Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.08.2006   #1
Ada

Вот решила спросить, а готовитесь ли вы к первой брачной ночи? Как?
Что делаете для того, чтобы она стала незабываемой?
Чем будете удивлять жениха? Белье? Стриптиз? Или удивлять не будете, ждете, чтобы он вас удивил?
Сегодня  
Реклама
11.08.2006   #2
Venera

Я купила красивое нижнее белье - пояс и чулки + трусики, конечно же
Стриптиз - хорошая идея, но мне кажется, что я так вымотаюсь за этот день, что упаду без задних ног и на стриптиз меня не хватит. И мы на следующий день должны быть в аэропорту в 6 утра. Вот на отдыхе и будет стриптиз
11.08.2006   #3
Alina

Это очень интересный вопрос. Мой БМ прямо с ума сходит, каждый раз, когда думает о том, что я буду в фате и со "сладкой" подвязкой. На неё я помимо бантика многозначительно пришила клубничку... он об этом, естественно, не знает....

11.08.2006   #5
E-len@

а что есть "сладкая" подвязка, т.е. чем она от обычной отличается и почему так называется?
11.08.2006   #6
Venera

Совсем забыла, я еще планирую сделать бикини-дизайн
11.08.2006   #7
Alina

Сладкая надевается на ладонь выше той, которую жених будет снимать с ноги невесты и бросать молодым людям, жаждущим жениться )))). Она может быть такой же, как и та, но с какой-то изюминкой!

11.08.2006   #8
Ada

Сладкая подвязка остается жениху на брачную ночь.
Venera, я тоже собираюсь какой-нить супер эксклюзивчик заделать.
11.08.2006   #9
Venera

Ada, я уже делала себе на 14 февраля тюльпанчик цветной и на День рождения БМ букву "V" со стразами

Последний раз редактировалось Venera; 14.08.2006 в 09:25.
11.08.2006   #10
Ada

Ну к свадьбе стоит что-нить может тематическое. НО со стразами обязательно.
11.08.2006   #12
Ada

и мне интересно узнать, где ты делала?

Это я вопрос к Venere обратила. так ты поделишься паролями и явками? Где ты делала и сколько сие удовольствие стоит?

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:47.
14.08.2006   #13
Alina

Супер идея! А можно и мне контакты. Я давно уже хотела сделать подобное, но никто не мог посоветовать, куда пойти....

19.09.2006   #14
E-len@

Тему надо переносить в раздел красоты
19.09.2006   #15
Юлия

Да. А на счет первой брачной ночи - то у нас остается ночевать ТАКОЕ количество гостей, что не знаю, будет ли такая ночь, в нашей жизни?
19.09.2006   #16
Анна

Юля, попробуйте "первое брачное утро", когда все гости спят беспробудным сном. Главное, чтоб в вашей комнате не было посторонних спящих
20.09.2006   #17
Venera

Мы все же провели первую брачную ночь в отеле "Меркурий". За номер заплатили 350 грн. Номер отличный! Правда, как только я увидела подушку, тут же уснула Мой муж до сих пор мне это вспоминает, в шутливой, форме, конечно
20.09.2006   #18
Alina

А мы провели первую брачную ночь в люксе в отеле Мир. Вид - потрясающий с 11 этажа, большая и удобная кровать . Муж вытаскивал из головы шпильки и диадемку, почувствовал себя героем )))

20.09.2006   #19
E-len@

Я думала об этом, но решила что хочу дома. Во-первых захочется нормально принять душ или ванную, и мне совершенно не хочется такскать с собой всё сто понадобиться, сначала туда, потом утром обратно. Во-вторых не охота утром тащить это платье еще куда-то, и где брать то во что переодеваться? Если возить весь день, то оно порядочно помнется и надо будет еще утром гладить... вобщем я решила что удовольствие сомнительное...
20.09.2006   #20
Venera

Т.к. мы на следующий день в 7:30 утра улетали в Анталию, вариант с отелем был самым удобным. Мы заехали после банкета домой, переоделись, забрали уже собранные чемоданы и уехали в гостиницу. А утром вызвали такси и в аэропорт!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: