Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.08.2008   #81
Умка

cats, подозрительно низкие цены с доставкой только ничего непонятно, сколько вцелом проходит времени с момента заказа до момента доставки

вот, это меня и удивило http://www.killena.com/item5681.htm ЦЕНА!

Последний раз редактировалось Умка; 19.08.2008 в 15:46.
Сегодня  
Реклама
19.08.2008   #82
cats

Умка, меня тож все очень удивляет.
Нашла их http://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=239213. Доставка - в Харькове встретиться. Вроде как открывают свой магазин. Держу на готове еще один варииант. В принципе, качество не сильно волнует - я в нем не собираюсь дефилировать на улице , мне оно то и надо на пару минут

Собираем компании на фигурки
19.08.2008   #83
Ангелочек

Умка, открыла твою ссылку и стоимость платья у меня высветилась 556 грн! а на общем каталоге написано 150...что-то я не понимаю...

19.08.2008   #84
Умка

Ангелочек, это разные сайты. На ссылке от cats стоимость - 150 грн, а на другом сайте я нашла - 556 грн. Вот такая удивительная разница

19.08.2008   #85
Ангелочек

а! тогда понятно...а то я не поняла вообще...классный комплект!!! я в восторге, только с ценой бы определиться...

19.08.2008   #86
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Умка Посмотреть сообщение
cats, подозрительно низкие цены с доставкой только ничего непонятно, сколько вцелом проходит времени с момента заказа до момента доставки

вот, это меня и удивило http://www.killena.com/item5681.htm ЦЕНА!

Барышни, от чистого сердца предупреждаю, все товары Killena при ближайшем рассмотрении оказываются жутчайшего качества, дешевейших тканей.
Искренне не советую у них что-то заказывать.
24.08.2008   #87
cry-devil

Когда-то(3года назад) моей подруге выбирали бельё на свадьбу, дооооолго выбирали. Купили. Помню дорого по тому времени. Я ей говорю:"Анечка, зачем тебе", а она "Удивлять буду мужа". В итоге, после свадьбы, успели только разбуться, даже шпильки не повытаскивали. Уснули в одежде. Так я вот думаю, а успею ли я одеть костюм зайчика?

24.08.2008   #88
pink

У меня сил было хоть отбавляй второе дыхание открылось, когда домой пришли даже деньги не посчитали)))
24.08.2008   #89
cry-devil

Круто!!! Вот всем бы так. Надеюсь у меня сил хватит, на первую брачную ночь

27.08.2008   #90
cats

Такс, костюмчик получила. Супер. Все как на картинке. Лучшего и не ожидала. Теперь стока всего хочу с сйта, ммммм. Очень понравилось обслуживание и условия - оплата при получении товара, привезли через 40 мин.после звонка и договора, где встретимся. Привезли куда мне было удобно.

Собираем компании на фигурки
29.08.2008   #91
Pretty

А я уже тоже купила белье и чулочки, от чулочков вообще в восторге, сначала переживала по-поводу несоответствия цветов между комплектом белья и чулочками, но вчкра одела и была просто в восторге, вск очень красиво сочетается))))))))))):3d _laughing:
29.08.2008   #92
prettybat

cats, а как качество? Ты зайчика заказывала? За сколько денег получилось? ))

30.08.2008   #93
GellaM
сегодня обзавелась бельишком
Уговорила родителей поехать на другой конец города - поторчали в пробке, но зато я довольна. Ездили за бельем белорусской марки Serge - я еще когда за платьем в Минск ездила, купила пару комплектов, так сказать, "на пробу" - очень понравилось. Поэтому когда встал вопрос о свадебном варианте, не стала ломать голову и тратить время, а нашла адреса фирменных магазинов здесь. И кроме того прикупила "повседневные варианты".
Единственное, что заметила, что цена разительно отличается от Минской (дороже почти в 2 раза) - хотя там я покупала белье в центральном магазине в центральном торговом центре, а здесь брала в ТЦ, но на окраине.
01.09.2008   #94
prettybat

В Минске нет понятия - там дороже, там дешевле. В Белоруссии государственный контроль цен, т.е. разница в цене колеблется в пределах 3%, не в зависимости где ты покупаешь - в киоске на краю города или в ЦУМе. Я недавно с Минске была - мне подруга так объясняла.
А по поводу белья - я смотрела в Минске Милавицу, и увидилась страшно тому, что у них в магазине она была в ту же цену, что и у нас в РОСТе на Клочковской. Ну, плюс-минус сложности перевода из одной валюты в другую. И еще - не разрешают мерять!! (это в фирменном Милавитца на главном проспекте города). "У вас какой размер? 75С? Вот вам 75С, с вас столько-то". А вдруг мне форма не подойдет?! Бред какой-то...

01.09.2008   #95
Tanchik

конечно, лучше мерять прежде, чем покупать... но с др. стороны это неправильно. Это ведь нижнее бельё! одно дело приложить поверх одежды, другое - на голое тело. после тебя или ещё хуже до его меряло десяток человек.... не знаю, я брезгливая в этом плане, всё равно, что чужие трусы одеть.
01.09.2008   #96
prettybat

Мне даже "приложить поверх одежды" не дали (( Т.е. вообще непонятно, как покупать белье, в таком случае, и чем это отличается от интернет-магазина? )))))) Может, это был единичных случай (магазин), но осадок как-то остался...

01.09.2008   #97
Натик

Цитата:
Сообщение от Tanchik Посмотреть сообщение
конечно, лучше мерять прежде, чем покупать... но с др. стороны это неправильно. Это ведь нижнее бельё! одно дело приложить поверх одежды, другое - на голое тело. после тебя или ещё хуже до его меряло десяток человек.... не знаю, я брезгливая в этом плане, всё равно, что чужие трусы одеть.
Танчик, а ты не меряешь белье, когда покупаешь?! брезгливость - это конечно хорошо, но я не понимаю, как можно белье купить без примерки? Прийдешь домой - помоешься, а белье перед ноской постираешь. Даже если мне дадут гарантию, что его никто не мерял - все равно нижнее белье надо стирать.

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
01.09.2008   #98
Tanchik

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
Танчик, а ты не меряешь белье, когда покупаешь?! брезгливость - это конечно хорошо, но я не понимаю, как можно белье купить без примерки? Прийдешь домой - помоешься, а белье перед ноской постираешь. Даже если мне дадут гарантию, что его никто не мерял - все равно нижнее белье надо стирать.
Стирать - само собой разумеется. А нижнее бельё в магазине на голое тело я не меряю, считаю это неприемлимым, уже писала выше что об этом думаю. ИМХО - это "традиция" нашей "недокультуры".
01.09.2008   #99
GellaM
Цитата:
Сообщение от prettybat Посмотреть сообщение
В Минске нет понятия - там дороже, там дешевле. В Белоруссии государственный контроль цен, т.е. разница в цене колеблется в пределах 3%, не в зависимости где ты покупаешь - в киоске на краю города или в ЦУМе. Я недавно с Минске была - мне подруга так объясняла.
А по поводу белья - я смотрела в Минске Милавицу, и увидилась страшно тому, что у них в магазине она была в ту же цену, что и у нас в РОСТе на Клочковской. Ну, плюс-минус сложности перевода из одной валюты в другую. И еще - не разрешают мерять!! (это в фирменном Милавитца на главном проспекте города). "У вас какой размер? 75С? Вот вам 75С, с вас столько-то". А вдруг мне форма не подойдет?! Бред какой-то...
ну вот, честно говоря, пожалела, что не скупила побольше бельишка в Минске, потому что белье мне понравилось и не жалко на него тех денег, хотя я вообще не привередливая, и чаще покупаю, что понравилось на вид, а недостатки моделей узнаю позднее...
А не разрешали мерять в минской Милавице?? Я там тоже в какую-то заглядывала, правда, не на центральной улице, а боковой, но тоже центр. И никаких запретов в магазине не встретила - там кабинки для примерки отдельные. Единственное, что расстроило, это то, что бюстики висели сплошь огромных размеров, и я не смогла купить полный комплект понравившегося белья...
02.09.2008   #100
Валерия

Цитата:
Стирать - само собой разумеется. А нижнее бельё в магазине на голое тело я не меряю, считаю это неприемлимым, уже писала выше что об этом думаю. ИМХО - это "традиция" нашей "недокультуры".
Я ОБЯЗАТЕЛЬНО меряю бюстик, а трусики покупаю "на глаз". Даже с примеркой, потом во время носки нахожу недостатки в бюстгальтере, а без нее - просто не смогла бы носить. В таком случае надо закупать в магазине все понравившиеся модели и размеры, а носить в итоге только малую толику закупленного. ИМХО

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: