Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.01.2010   #61
Lovely

Malva, поздравляю, легкой и приятной подготовки
21.01.2010   #62
fortuna-cat

Malva, Поздравляю вас со статусом невесты и желаю вам получить от подготовки только удовольствие, и поменьше волнений, Пусть будет всё как вы задумали!
21.01.2010   #63
ivanna_l

Malva ! Поздравляю! Удачной подготовки - радуйтесь каждому дню!))

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
22.01.2010   #64
Зайко
Malva, ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!!! ... Теперь остаётся только ждать этого ДНЯ, самого незабываемого и сказочного.... Очень рада за вас
22.01.2010   #65
Овчинникова Валерия

Всем весенним невестам предлогаем поучаствовать в акции от "by Belle"...
И получить ценные призы.
Пляжный Комплекс "АРИЗОНА",ул.Совхозовская,3
Сайте: http://маминрай.com.ua/
050-300-88-90
kharkivfamilyfair@gmail.com

//маминрай.com.ua/
22.01.2010   #66
fantazerwa

а мы вчера подали на 24 апреля
22.01.2010   #67
Светулька

fantazerwa, П О З Д Р А В Л Я Ю !

22.01.2010   #68
fantazerwa

с 3-й попытки, вот уж точно проверка прочности!
22.01.2010   #69
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от fantazerwa Посмотреть сообщение
а мы вчера подали на 24 апреля
Эх, поздравляю))))) Знакомая дата)))

22.01.2010   #70
Лапка

fantazerwa, malva,поздравляю девчёнки! Ну что ж,невестушки,начинайте приятную подготовку.Удачи!..
Совет:самое главное - сначала думайте о том,что сделать для того,чтоб именно для вас и вашего будущего мужа был суперпраздник и море романтики,а о гостях и т.д. во вторую очередь.Чтоб не упустить что-то важное для вас двоих.(Мне например хотелось украсить наш свадебный номер....а сделать я этого не успела((((( ,хотя может я неправильно распланировала время.....)

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
22.01.2010   #71
Lovely

fantazerwa, поздравляю с подачей заявления, легкой и приятной подготовки
22.01.2010   #72
Malva

fantazerwa,и я поздравляю! Пусть подготовка будет легкой и приятной.

---------- Сообщение добавлено в 10:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:27 ----------

Цитата:
Сообщение от Лапка Посмотреть сообщение
Совет:самое главное - сначала думайте о том,что сделать для того,чтоб именно для вас и вашего будущего мужа был суперпраздник и море романтики
У меня с этим маленькие недоработки. Я никогда не думала, какой хочу свадьбу. Для меня всегда и так было понятно, что семья - это муж, жена, дети, конечно, официально в зарегистрированых отношениях со свадьбой. Но никогда не думала о свадьбе, как о чем-то незабываемом, лучшем дне жизни. Для меня это как-то "обыденно", "и так понятно". А свадьба с белым платьем и т.д. - это повод пофоткаться и дань уважения родителям. Поскольку именно родители, когда ростят детей, хотят, чтобы дети были счастливы, как погуляют на свадьбе.

Хотя, может такое ровное настроение, пока платья не меряла )))))))))))))))))) А потом пойдет, покатится .....

22.01.2010   #73
fantazerwa

а я, честно говоря, немного боюсь выбирать платье... как-то необычно, не со мной что ли.. даже не знаю с чего начинать)) в загсе надавли кучу журналов, вчера полдня листала
22.01.2010   #74
Malva

fantazerwa,давай начинать с бронирования зала и ПЛАТЬЯ! ))

22.01.2010   #75
fortuna-cat

Девочки! Поздравляю!!! Подача заявления большое дело, А начинать готовиться очень даже пора, 24 будет похоже горячим ,Среди моих знакомых у троих свадьба именно в этот день, Так моя подруга ещё до Н,Г, заказала ресторан, тамаду , фото и т,д, и присмотрела платье, Так что удачки вам,
22.01.2010   #76
Алексей79

Девчёнки,Поздравляю всех с подачей заявления.Это важный шаг в Вашей жизни.Желаю всем успехов в подготовке.И что-бы все Ваши планы и желания осуществились.
22.01.2010   #77
Vikelena

Malva,
fantazerwa,
деввочки от всей души поздравляю!

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
26.01.2010   #78
Ledi M

И мы планируем на 24 апреля, хотя заявление ещё не подали, не можем определиться с ЗАГСом. Зато я уже выбрала платье и два ресторана на примете.
Девченки, если кто-то праздновал свадьбу или что-то слышал о ресторане "Влетающий дракон" или "Астория" (на Рыморской), поделитесь впечетлениями и советом, а то никак не можем опредилиться.
26.01.2010   #79
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от Ledi M Посмотреть сообщение
И мы планируем на 24 апреля, хотя заявление ещё не подали
Я бы не советовала тянуть с подачей заявления, думаю в Центральном уже открыта эта дата, как и во всех остальных ЗАГСах, только если пойдете в центральный на эту дату может не оказаться свободного времени (мест). Так что не затягивайте.

27.01.2010   #80
Star

Во "Взлетающем Драконе", говорят, кухня специфическая, но можно обговаривать вапианты, а вот насчет "Астории" - как там готовят, я не знаю, не была. Но регулярно хожу на работу и с работы мимо. Недавно видела умопомрачительную сценку - пара пыталась выбраться из ресторана, но была как раз оттепель и ступеньки были мокрые. Ну как бы вам расказать, как они шли? (сразу оговорюсь, на сильно пьяных похожи не были) Ну скажем, на четырех конечностях. Так что будь осторожна! А вдруг дождь?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: