Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.07.2010   #81
PROSTO NEVESTA

Анчик, а что это за традиция разъезжаться на месяц до свадьбы? я от своего жениха тоже такое слышала, но думала, это он сам придумал))) а теперь вот и от тебя)))
Сегодня  
Реклама
01.07.2010   #82
Lyolka

Простите, но дурацкая традиция, имхо... Куда разъезжаться, как и зачем вообще...

Создание интернет-магазинов
01.07.2010   #83
A-lonka-a

И я про разъезжаться не слышала.
02.07.2010   #84
Таньчик

А мы живем вместе уже почти 2 года, и БМ из другого города, так что ночевать только вместе... А утром я его во 2ю комнату отправлю, и начнется моё превращение в принцессу.

03.08.2010   #86
V...

ну, разъезжаться на месяц, имхо, - это уж слишком. Но хотя бы последнюю ночь порознь переночевать - это все-таки желательно, просто потому то немного по-другому все будет восприниматься. Это добавит ощущение праздника и особенного дня!
Ну, это если есть возможность.
тел.: 761-34-25, (097) 466-43-16, (063) 761-34-25
Наша реклама на портале.
04.08.2010   #87
солнечная =)

Цитата:
Сообщение от НАТА Посмотреть сообщение
А Я НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО И НОЧКИ ПРОСПАТЬ!!!кручусь - верчусь посплю немножко и просыпаюсь.плохо мне одной.а с милым сплю без задних ног.И КОГДА ОН ПОХРАПЫВАЕТ совсем не просыпаюсь.
Вот и мы на одну ночь разьехались... Невозможная ночь была... зато в день свадьбы сколько любви было и до сегодняшнего дня!
10.08.2010   #88
Алисса
Цитата:
Сообщение от солнечная =) Посмотреть сообщение
Сообщение от НАТА Посмотреть сообщение А Я НЕ МОГУ БЕЗ СВОЕГО ЛЮБИМОГО И НОЧКИ ПРОСПАТЬ!!!кручусь - верчусь посплю немножко и просыпаюсь.плохо мне одной.а с милым сплю без задних ног.И КОГДА ОН ПОХРАПЫВАЕТ совсем не просыпаюсь.
У меня тоже самое! и поэтому я почти в последний день решила не разъежаться, он потом бегал везде! И все было ок! за то как мы проснулись вместе! Поздравили друг друга
20.08.2010   #89
Darja

Мы тоже наверное разъезжаться не будем, родители БМ живут не далеко, он просто утром к ним пойдет, а ночевать порознь, не знаю, тоже наверное не смогу заснуть.
25.02.2011   #90
Васелина

по разным домам, квартирам.
26.02.2011   #91
Nadinka_ya

А мы вместе будем ночевать, я из Крыма, оттуда меня будет сложновато утром забрать))) Да и живем уже долго вместе, без него будет тяжело спать. А с нами будет еще и полон дом спать: мама, сестра, дружка, и подружки из Крыма)))
Платья и куртка Тапочки Платье Детское Детское, моя темка, Платья и куртки
11.03.2011   #92
Grommko

Думаю, что последняя ночь перед свадьбой должна быть врозь. Хоть как-то нужно усилить ощущение встречи.) А то что это за свадьба? Проснулись, расписались, опять легли...
05.05.2011   #93
Ка4итка

Мы с БМ, будем ночевать вместе, а потом разъедимся я к своим родителям, он к своим)) Не могу я без него спать, и так волнуешься перед свадьбой, кто его знает как уснешь, а если без него, то не засну однозначно. И кого тогда он приедет забирать?? Не выспавшегося монстрика с мешками под глазами!?приезжает, а его не принцесса, а чудо-юдо встречает))))

05.05.2011   #94
Darja

Увидела свой постик, еще до свадьбы писала, но все-таки ночевали порознь, так посчитали удобней. У меня визажист на 5 утра был, а любимый захотел выспаться.
06.05.2011   #95
Коханнячко
мы однозначно будем спать порознь)))) я буду спать с мамочкой в одной кроватке, последняя моя девичья ночь))) как в детстве))
07.05.2011   #96
Анюта:)

буду ночевать у мамочки))тяжеловато конечно будет уснуть без любимого, но хочется сохранить таинство перевоплощения так сказать...так хочется увидеть реакцию любимого на меня в платьице))))

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
10.05.2011   #97
Bus Ann

Анюта, ой, Анюта, прямо читаю, и радуюсь скоро и у вас свадьба! как же здорово!!!
а в эту ночь вообще тяжело уснуть мы с Васей до 2 ночи болтали (по телефону), а потом поняли, что нужно заканчивать, так как нужно хоть немного выспаться

Последний раз редактировалось Bus Ann; 14.05.2011 в 18:42.
26.05.2011   #98
Lylly

Я последнюю ночь буду ночевать у родителей.
Во-первых, это усилит чувства и эмоции при встрече и выкупе.
Во-вторых, жених до свадьбы не должен видеть платье невесты, а при совместной ночи и проживании последнего дня это невозможно осуществить.
В-третьих, тебя будут чипурить - макияж, прическа и нехорошо, когда жених будет видеть весь процесс, а не результат!

19.08.2011   #99
АннаV

Мда..Для девушек, которые уже сколько-то прожили с БМ...Может еще невинность восстановить перед свадьбой? Половинчатость непонятная...соблюдаете традиции-ходите замуж невинными

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

морально и физически=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
19.08.2011   #100
Lylly

Цитата:
Сообщение от АннаV Посмотреть сообщение
Мда..Для девушек, которые уже сколько-то прожили с БМ...Может еще невинность восстановить перед свадьбой? Половинчатость непонятная...соблюдаете традиции-ходите замуж невинными

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:45 ----------

морально и физически=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))0
При чем тут невинность.
Причина проведения ночи перед свадьбой порознь с женихом абсолютно не в том, чтобы показать свою невинность.

Есть множество других причин, объективных, о которых я писала выше - это то, что даже небольшая разлука перед свадьбой усиливает чувства при встрече жениха в день свадьбы, больше радости и неожиданности. Плюс платье жених не должен видеть до свадьбы. А собираться на свадьбу при женихе не особо- это совсем не то, он должен увидеть невесту уже готовой - красивой и нарядной!
Количество прожитых вместе лет помоему никак не должно на этом отражаться)))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: