Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.12.2006   #41
Yanya

Так- так-так! А можно чуточку подробнее, как с уровнем обслуживания, ресторан-кафе, дополнительные услуги. Сайт не очень информативен, ехать нет времени, звонить - всего не расскажут. А более опытные поделятся, не так ли ?
05.12.2006   #42
Галчонок

Олесь, Президент отель смотришь?

05.12.2006   #43
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Олесь, Президент отель смотришь?
Да, решила поинтересивотся твоим городом. стыдно говорить, но я даже не знала где он примерно находится на карте. . Смотрю сайт отеля .
05.12.2006   #44
Галчонок

Ясненько..Тоже залезла для интереса... Но нужно лично узнавать, это все индивидуально, кроме того, много всяких дополнительных скидок для молодоженов!

05.12.2006   #45
Олеся

Цитата:
Сообщение от Pandora
Мы там и банкет в ресторане заказывали. .
а сколько в ресторане стоимость с человека ????
06.12.2006   #46
Pandora

Переношу обсуждение в новую тему в раздел обсуждения Ресторанов.
http://www.forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=790
11.01.2007   #47
Гость
Цитата:
Сообщение от Олеся
Сейчас я тоже начала задумываться над эти вопросом, думаю что если цена будет такая как вы называете, может и я буду не дома. хотя у меня и своя кваритира. а может просто куплю домой новое красивое белье-постельно, все украшу. Может тоже будет ничего. Вообщем посмотрим по финансам. !
Если свидетели настоящие друзья, готовые сделать всё для своих новобрачных друзей, то можно намекнуть им. У наших друзей так и было. Но к сожалению не всем так везёт с друзьями. При чём они выманили ключи у родителей жениха (сказали, что нужно что-то отвезти туда). Конечно их не было пару часов на празднике, но это даже почти никто не заметил. Зато молодожёны оболдели, когда увидели обставленную цветами и заброшенную шариками и лепестками роз квартиру. К этому ещё холодная бутылочка шампанского .... и к молодожёнам вернулись казалось уже потерянные силы
P.S.: наверняка на форуме есть и люди, кот. будут тоже в роле свидетелей, так что матайте на ус и действуйте. Это самый лучший подарок вашим друзьям, ещё и сделанный своими руками :о)
11.01.2007   #48
Галчонок

Я была недавно свидетельницей у лучшей подруги... Так у них уже был заказан номер.. А так бы я с удовольствием украсила их квартиру!

11.01.2007   #49
Гость
Цитата:
Сообщение от Галина
Я была недавно свидетельницей у лучшей подруги... Так у них уже был заказан номер.. А так бы я с удовольствием украсила их квартиру!
ну да, это для тех, кто не может (материально) или не хочет (морально) останавливаться в гостинице. Мне кажется, что это было бы просто супер.
25.02.2007   #50
$Светик$

А мы не в какую гостиницу не поедим! Мы поедим к бабушке на квартиру (у неё там евроремонт ), а бабушку отправим к нам. Так я теперь такая давольная, классно вся квартира в нашем рсспоряжении ...Ухххх,класс... хоть галяка бегай, всё ровно не кто не увидит
26.02.2007   #51
Лорик
А мы всё таки,отправимся в гостиницу,потому что у нас дома остануться родственники,которые приедут к нам из Харькова
06.03.2007   #53
Женечка

У нас в Луганске, к сожалению, нет такой услуги как "Номер для новобрачных", но мы все равно проведем первую ночь в гостинице. Смена обстановки, что-то новенькое, а не дома. Уже ходили смотрели номера в гостиницах. Выбрали гостиницу в центре города, номер на 7этаже-обзор просто супер: ночной город весь в огнях, большой просторный номер, окна огромные на половину всего пространства, к сожалению, нет джакузи ;((
06.03.2007   #54
Лорик
О,вы уже занялись подбором гостиницы?Молодцы.Мы только вчера с БМ говорили на эту тему.Номер для новобрачных брать не будем(мы ведь туда спать приедем),возьмем обычный люкс.
06.03.2007   #55
Галчонок

Мы тоже будем брать обычный люкс, хочу на последнем этаже!

06.03.2007   #56
Анна

А номер для новобрачных дороже люкса? И в чем его отличие от остальных номеров?
06.03.2007   #57
Ada

Я так думаю, номер для новобрачный, подразумевает, что его украшают соответсвенно, ставят туда бутылку шампанского и, например, фрукты, и скорее всего такой номер подразумевает под собой похдний выезд (а не до 12 как обычные номера).
06.03.2007   #58
Женечка

Я тоже так думала. Точнее я так даже хотела. Приходишь-а там все готово: шарики везде, цветы стоят, фрукты и шампанское в остальном-обычный люкс. Ну и выезжать позже конечно ))
06.03.2007   #59
Лорик
Там именно так,стоимость,соответственно дороже обычного люкса От 30 до 50 поцентов
06.03.2007   #60
Галчонок

Надо про такие номера поузнавать..А я, если честно, раньше и не знала рпо такое различие!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: