Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

28.01.2010   #81
Маруся

Ledi M, об "Астории" был хороший отзыв от нашей форумчанки:
Цитата:
Сообщение от nataffa Посмотреть сообщение
А потом был рестран АСТОРИЯ на Рымарской, кстати, очень рекомендую - там есть небольшой зальчик, очень приятная администратор Лена, цены демократичные, все культурно и приятно, претензий к ним у меня нет вообще
Мы тоже смотрели это заведение. Поддерживаю, администратор супер, с ней приятно иметь дело. Но кафе (или ресторан? ) рассчитано на небольшое количество человек (оптимально до 15-20, никак не больше). Если вас интересует такой небольшой зал, даже несколько больший, то лично я бы вам посоветовала новое кафе "Бюргер", в котором была наша свадьба. По моим впечатлениям и впечатлениям всей нашей семьи "Астория" ему проигрывает, но наше мнение не истина в последней инстации, конечно.
"Взлетающий дракон" будет на порядок дороже, как мне кажется. И есть ли там такой небольшой зал?
30.01.2010   #82
ElenaVG
Привет,девченочки.Теперь и я невеста,через неделю идем подавать заявление на 8 мая так волнуюсь.В это время года трава хоть уже будет?Уже вовсю готовлюсь.Приметила тоже "Асторию",кто там был напишите пожалуйста отзывы.Когда мы приходили,то администратора не было,нам просто показали залы .Место очень красивое и уютное,особенно когда нас всего там будет только молодежи 15чел.И еще огромная просьба,у кого есть опыт работы с видеооператором,напишите пожалуйста в личку контакты и цены.Такая же просьба и по-поводу парикмахера,а то я в отзывах уже запуталась,буду благодарна за любую помощь
30.01.2010   #83
lu-elena

Поздравляю всех весенних невестушек!!! Желаю легкой и приятной подготовки!!!

ElenaVG, наша свадьба была 8 мая )) травка в это время уже вся повылазила, все цвело и пахло, на деревьях уже распустилась свежая листва.. не знаю как будет в этом году, но обещают, что тепло к нам придет рано. В "Астории" не была, не знаю, но были наши друзья, слышала только положительные отзывы, надо будет и самим наведаться ))
30.01.2010   #84
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от ElenaVG Посмотреть сообщение
идем подавать заявление на 8 мая так волнуюсь.В это время года трава хоть уже будет?
в прошлом году было зелено, цвели одуванчики, такая красота в этот день была!!! Правда, к вечеру стало сыро, немного брызнул дождик

---------- Сообщение добавлено в 10:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:33 ----------

Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
"Астория" кафе (или ресторан? ) рассчитано на небольшое количество человек (оптимально до 15-20, никак не больше).
нет-нет, там на втором этаже есть большой зал расчитан примерно на 70 человек

)) И как раз банкет 8 мая у ребят был в Асториии ))))))
30.01.2010   #85
ElenaVG
8 мая да еще в Астрии??какое совпадение.И какие у вас впечатления от этого кафе??7Очень волнуюсь,здесь на форуме таких страшиллок начиталась в черном списке.Уже даже приготовила договор,чтоб локти потом не кусать,не знаю как в кафе отреагируют на него.Еще с БМ заходили на Петровского в Frutti di-Mare ничего так,не понравилось только,что стол прям рядом возле барной стойки...
31.01.2010   #86
Лана Асенина

В Астории общайтесь с админом Еленой, тогда на все 100% все будет великолепно! Про другого админа я не знаю. а так - кухня вполне приличная, цены - приемлемые. Нравятся стулья на втором этаже, не нравятся колоны
31.01.2010   #87
chansua

Поддерживаю положительные отзывы об Астории! Действительно, очень приятные цены, хорошая кухня, симпатичный интерьер.

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
И как раз банкет 8 мая у ребят был в Асториии
Странно, насколько я помню зал на втором этаже открыли где-то к середине лета, а в начале мая там еще вовсю ремонт шел!
31.01.2010   #88
Лана Асенина

да совершенно верно 8 мая свадьба свадьба была 20 человек. Но зал то все равно большой есть в Астории сейчас
31.01.2010   #89
Маруся

Лана Асенина, а я и забыла, что в Астории есть большой зал)))

ElenaVG, поздравляю со статусом невесты. Май - это сказочно красивый месяц, будут не только листочки, а и благодатное цветение вокруг))) Не жарко и не холодно - идеально!
31.01.2010   #90
chansua

Лана Асенина,тогда понятно)))
08.02.2010   #91
Лана Асенина

ElenaVG, была сегодня в "Астории", специально поинтересовалась. Чтобы закрыть верхний зал - 8200 грн. Хоть 5 человек, хоть 55 (вот точное кол-во мест забыла уточнить). Еще раз порадовалась куне
12.02.2010   #92
ALLA_86
Привет,девчонки!!!Я новенькая на этом форуме,прошу принять меня в свою компанию.Я весенняя невеста!
12.02.2010   #93
katenok

ALLA_86, поздравляю!!!!!!!! легкой вам подготовки!!!!! а когда у вас свадьба???
12.02.2010   #94
Лесёночек

ALLA_86,привет! ) поздравляю со статусом невесты! на какую дату назначена свадьба?
12.02.2010   #95
ALLA_86
Ура,меня приняли Спасибо,девчонки
Свадьба 17 апреля.
12.02.2010   #96
Лесёночек

ALLA_86,поздравляю еще раз! приятной подготовки! у моей подружки - 17 апреля свадьба и у нескольких форумчанок, популярная дата )
подготовка уже началась?

---------- Сообщение добавлено в 13:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:22 ----------

ждем рассказа о том, как было сделано предложение вот тут - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=38
12.02.2010   #97
Mari4cka

И я весенняя!)) Хотим 30 мая, только заявление еще не подали... Рано еще вроде...
12.02.2010   #98
ALLA_86
Я только догадывалась,что мой любимый будет делать мне предложение, я уже сразу запланировала на 17 апреля свадьбы.А потом меня все в этом поддержали
12.02.2010   #99
ivanna_l

ALLA_86! От души поздравляю! Радостных хлопот!))

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
12.02.2010   #100
katenok

ALLA_86, Mari4cka
, девченки, поздравляю!!!!!!!!! любви вам огромной, счастья и легкой подготовки!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: