апреля в Днепровский... так, что желаю удачи и Вам!!!!
21.01.2010   #52
Маруся

Цитата:
Сообщение от Зайко Посмотреть сообщение
Днепровский
Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Голосеевский )
Ой))))) А я и не посмотрела, что речь о Киеве идет, во всю тут советы даю про харьковский центральный дворец
21.01.2010   #53
Зайко
Цитата:
Ой))))) А я и не посмотрела, что речь о Киеве идет, во всю тут советы даю про харьковский центральный дворец
Классно вам Харьковчанкам, я немного жалею, что такого Киевского форума нет (есть но очень не активный)
21.01.2010   #54
Маруся

Зайко, да он у нас такой, самый лучший свадебный форум во всем рунете))))
21.01.2010   #55
Зайко
Цитата:
Зайко, да он у нас такой, самый лучший свадебный форум во всем рунете))))
100000%
21.01.2010   #56
Star

Да и сами мы суперские! И не только в рунете)))))
21.01.2010   #57
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Светлана Совенко Посмотреть сообщение
у меня родители поженились (тридцать лет назад) 9апреля на всех фото мама в легком платитце, да еще и деревья сажали, а на след.день снег пошел..вот так мороз любви боится
У моих родителей свадьба тоже была 30 лет назад (в этом году будет 31) 13 апреля - был мороз и сугробы по колено

---------- Сообщение добавлено в 17:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Malva Посмотреть сообщение
Конечно, если прийдется скандалить, не захочу там расписываться. Пойдем в другой. Но характер покажу.
У нас так было - и мы пошли в другой ЗАГС.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
21.01.2010   #58
Malva

Ну, хочу поделиться радостью! УРА, мы сегодня пошли в другой ЗАГС и замечательно подали на нашу дату. Кстати, остался выбор на 16 апреля всего на несколько времени.

21.01.2010   #59
lu-elena

Поздравляю всех весенних невестушек!!! Пусть подготовка будет только в радость, пусть все получится как задумано и даже лучше!!!
21.01.2010   #60
Маруся

Malva, поздравляю! Теперь ты самая настоящая невеста))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: