Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.03.2007   #21
Smarty

А у меня всё наоборот, у меня сон очень чуткий, мы когда вместе спали, я не высыпалась , ворочалась всю ночь, хоть он и не храпит, пришлось купить 2 диван, так что спим отдельно.
Правда, засыпаем вместе (точнее я засыпаю), и он уходит к себе на кровать. Вот такая я эгоистка
06.03.2007   #22
Ada

А ты выпей Успокоительного. Слово другое, а эффект тот же....

Последний раз редактировалось Ada; 06.03.2007 в 20:24.
06.03.2007   #23
Женечка

Юленька, я думаю что ты плохо спишь с непривычки. Я в начале тоже спала плохо, все время от него отдвигалась в сторону, он мне мешал. Зато сейчас-заснуть не могу, если он не сгреб меня и не прижал к себе. Привыкла.

А на счет первой брачной ночи - я продолжаю настаивать на своем, сошлись уже на 3днях ))) пока это самое большое, чего мне удалось добиться. Я без своего родного плеча тоже не очень хорошо сплю, кручусь, ворочаюсь, но свадьба-есть свадьба, можно потерпеть. Просто мне хочется подготовить ему кучу сюрпризов, погладить платье, приготовить вещи, уже итак устала прятать трусики, аксессуары и т.д., чтобы Дима не увидел. А так хоть за неделю разложу, приготовлю, настроюсь, померяюсь....Сюрприз- так сюрприз.

И вообще, пусть соскучится, чтобы первая брачная ночь была более долгожданной
06.03.2007   #24
Лорик
Я раньше могла спать только одна,а теперь привыкла настолько,что любимый обзывает меня Восьминожкой(ноги люблю збрасывать).А перед свадьбой поспим отдельно,во-первых родители приедут,ну и пусть по-скучает
06.03.2007   #25
Галчонок

Цитата:
Сообщение от Ada
А ты выпей Успокоительного. Слово другое, а эффект тот же....
Надо на вечер подружку позвать, с которой вмсете Успокоительного принять!

06.03.2007   #26
Smarty

Так засыпаю я с ним, и засыпаю хорошо , в обнимочку , зато потом ночью просыпаюсь от того, что мне некомфортно, что он сопит, дышит, и не могу заснуть. Мы долго так мучались ( больше полугода) , то есть нельзя сказать, что с непривычки.
Просто у меня организм такой - не любит любых посторонних звуков ( даже дыхания чужого), я поэтому хочу жить в частном доме, чтобы не было соседей, потому что в Харькове у меня очень плохой сосед, и бывает что я до 3 ночи не сплю, пока он не ляжет.
02.07.2007   #27
Географ

А мы хотим вместе отпраздновать день Харькова 23.08 и разъехаться по родителям. Хоть они и живут в 150м друг от друга, но все равно отдельно будем целую неделю. Вот и соскучимся

02.07.2007   #28
Ada

Ого, целую неделю! Удачи вам и терпения!
02.07.2007   #29
Географ

Спасибо, Ада! Все равно будем общаться по телефону, да и мелочи всякие надо будет вместе делать. Но ночевать у родителей! точно!!

P.S. Сложно будет это выдержать, но надеюсь оно будет того стоить

03.07.2007   #30
Фея

Цитата:
Сообщение от Географ
Спасибо, Ада! Все равно будем общаться по телефону, да и мелочи всякие надо будет вместе делать. Но ночевать у родителей! точно!!

P.S. Сложно будет это выдержать, но надеюсь оно будет того стоить
Зато огонек в ваших глазах при встрече будет гореть еще ярче!!!!

03.07.2007   #31
Географ

И надеюсь будет гореть долго-долго, всю жизнь

03.07.2007   #32
Фея

Цитата:
Сообщение от Географ
И надеюсь будет гореть долго-долго, всю жизнь
А я в этом уверена...всего вам самого наилучшего!!!!!

19.10.2007   #33
priestess

Цитата:
Сообщение от НАТА
А Я НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО И НОЧКИ ПРОСПАТЬ!!!кручусь - верчусь посплю немножко и просыпаюсь.плохо мне одной.а с милым сплю без задних ног.И КОГДА ОН ПОХРАПЫВАЕТ совсем не просыпаюсь.
Я тоже такая,сама спать вообще не могу,так привыкла к нему!Мой к счастью не хропит,так что мне не много легче!
19.10.2007   #34
Юля I

И я уже не могу. Сначала еле привыкли, а теперь если рядом пусто, то сон куда-то уходит, то засну, то проснусь. Но перед свадьбой думаю ночевать в родительском доме. Просто чтобы утром никуда не идти

22.10.2007   #35
Natalina

мы тоже планировали хотя бы недельку порознь пожить перед свадьбой.............но так и не получилось)))))))))))) только пару предсвадебных ночей я у родителей ночевала. Как раз перед свадьбой столько дел....последние аккорды, штрихи......до самой ночи приходилось все решать.

24.10.2007   #36
Лиля
У нас выбора нет. Мой жених только на свадьбу и приедет Далеко он очень. Приедет на пару дней раньше и вчера договорились, что и ночи перед свадьбой проведем раздельно. Вот только бы сил хватило выдержать

24.10.2007   #37
Юля I

Удачи вам в таком нелегком деле!

24.10.2007   #38
Лиля
Спасибо, конечно, но тут одной удачей не обойтись

03.11.2007   #39
pigeon-ka

а мы уже 2, 5 недели не виделись, и еще 3 не увидимся...когда ОН приедет, останется неделя до свадьбы...конечно, несколько дней нужно провести порознь, мне так кажется...ну хотя б последнюю ночь...Правильно Наталина сказала - последние штрихи, что-то доделать надо будет, поэтому почти все время будем вместе, наверное. Скорей бы...
а ждать еще неделю после его приезда до свадьбы, зная, что он в 40 минутах ходьбы? невозможно по-моему...и так очень соскучились

03.11.2007   #40
Ada

Ну еще бы! Скорейшей вам встречи!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: