Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.02.2010   #81
Аринетта

Гирлянда!!! Спасибо!!!! Вай вай, круто!!!

Я вот подумала может и не справлять сильно свадьбу, а лучше сделать меньше да лучше...всё-таки первая ночь.

Спасибо за гирлянду, здорово!!! Спасибо, спасибо!!!

Сегодня  
Реклама
03.02.2010   #82
lana_cool

Аринетта, мне кажется если будет фата белая, то и наряд нужно белый)) Будете эдакой страстной невинностью)) мне кажется фату нужно недлинную. Максимум до пояса) а если вы все таки категорически против белой фаты и белого наряда, то может вам какую нибудь шляпку с вуалью под цвет корсета/комбинации.

05.02.2010   #83
Аринетта

да я подумала...хочу всё бордовое...мне очень идёт этот цвет, а белое бельё на мне как то не очень)))

Шляпа будет мешать да и всё же хочу фату, потому что больше повода её надеть у меня не будет, а шляпу будет...

06.02.2010   #84
juuulia

Я подготовилась к первой брачной ночи заранее. мне так хотелось, чтобы эту ночь муж ждал с нетерпением (как будто это и правда Первая ночь). Выход был прост - за две недели до свадьбы я перестала его пускать к себе ночевать и у него не ночевала, а на все приставания говорила шутливо, - "Нельзя до свадьбы".
Конечно, красивое белье тоже купила, но думаю не оно было причиной энтузиазма
09.02.2010   #85
lana_cool

Juuulia, я тоже так планирую сделать)) тоже пару неделек "посижу на диете" и его "поморю голодом") чтоб все было по честному

10.02.2010   #86
Аринетта

))) Представьте что будет у меня)))

10.02.2010   #87
Soly

Аринетта, представляем))) У нас вот тоже "диета" 4 месяца))) Но только очень сомневаюсь, что в брачную ночь что-то изменится. Будем "голодать" до родов, скорее всего)))

13.02.2010   #88
Аринетта

Soly )))

Бывает и такое)))

19.02.2010   #89
Soly

Аринетта, кстати, мои ожидания не оправдались. Я даже не знаю, откуда силы взялись, устали сильно оба за день Желаю вам незабываемой первой брачной ночи!!!

19.02.2010   #90
Аринетта

Соличка, здорово!!! Всё-таки ПБН должна быть неординарной...а на 5 месяце с это вообще наверно безумно возбуждает!) Я немного завидую...

19.02.2010   #91
Soly

Аринетта, не надо завидовать, у вас еще все впереди

19.02.2010   #92
Анянка:)

Я к брачной ночи пока не готовлюсь, но когда наступит час очень хотелось бы что б на неё, в первую очередь, хватило сил Вообще задумываюсь о том что часто свадьба начинается как праздник для молодоженов, а продолжается как труд молодоженов на праздник для всех. Ну или как откатывание обязательной программы, после которой на произвольную сил не осталось
Мне на данный момент очень нравится идея о снимании свадебного платья женихом. Ведь красивые корсеты, ночнушки и комплекты я ему ещё успею показать по поводу и без повода, свадебное же платье он с меня снимает впервые! Поэтому озадачилась бы поиском какого-то искромётного низа. Не обязательно удобного, но воистину фантастического! Пусть трусики будут расшиты бисером и стразами (да хоть брульянтами ), мерцают, издают мелодичный звон (главное не вызвать ассоциаций с музыкальной шкатулкой ). Это всё великолепие снимется через пять минут, оденется ещё пару раз на годовщину и займёт место в семейном сундуке, но зато запомнится
Любопытна идея с бикини дизайном. Думаю в последствии он будет вызывать у милого воспоминания о первой брачной ночи
А вообще я б наверное больше заморачивалась самой атмосферой события...
Впрочем, есть один немаловажный пункт! (шепотом) главное не забыть про противозачаточные средства, иначе все сюрпризы уйдут коту под хвост
19.02.2010   #93
lana_cool

) я не знаю как с платьем- однозначно фата будет! я еще не решила какая фата будет на свадьбе, но ночью, она точно будет) может короткая( если будет днем длинная) а под платьем чулочки и красивое белье- скорее всего корсет)) и фата) и я вся чистобелая и "непорочная") по поводу бикини дизайна-идея клевая, но наверное таки стоит попробовать до свадьбы хоть один раз и сразу просьба- девочки, поделителитесь явками и паролями)

Последний раз редактировалось lana_cool; 22.02.2010 в 11:44.
21.02.2010   #94
Аринетта

Мне кажется не стоит корсет на ПБН, потому что он будет сдавливать тело, и так весь день в платье ходить устанете, ещё и корсет...я буду шить ночнушку, да полегче, потому что у меня юбка на платье тяжёлая, отдавит всю поясницу, , потом венчальное платье с корсетом, за эти дни бедная моя поясница))) Поэтому после этого всего красивого ужаса только ночнушка)))

А белая и непорочная с бикини - дизайном это по-моему несочетаемо))) ИМХО

21.02.2010   #95

lana_cool, если вы планируете не переодеваться в бельё для ПБН уже песле свадьбы, а надеть корсет сразу непосредственно под свадебное платье на целый день, не забудьте что корсет может изменить посадку платья. Особенно если платье открытое, корсет может вылезти где-то. Может проступить фактура корсета сквозь ткань платья. Вы можете упариться в корсете и платье, или устать. Я вас ни в коем случае не отговариваю, только обратите внимание на эти возможные подводные камни, и максимально постарайтесь их устранить
22.02.2010   #96
lana_cool

Аринетта,
Цитата:
белая и непорочная с бикини - дизайном это по-моему несочетаемо)))
а вот мне кажется, что таки наоборот- будет изюминка) нотка развратности в моем образе невинности и непорочности)
Анянка,я буду переодеваться, потому как под платье которое хочу, корсет не подойдет) и вообще, я тут пока придумала все, но все же может триста раз измениться до свадьбы))

Последний раз редактировалось lana_cool; 22.02.2010 в 11:44.
22.02.2010   #97
Ada

Цитата:
Сообщение от Аринетта Посмотреть сообщение
А белая и непорочная с бикини - дизайном это по-моему несочетаемо))) ИМХО
Не очень уловила взаимосвязь между этим двумя вещами.
Разве девушка сделавшая для любимого бикини-дизайн не может быть непорочной? (тогда что уж говорить о девушках, которые до любимого были на приеме у гинеколога).
Не пойму просто как связано приведение в аккуратный (и пусть слегка необычный) вид интимного места с непорочностью. (любопытно, проэпилированные подмышки тоже намекают о порочности)?

Другой вопрос, что "не очень осведомленный и "продвинутый" в вопросах женской гигиены" жених может не ожидать немного от "невинной невесты" таких сурпризов. И можно действительно оставить такие изюминки на какие-то годовщины.
НО ведь необязательно там усыпать все камнями и стразами, или делать экстравагантные рисунки, просто красиво и аккуратно проэпилированная зона бикини будет выглядеть намного привлекательней. Ведь жених (тем более при условии неопрочности невесты) ожидает фееричной ночи, которая безусловно будет и так, но, по-моему, грамотный и аккуратный бикини дизайн способен еще более приумножить результат ожидания. (все ИМХО)

Последний раз редактировалось Ada; 22.02.2010 в 12:17.
22.02.2010   #98
lana_cool

Аринетта, вы, наверное, меня не совсем поняли) истинные невинность и непорочность остались в прошлом) теперь вот путем "диеты" бум достигать эффект))) и почему то мне кажется, что белое белье- ну не хочу я на свадьбу другого цвета-и и фата очень подойдут.У меня белый цвет ассоциируется с чистотой, поэтому, наверное, мое высказывание про невинность и непорочность - и запутало вас простите, пожалуйста.
Ну а в целом, у каждого свое мнение и свой личный взгляд,на то, что возбуждает, а что нет) а я еще думаю, что большинство девочек выбирая себе образ на ПБН, ориентируются и на вкусы любимых- чтоб удивить или порадовать, или чего нибудь)

23.02.2010   #99
Аринетта

Цитата:
Сообщение от lana_cool Посмотреть сообщение
Аринетта, вы, наверное, меня не совсем поняли) истинные невинность и непорочность остались в прошлом) теперь вот путем "диеты" бум достигать эффект))) и почему то мне кажется, что белое белье- ну не хочу я на свадьбу другого цвета-и и фата очень подойдут.У меня белый цвет ассоциируется с чистотой, поэтому, наверное, мое высказывание про невинность и непорочность - и запутало вас простите, пожалуйста.
Ну а в целом, у каждого свое мнение и свой личный взгляд,на то, что возбуждает, а что нет) а я еще думаю, что большинство девочек выбирая себе образ на ПБН, ориентируются и на вкусы любимых- чтоб удивить или порадовать, или чего нибудь)

Ну для кого то может и в прошлом))) Можно же и самой красоту навести, блин смущаюсь писать на такие темы, но если меня БМ в ПБН увидит в таком варианте, что кто-то до него смотрел и "поработал" это точно развод и девичья фамилия))). Я и сама не пойду, потому что стисняюсь, а девственниц я думаю не найдётся, кто пойдёт к мастеру или гинекологу до ПБН, ну во всяком случае моя знакомая одила к гинекологу, очень стеснялась и у неё было ощущение что её обесчестили. Вот так вот. Тоже ИМХО.

А про корсет - 300 раз подумайте девочки, хотя вообще вы наверно имеете ввиду корсаж, но это будет тяжко...

23.02.2010   #100

Аринетта, а можно Вас спросить? Вы не переживаете по поводу того что можете не сойтись с БМ в сексуальном плане?
Стыдно признаться, но я б так не смогла. Побоялась бы
А касательно похода к гинекологу - это вопрос вашего здоровья. Чего тут стесняться? Это же врачь! К стоматологу мы ходить не стесняемся, а к гинекологу стесняемсяКроме того девствениц гинеколог осматривает методами ничем, этой самой девственности не грозящими. Зачем же так со своим здоровьем?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: