Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
04.03.2010   #21
Kisko

Валковская Иришка, поздравляю!!!!! Сохраните любовь и рамантику в своих сердцах навсегда!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
Сегодня  
Реклама
04.03.2010   #22
Валковская Иришка

И продолжим......................................... .
Этот день хотелось запомнить на всю жизнь, чтобы было что не только детям рассказать, но и внукам!!!!!!! А как каждой девушке, мне хотелось чувствовать себя неповторимой, незабываемой и конечно же любимой принцесой!!!!!!!!!! Этот день представлялся всегда светлым и солнечным!!!!!!!!!!!! Мне всегда хотелось чтоб отец провел меня по ковровой дорожке с гордо поднятой головой, а в это время на меня смотрели все друзья и родственики и охали и ахали
Вообщем так мы и решили проводить выездную церемонию!!!!!!!!!!!!!! Пошли подали заявление на 22 августа, а торжество назначили на 29 августа!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Родители не стали нам перечить, хотя и не понимали зачем это)))))))))))
Платье!!!!!!!!!!!!!!!!! Самое важное!!!!!!!!!!!!!! Я пошла выбирать со своей свидетельницей. Мы обошли весь Харьков, ничего...........совсем ничего не нашли:3d_s ad:
На следующий день продолжили, теперь к нам присоединилась моя мама!!!!!! И зайдя во второй салон я увидела его:3d _wassat:
Когда я его одела на себя, снимать его мне уже не хотелось, да и искать что-то другое тоже не хотелось!!!!!!!!!!!! Но увы 15 000 тоже у меня не былоНо я взяла себя в руки, вырвала листик с моей мечтой с каталога в салоне спрятала в сумку и ушла!!!!!!!!!!!
Этим же вечером встретилась со швеей и начали шить плогиат

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
04.03.2010   #23
ksenija_s

Молодец, что не отчаялась! Продолжай!!!

04.03.2010   #24
Kapitowka

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
Но я взяла себя в руки, вырвала листик с моей мечтой с каталога в салоне спрятала в сумку и ушла!!!!!!!!!!!
04.03.2010   #26
Валковская Иришка

Колечки решили делать на заказ, т.к. ничего в магазинах не понравилось!!!!!!!!! Решали только из белого золота делать или из желтого!!!!!!!!! Но остановились все же на желтом! Через три недели колечки были готовы Я не могла налюбоваться ими. Делали по эскизу французкого ювелира!!!!!!!!!!!!!!
Каждую мелочь продумывали и записывали !!!!!!!!!!! Арку на церемонию я делала сама, она была бело-сиреневого цвета а основа была цвета айвори(как мое платье), дорожка тоже с этой же ткани айвори!!!!!!!!!!!!! На этом и решился цвет букета и макияжа - сиреневый Хотели Сергею сиреневую рубашку под светлый костюм, но жаль не получилось - ему плохо в светлом!!!!! Но сиреневую рубашку купили моему папе(он выводил меня к алтарю и мы смотрелись эффектно)!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Сергею купили костюм темненький, а рубашку под цвет моего платья!!!!!!! И бутоньерочку сиреневенькую!!!!!!!!!!!!!!!
Зал искали недели две!!!!!!!!!!!! Оказывается в Харькове и округе заведений которые могут принять от 80 человек не так уж и много!!!!! Да и еще чтоб выглядели прилично)))))))))) И остановились на ресторане Семейный очаг.Зал шикарный, в европейском стиле белый с золотом и довольно большой А церемонию решили провести возле ресторана со стороны парка!!!!!!!!
Миниатюры
I+S-(190).jpg   I+S-(380).jpg  

05.03.2010   #27
Milagros

Цитата:
Но я взяла себя в руки, вырвала листик с моей мечтой с каталога в салоне спрятала в сумку и ушла!!!!!!!!!!!
Этим же вечером встретилась со швеей и начали шить плогиат
Какая находчивая!молодчина!!

06.03.2010   #28
Валковская Иришка

..........................................
Миниатюры
I+S-(379).jpg   I+S-(394).jpg   I+S-(431).jpg   I+S-(435).jpg   I+S-(437).jpg  

07.03.2010   #29
Валковская Иришка

Свечи и подушечку для колец заказывали в Свечной Лавке!!!!!!!!!!!!!!!
Миниатюры
005300809_1ss.jpg  

07.03.2010   #30
Whiteshade

Валковская Иришка,поздравляю вас !!! пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.

Миниатюры
48736780_4a332ca10b3a1.jpg  

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
07.03.2010   #31
Whiteshade

увидела у вас очень интересную идею с высыпанием цветного песка!!!расскажите,пожалуйста, поподробней об этом!

07.03.2010   #32
Валковская Иришка

[QUOTE='Whiteshade;334593']увидела у вас очень интересную идею с высыпанием цветного песка!!!расскажите,пожалуйста, поподробней об этом! [/QUOTE
Спасибо большое!!!!!!!!!!!!!!!!

]
Цитата:
Сообщение от Whiteshade Посмотреть сообщение
Валковская Иришка,поздравляю вас !!! пусть повседневные пустяки не портят главного в вашей жизни - счастья и радости.
Это мы создавали наш семейный оберег!!!!!!!!!!!!!!! Ведущая рассказывала легенду о женском и мужском начале, которые воссоиденились в единое целое - любовь!!!!!!!!! И эти мужчина и женщина никогда не будут жить отдельно друг от друга как море без соленой воды, как птица без пения, как рассвет без солнца и............................. А мы в это время с двух сосудов высыпали соль разных цветов(женское начало и мужское) и эдиный сосуд в форме сердца!!!!!!!!!!!! И теперь храним его дома как оберег нашей семьи.....................

07.03.2010   #33
Валковская Иришка

вот с другова ракурса!!!!!!!!!!!
Миниатюры
332010909.jpg  

07.03.2010   #34
Наталья Бабенко

Валковская Иришка, поздравляю. Желаю, чтобы ваше семейное счастье длилось вечно!!!!!
07.03.2010   #35
Валковская Иришка

Наталья Бабенко спасибо!!!!!!!!!!!!!!

07.03.2010   #36
кармен

поздравляю.
Очень красивая церемония. А кто был ведущей?
07.03.2010   #37
Whiteshade

Цитата:
Это мы создавали наш семейный оберег!!!!!!!!!!!!!!! Ведущая рассказывала легенду о женском и мужском начале, которые воссоиденились в единое целое - любовь!!!!!!!!! И эти мужчина и женщина никогда не будут жить отдельно друг от друга как море без соленой воды, как птица без пения, как рассвет без солнца и............................. А мы в это время с двух сосудов высыпали соль разных цветов(женское начало и мужское) и эдиный сосуд в форме сердца!!!!!!!!!!!! И теперь храним его дома как оберег нашей семьи.....................
Иришка,как чудесно!!!!!и совсем не избито!!!

09.03.2010   #38
Carrie

Валковская Иришка,поздравляю вас с самым важным и самым прекрасным событием в жизни! Свадьба очень-очень красивая, вы большие молодцы! А невеста просто обворожительна!
09.03.2010   #39
Валковская Иришка

Цитата:
Сообщение от кармен Посмотреть сообщение
Очень красивая церемония. А кто был ведущей?
Ведущую Лена зовут, фамилия не помню!!!!!!!!!!! Оч хорошая, такая романтичная.......... Если нужно скину телефончик))))))))))

кармен, Whiteshade , Carrie спасибо большое!!!!!!!!!!!!

09.03.2010   #40
Буся

Валковская Иришка,свеча у Вас просто суперрррр...а где эта свечная лавка находится?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: