Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Подготовка к свадьбе > Брачная ночь, выбор номера для новобрачных

Важная информация

Голосование: Чем вы занимались в первую брачную ночь?
Опции опроса
Чем вы занимались в первую брачную ночь?

Опции темы
03.10.2009   #41
Natys9

У нас тоже была незабываемая первая брачная ночь, которую мы провели в гостинице ресторана!!!!!!! когда мы поднялись в номер увидели всю красоту (наш номер был усыпан лепестками роз, а на полу и на кровати были выложены сердца из лепестков)...........мы завалились на кровать и начали страстно целоваться...........потом любимый помог мне снять платье и фату и мы вместе повытаскивали шпильки с моей головы, после этого приняли душ.....почитали открыточки и посчитали денюжку............а потом была упомрачительно прекрасная и незабываемая ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ!!!!!!!!!!!! Это было........что-то!!!!!!! А главное что у нас было столько сил и энергии, я даже не знаю откуда она взялась (в предсвадебный день мы с любимым попали домой в 23.30, аа я лягла спать в 03.30, а в 06.15 у меня уже была мой парикмахер)!!А с прической я еще ходила на второй день свадьбы!!!!Нам не хотелось даже уходить с праздника когда разъехались уже почти все гости..........но об этом в др. теме

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Последний раз редактировалось Natys9; 03.10.2009 в 10:19.
Сегодня  
Реклама
03.10.2009   #42
Мишкина Иришка

мы когда добрались до дома,свалили все цветы в вёдра с водой,любимый снялс меня платье,от которого я порядком подустала,потом расплел мою прическу,вымыл мневолосы,мы вместе приняли душ,потом завалились в кровать,пообсуждали прошедший праздник,занялись"тем самым" и пошли к свидетельнице домой,где продолжался банкет в кругу самых близких друзей=)у неё мы и ночевали...правда я ушла спать в 4 утра,а любимый ко мне присоединился в 6=))вот так вот...
06.10.2009   #43
4ertovka

еле добрались до дома, совместно вытащили шпильки из прически и завалились спать))устали дико))))а все "сладкое" оставили на утро)))

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
07.10.2009   #44
Юрчелло
Не понятно. А почему этот тут один девушки? Разбавлю компанию, ибо жена загружена на работе. Так вот. Из кафе уехали под сияние холодных огней на такси раньше всех - это была идея видеооператора, но нам понравилось. Приехали в нашу квартирку, где за 2 дня до свадьбы был закончен ремонт в спальне, а за день - привезен новый спальный угол (моя Любимая его и не видела то ни разу). При этом зашли в магазин и взяли шампанского, несколько конфеток шоколадных и фруктов (нужно было видеть лица продавцов, увидевших нас).
Далее были ванна и "поиски металла" . А потом - часовой поиск шоколадных конфет, которые супруга куда-то положила. К слову, они не нашлись до сих пор. Может Амур утащил? Странно, но, несмотря на напряженный день (особенно в плане фото и видеосъемок), мы абсолютно не чувствовали усталости, а прохладное шампанское и вкусный киш-миш только придали сил для...... Но самое удивительное, что, заснув около 3-х ночи, мы встали в начале 7-го утра (воистину чудо, никогда не распространяющееся на рабочие дни бодрыми и довольными.
И лишь через несколько часов стали считать подарки и доедать свадебный тортик с кофе.
07.10.2009   #45
Alicewonder

А мы, чего уж греха таить, приехали, покупались, закинули в ванную цветы, ПОСЧИТАЛИ ДЕНЬГИ и увалились спать. Вот так все банально получилось
07.10.2009   #46
natashka_mamashka

Мы ехали в свадебных одеждах в поезде в Ялту.
09.10.2009   #47
chansua

natashka_mamashka,вы просто офигенно провели брачную ночь! Для меня Ялта это знаковый город, по-моему самый уютный из всех, где я была!
14.10.2009   #48
Frankie
natashka_mamashka, мы тоже собираемся ехать в Крым! По такому случаю взяли себе билеты в люкс, чтобы нам никто не мешал . А ты прямо в свадебном платье в поезд садилась? У меня тоже была такая мысль, но что-то я пока сомневаюсь... Думаю, устроить там романтический вечер со свечами и т.д. Правда, не знаю, хватит ли нам сил на этот самый вечер: программа дня насыщенная, а я уже за две недели до свадьбы чувствую себя выжатым лимоном...
26.10.2009   #49
ni4ka

приехав домой любимый начал фоткать меня в том образе который ему понравился больше всего только в шубке и фате. потом мы ещё выпили бутылку мартини, кушали конфетки и виноград. затем была просто обворожительная первая брачная ночь, после которой мне ещё больше хотелось продолжения банкета, потом принятие ванны и...

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
29.10.2009   #50
Светулька

А мы приехали ко мне домой, немного пофоткались, потом вместе с моими родителями продолжили торжество в семейном кругу т.к. за весь день мой родной практически ничего не пил ! После застолья мы уединились в нашей комнате он снял с меня платье ,которое к вечеру мне уже успело в некоторых местах понатирать камнями, вытянул все шпильки из волос при этом ооочень удивлялся зачем их так много и когда же они закончатся! Затем мы посчитали деньги, прочли открытки, задумались что вот всё и пролетело и впервые как МУЖ и ЖЕНА страстно занялись любовью!!!!!!! а на утро было продолжение банкета...........

31.10.2009   #51
Nadiia

На свадьбе нам наливали немного шампанского, а основную часть банкета пили сок или воду. К концу свадьбы было много сил, так что ночью успели все.
31.10.2009   #52
Лена М

А мы когда приехали сразу покормили своего кота.Потом
,пока я вынимала шпильки ,мой любимый быстренько украсил комнату,приготовил свечи и у нас была настоящая незабываемая первая брачная ночь!
03.11.2009   #53
Викулька

А мы приехали,постояли на улице с друзьями,потом расставили цветы по вазам,посчитали деньги и легли в постель,я хотела засыпать,но любимый мне не дал.И у нас была сказочная брачная ночь,а потом еще и брачное утро.

14.11.2009   #54
Анастасия-В

...мы убирали последствия потопа, которым нас наградили соседи сверху....убирали до утра......

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
14.11.2009   #55
Happy!!!

Анастасия-В, вот это брачная ночь!))) зато запомниться навсегда)))))))
не сильно хоть затопило?
20.11.2009   #56
Танюта

мы приехали домой, постелили красное шелковое постельное бельё, достали приготовленную корзину с фруками и соком (шампанское не хотелось), покупались,
пересмотрели открытки (деньги не считали), и конечно первая брачная ночь со всеми вытекающими;-)))
ой, забыла, мы еще друг другу подарили эротическое бельё....
22.11.2009   #57
Анастасия-В

Happy!!!, затопило нормально....особенно на кухне....и как раз перед свадьбой был сделан дорогойремонт....мебель...итд....главное когда пришел муж разбираться с виновником сверху- тот сказал : "у МЕНЯ все в порядке....ну подумаешь шланг от стиралки оторвало..."

http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...=1#post1668607 - Вещи новые!!!
30.11.2009   #58
Vikulya
а мы так устали, так нанервничались, что просто как только разделись, уснули мимо воли, но от этого наши впечатления от свадьбы не испортились, а ночь любви может быть каждый раз особенной)))
02.12.2009   #59
Валюша
а мі посчитали деньги, а потом муж собирался спать,но когда он расшнуровывал платье и снимал с меня чулки, єто желание у него быстро улетучилось
26.02.2010   #60
Asik

У нас была сказка, а не брачная ночь))) Мы приехали в гостиницу, там было всё украшено в цветы, одета постель сделанная на заказ (На ней были написаны наши имена и нарисованы сердечки) и естественно шампанское с фруктами. С меня мой супруг снял платье и я пошла в ванную приводить себя в порядок и одевать зарание привезённый туда пенюар. Естественно выйдя из ванной у нас была любовь, как впервый раз (мы жили до этого 5 лет). Потом мы прочитали прихваченные с собой открытки, посчитали денюжку и опять любовь))))) Потом смело спать. Мы в номере находились до 18-00 следущего дня, в течении всего дня у нас была и ванная с пеной и шампанским.....и очень много чего приятного)))))))))) от куда столько сил - не знаю.... хотя я перед свадьбой спала всеголишь 2 часа.))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: