Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.03.2007   #61
$Светик$

Цитата:
Сообщение от Гость
Если свидетели настоящие друзья, готовые сделать всё для своих новобрачных друзей, то можно намекнуть им. У наших друзей так и было. Но к сожалению не всем так везёт с друзьями. При чём они выманили ключи у родителей жениха (сказали, что нужно что-то отвезти туда). Конечно их не было пару часов на празднике, но это даже почти никто не заметил. Зато молодожёны оболдели, когда увидели обставленную цветами и заброшенную шариками и лепестками роз квартиру. К этому ещё холодная бутылочка шампанского .... и к молодожёнам вернулись казалось уже потерянные силы
P.S.: наверняка на форуме есть и люди, кот. будут тоже в роле свидетелей, так что матайте на ус и действуйте. Это самый лучший подарок вашим друзьям, ещё и сделанный своими руками :о)
Я конешно не свидетель, но нужно будет мои намекнуть...Только как это красиво сделать...
08.03.2007   #62
Женечка

Пуся, смотри: развесить шарики по квартире, застелить кровать красивым покрывалом и разбросать по постели лепестки роз. Ну и конечно приготовить фрукты, шампанское. Думаю, что вам этого будет предостаточно, чтобы создать романтическую обстановку. Можно повесить какую-нибудь гирлянду типа "С Днем свадьбы", сердечки поприклеивать или слова "муж", "жена" )
08.03.2007   #63
Олеся

А нам сестра БМ и моя пообещали украсить нашу квартиру. Мы даже им ничего не намекали.
Сестра БМ сказала, а как мы можем по др. Всчера у них были, так они уже все планировали.
08.03.2007   #64
Ada

Какая молодец, сестра БМ!!!!!!
24.05.2007   #65
Аля
Девочки! Если существует проблема, где провести брачную ночь, и при этом вы не сильно ограничены в средствах - я советую Арт Отель Космополит. Отличное обслуживание, номер украшен именно в романтической тематике "для молодоженов", они забирают Вас из ресторана туда в любое время, это включено в стоимость, постель вся в розах - комната в свечах, красота и романтика. Но правда и цена не из дешевых. 1800 грн. за это все. А, еще туда итальянский завтрак включен, + цветы, + шампанское и фрукты. Я думаю - запомнится на всю жизнь!Удачи всем невестам!
24.05.2007   #66
SoeL

Цитата:
Сообщение от Аля
1800 грн. за это все.

без комментариев
24.05.2007   #67
Smarty

За 400 у.е. можно отдохнуть в Турции дней 7-10 или , для примера, пожить 3 дня в 5-звёздочном отеле Кипра.
Думаю, что номер в гостинице Харькова не стоит таких денег
24.05.2007   #68
Валерьянка
Присоединяюсь к выпавшим в осадок от цены..

24.05.2007   #69
natulya

Тоже так думаю. Хотя, честно говоря, мне вообще не хотся первой ночи в гостинице, как-то первая ночь в козеном доме.. (т.е. не в своем). Хотя, понимаею, бывают ситуации.
24.05.2007   #70
Ada

Не, мы хотим в отеле (конечно не за такие деньги), чтобы не так как обычно, чтобы по особенному.. Ну каждому же свое.
25.05.2007   #71
Валерьянка
Мы тоже хотим в отеле. Дом наш за 2000 км от места свадьбы, ночевать у кого-то из родителей не хочется, и квартиру снимать тоже не хочется. А так, имхо, празднично.

25.05.2007   #72
Лорик
И у нас в планах провести первую ночь в отеле,так как в нашей квартире поселим моих родителей.Согласна с Валерьянкой,так более праздничней и романтичней
25.05.2007   #73
Валерьянка
Цитата:
Сообщение от Лорик
И у нас в планах провести первую ночь в отеле,так как в нашей квартире поселим моих родителей.Согласна с Валерьянкой,так более праздничней и романтичней
Если б мы возвращались к себе в квартиру после свадьбы, то я бы тут же кинулась кормить кошку, проверить почту, открыть форточку, чтоб проветрить.. Так что меня надо изолировать от всех дел, гостиница для меня - лучший вариант

25.05.2007   #74
Виктория

Цитата:
Сообщение от Smarty
За 400 у.е. можно отдохнуть в Турции дней 7-10 или , для примера, пожить 3 дня в 5-звёздочном отеле Кипра.
Думаю, что номер в гостинице Харькова не стоит таких денег
Полностью согласна со Smarty!!!
25.05.2007   #75
Алёнка

А я дома хочу...мы сами будем....у нас там только всё начиналось...вроде бы не так давно...как то не очень хочется отеля...имхо

25.05.2007   #76
Виктория

Аленка,приветик!
А у нас совсем другая ситуация,что прийдётся снимать либо квартиру или номер в гостинице!
25.05.2007   #77
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Виктория
Аленка,приветик!
А у нас совсем другая ситуация,что прийдётся снимать либо квартиру или номер в гостинице!
Вот так конечно если негде и понаехала куча родственников-тогда да...согласна.с гостиницей хороший вариант.хорошо что БМ сам квартиру снимает.

25.05.2007   #78
Smarty

Цитата:
Сообщение от Алёнка
Вот так конечно если негде и понаехала куча родственников-тогда да...согласна.с гостиницей хороший вариант.хорошо что БМ сам квартиру снимает.
Cорри, не удержалась, просто "понаехали" такое ходовое слово в Москве
25.05.2007   #79
Алёнка

Цитата:
Сообщение от Smarty
Cорри, не удержалась, просто "понаехали" такое ходовое слово в Москве
я имею ввиду в нашу бабушкину квартиру под Харьковом и к родителям БМ приедут иногородние родственники(понаедут), вот - поэтому я и говорю...хорошо,что у БМ есть сьёмная квартира.
А насчёт московского "понаехали-самим жить негде", так это мне всегда смешно так-по-моему никто никогда не мешает особо никому...это фраза уже крылатая-особо вредные москвичи придумали из принципа.

20.06.2007   #80
Валерия

У нас за городом (я живу в Краматорске) есть курортная зона, там летом весь город отдыхает. Речка, лес и все такое. Там находятся турбазы. Но условия проживания там - просто кошмар кошмарный! Года три назад там открылась приличная гостиница "Сапфир". Вот там мы и решили провести первую брачную ночь. Еще не знаю, правда, в какую сумму это может вылиться. Но матч состоиться при любой погоде, т.е. при любой цене.

Просто мы полгода живем вместе и хочется в брачную ночь сменить обстановку.

Последний раз редактировалось Ada; 20.06.2007 в 20:37.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: