Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.09.2006   #1
Юлия

Думаю, что для гостей стоит снять номера в гостинице, а самим ночевать дома. Так иродителям будет меньше хлопот с поиском 12-ти спальных мест в 3-х комнатной квартире А мы пойдем ночевать к себе. БМ говорит, что у нас никого быть не должно. А он очень категоричен! И прав, наверное
23.09.2006   #2
E-len@

В гсотинеце как-то с одной стороны пошловато, с другой не удобно вещи за собой таскать весь день. А с другой, даже если представить что у нас своя комната, то как, например, спкойно сходить в душ когда в доме еще 10 человек гостей и родители???

Последний раз редактировалось E-len@; 26.10.2006 в 01:57.
28.09.2006   #3
Ada

А почему вещи за собой таскать? Ну положит их с утра в машину свидетельница (в пакете), потом с банкета заберете пакет, не на троллейбусе же будете ехать с банкета?
Зато когда еще в будней жизни вы позволите себе гидромассажную ванную с лепестками роз и пеной и бокалами шампанского, которую за вами вымоют и вычистят (а не вам надо будет посл еее принятия надраить ее, т.к. в очереди еще 10 родственников), то же самое к утреннему завтраку, который подадут в номер, и все уберут. По-моему это шанс почувствовать себя принцессой.
28.09.2006   #4
E-len@

Тогда вещи будут мятые
В ванную в гостинеце я не сяду будь она хоть из золота, мало ли кто там до меня сидел (и это еще большой вопрос мыли ее или просто сполоснули). Для меня, если честно, в командировке большая проблема даже на простыне гостинечной спать, в спортивном костюме только ложусь. Так что есть ои у меня шанс почувствовать себя принцессой я не знаю. А ванная с гидромассажем - это сразу, как только мы сможем ее купить
04.11.2006   #5
Галчонок

Пустила в святая святых БМ, дала почитать этот раздел...Хе-хе...Аж глаза загорелись...Сидит как кот....

то подумала и решила спросить, а вот кто для новобрачных украшает номер, напримет шарами и лепестками роз??? Еще свечи красиво..

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:48.
21.11.2006   #6
Юлия

Конечно в гостинице это все должно быть предусмотрено, если оговаривается, что номер для новобрачных И явно все входит в стоимость
27.11.2006   #8
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Наши гости ночевали в гостинице, но зато пришли утром нас будить
Да, хорошо если гости согласны за нее платить, зачастую остаются дома.
27.11.2006   #9
Галчонок

А мы тоже решили в гостинице првую ночь проводить...В Президент-отеле..

27.11.2006   #10
E-len@

А у нас рано утром поезд так что будем дома
27.11.2006   #11
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
А мы тоже решили в гостинице првую ночь проводить...В Президент-отеле..
а мы наверное в нашей квартирке, а там видно будет. интересно во сколько в Харькове обойдется снять номер ?
27.11.2006   #12
Галчонок

Если все удачно получится... нас будет утром самолет!

У нас, если перевести на ваши, номер там, где я хочу, около 350 грн.

Последний раз редактировалось Ada; 25.02.2007 в 21:49.
28.11.2006   #14
Alina

Мы заплатили за люкс 230 грн. ))) Где и провели нашу первую брачную ночь )))

28.11.2006   #15
Олеся

Цитата:
Сообщение от Alina
Мы заплатили за люкс 230 грн. ))) Где и провели нашу первую брачную ночь )))
А в какой это гостинице ?
29.11.2006   #16
Alina

Гостиница Мир, около ст. м. Ботанический сад. На 11м этаже - вид потрясающий!!!!

29.11.2006   #17
Yanya

А как там с обстановочкой?

Этот аспект тоже весьма волнует, потому что часто езжу в командировки и совковская (или близко к тому, но в три раза дороже) мебель, казенщина, обслуживание уже во где!!! Хочется действительно праздника и красивый номер... Готова платить хорошие деньги!

Кто знает про такие отели??? В Киеве, конечно, много всего подобного, и довольно недорого, но мы же не Киев... Мы еще тормозим...
29.11.2006   #18
Alina

Нормальная мебель, хороший телевизор. большая двуспальная кровать с очень хорошим матрацом..... светильнички неяркие... интим....

29.11.2006   #19
Галчонок

А я хочу ванную джакузи, великолепный вид из окна!!!! Пусть будет самый-самый высокий этаж!!! Надо еще взять с собой фотоаппарат, чтобы воспоминание и об этой части свадьбы остались!!!

29.11.2006   #20
Alina

к сожалению, джакуззи там не было. Но я не думаю, что мы бы ею воспользовались - мы оба брезгливые. Не брать же с собой хлорку в первую брачную ночь? ))) Там был нормальный современный душ, раковина и унитаз )))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: