Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Свадьба состоялась!!!!! > Как прошла моя свадьба

Важная информация

Как прошла моя свадьба Делимся впечатлениями о прошедшей свадьбе. Выкладываем фото. Поздравляем...

Опции темы
28.06.2011   #61
илон-ка

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!
Вы -невероятные:такие красивые и счастливы,,,,,оставайтесь такими всегда...любви вам и удачи на жизненном пути...
отчёт-восхитительный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
28.06.2011   #62
Belka_G

Девчонки, всем спасибо

---------- Сообщение добавлено в 12:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:07 ----------

И так продолжу....по местам где было не всё гладко

Видео оператора мы не выбирали вообще, был знакомый знакомых, который снимал свадьбу кумовей наших, на нём и остановились....хотя меня это смущало, хотелось чего то другого. Я пересматривала работы других операторов, и иногда показывала их любимому. Он ворчал, и говорил, что уже всё решено и не нужно ничего менять. Но работы Андрея Копаницкого (СТЕДИ КАМЫЧ) ему понравились, как и мне. Мы с ним немного общались на форуме, и я знала что именно 11 июня он свободен, но любимый был неприклонен! И я со временем сдалась, хотя сомнения у меня были до последнего.
Долго не могли мы определится с залом, т.к. Тростянец городок небольшой и выбор соответственно скудненький. А нам хотелось чтоб и места было достаточно для нашей компании и выглядело это всё не очень убого. Решили остановится на кафе под названием "Оазис", который стоит на краю города практически в лесу. Но этот выбор счастливой меня не делал! Там места конечно было достаточно, но внешний вид ооочень убогий. Обсудили всё это с нашей ведущей Оксаной, она сказала что постарается из этого сделать конфетку, и я немного успокоилась. Но не надолго.
На пасху мы поехали к родителям, и решили зайти в "Оазис", чтоб уточнить волнующие моменты. Приехали туда, пообщатся с хозяином. Меня интересовала посуда, серверовка, и вопросы от Оксаны. Заходим. там накрыт стол, для поминок! И они мне говорят: - стол будет накрыт так же!!! Я начала высказывать своё недовольство по некоторым моментам...и уже через 2 минуты мне хотелось слать весь их коллектив к такой то матери!!!! Вышли. Я со слезами на глазах! И в полной растерянности. До свадьбы месяц, а мы на улице.
Дома было решено, что от "Оазиса" мы отказываемся, и ищем дальше. Я была в таких растрёпанных чувствах, что не хотелось ничего...
28.06.2011   #63
Mashyta

Belka_G,ПОЗДРАВЛЯЮ! Вы супер!!!
Храните и поддерживайте свой огонек!

Наша свадьба 30.04.2011 – как это было)
28.06.2011   #64
Belka_G

И вот я сижу в расстроенных чувствах нервно соображаю что же делать дальше. Вспоминаю где были чего видели, уже начали появляться идеи вернуть мероприятие в Харьков. Залезла в интернет, нашла курорт "Буймеровка" в районе Ахтырки. Но там было уже занято на нашу дату. Паника нарастала в моей душе. И ту я вспомнила о посёлочке в 15 км от Тростянца, который мы накануне проезжали мимо на автобусе. Там протекает река Ворскла, и вокруг куча тур баз и кафешек. Было решено ехать утром туда.
Ночью мы пошли святить паски, а утром еле слезли с дивана чтоб ехать в Климентово! Зашли в первый ресторан который называется "Ворскла" и ... нашли то что искали!!! Зал симпотишный, красивые высокие стулья, номера на втором этаже, и рядом турбаза с домиками где решено было разместить наших гостей! Я была на седьмом небе от счастья!!! Мы сразу оставили залог и я была спокойна. (На фото зал каким мы его увидели первый раз.)
За 3 дня до свадьбы меня отпустили с работы. Мы собрали всё что у нас было и поехали с моей крёстной в Тростянец, делать последние приготовления.
В четверг занимались какими то мелочами, и у же в обед я стала себя чувствовать не очень хорошо. Померяла температуру 37,2 Остальные полтора дня я провела в борьбе с болезнью. Ангина одолела меня! В пятницу температура 38. Я отчаянно полоскала горло, в надежде что гнойники пройдут и тем-ра спадёт. День помню смутно, начали съезжаться гости, я делала попытки что то делать, выглаживала наряд любимого, и очень сильно психовала,т.к. самочувствие было такое, как будто по мне танк проехал на гусеницах! В 16.00 отправилась на маникюр и педикюр, когда вернулась мы собрали вещи и уехали в мотель, т.к. собираться я должна была именно там. В доме любимого был сумасшедший кипишь, а в мотеле тишина и покой. Тут я немного успокоилась, погладили с мамочкой и отчимом моё платье, и в час ночи я легла спать, чтоб проснуться в 7.30. Погода стояла замечательная,мне немного полегчало, и это не могло не радовать!

Миниатюры
SDC15985.jpg   SDC15983.jpg  
28.06.2011   #65
Alex Robinson

Belka_G, ну и ну так заболеть перед свадьбой!!!!
28.06.2011   #66
Belka_G

НАШ СКАЗОЧНЫЙ ДЕНЬ!!!

Звонок телефона прервал мой и без того беспокойный сон. Открываю глаза - темно, на часах 6.10. Не могу понять что происходит. Намацала телефон. Смотрю звонит кум, который в 7:00 должен забрать из Харькова фотографа и оператора, чтоб в 9.30 быть у меня.
я: Алло!
кум: Ты что спишь ещё?
я: Немножко)))
кум: Срочно перезвони оператору, он меня только что набрал, там какие то траблы.
я: минута молчания - Хорошо.

Быстренько набираю любимого, он уже не спал, и как оказалось он не спал вообще! Сообщаю ему что нужно срочно набрать оператора, ибо там какой-то непорядок. Он мне говорит:
он: Ты в окно смотрела?
я: Нет!
он: Посмотри...
я: . . . это же дождь!

Время 6.20 мне звонит любимый и сообщает, что оператор не может приехать по каким то там непонятным мне причинам, и он пришлёт вместо себя какого то Васю! Я сказала чтоб он зашел в интернет и набрал СТЕДИ КАМЫЧА с форума, там есть его телефон. Он пытается зайти на форум...инет не работает! Говорю звони Оксане, она сможет помочь!
6.30 Оксана не берёт трубку. В 6.35 она отозвалась, не понимая что происходит, она бросилась нам на помощь. Андрей был выужен из постели и в 7.30 ехал к нам

И это не страшный сон! Это утро НАШЕГО ДНЯ!
Я поразилась холоднокровности и моей и Вадима. Несмотря на всё это я не нервничала абсолютно! Мама в шоке от моего спартанского спокойствия.

Всё пошло по плану. Я понеслась в душ, после того как мы обсудили события утра. После душа, мной начала заниматься визажист. Время понеслось сумашедше! Смотрю мы выбиваемся из графика . . . и я опоздала на роспись ровно на полчаса)))
В 12.15 гости сели по машинам, и поехали в сторону дворца Галицына, а я со свидетельницей и моей крёстной выехали на 5 минут позже. Когда я села в машину, немного волновалась, в предвкушении встречи с любимым.

И вот моя машина подъезжает к аллеи, ОН стоит с букетом, весь такой красивый и немного напряженный. Все замерли в ожидании. Гости стоят по 2 стороны аллеи. Свидетель открыл дверь, подал мне руку...любимый стоит как вкопаный и не произносит не слова...потом падает на колено целует мне руку протягивает букет, и еле выдавливает полу охрипшим шепотом "Я тебя люблю". Хотя готовил целую речь. Встал, обнял меня, и сказал что я самая лучшая на планете, и он даже представить не мог меня ТАКОЙ
Заиграл оркестр, и мы двинулись в сторону дворца, всё как в сказке, я как во сне....
Церемония которая длилась 40 минут, мне показалась секундой! Вот мы стали на рушник, вот обменялись кольцами, нас объявили Карачевцевыми, первый бокал шампанского, первый танец...мы семья! Невероятная эйфория....ведущая говорила такие тёплые слова, вся женская половина подходила нас поздравлять со слезами на глазах. И я ревела вместе с ними!
Затем фотосессия, все гости оценили как фотографу нравится его работа)))
От дворца мы поехали в дендропарк. Там немного перекусили, и тут Саша увидел дерево лежащее через небольшое углубление. Говорит лезь на деревоя даже не сопротивлялась! Стала на 4 кости и полезла, т.к. в полный рост я боялась завалится вниз из-за шлейфа. Немного фоток на бревне, потом любимый снял меня от туда и ...поставил босыми ногами в крапиву Было немного больно, состояние аффекта не давало мне это оценить в полном объёме всю прелесть ощущений Наш оператор шнырял с камерой по кустам, ныряя практически с головой в траву, он как тигр выжидал моменты Затем мы поехали в гроты, это памятник архитектуры, въезд в подземные ходы по которым можно было доехать на лошади до Ахтырки и Полтавы. Там нас немного погрызли комарики, так как там густой лес и озеро рядом. а когда мы сели в машины ехать на банкет полил дождь! Такой красивый дождь сквозь солнце, было такое чувство как будто сам Господь берёг нас в этот день!Я отлично себя чувствовала, как будто болезни и не было никакой, наше торжество снимает отличный оператор, работы которого мне нравились, и мне очень хотелось чтоб он нас снимал! И мы любим друг друга невероятно, и не можем налюбоватся друг другом!

Миниатюры
1.jpeg   2.jpeg   3.jpeg   getImage.jpeg   x_3765f282.jpg  

Последний раз редактировалось Belka_G; 01.07.2011 в 23:13.
28.06.2011   #67
Whiteshade

Belka_G,вот это терпение!!! я в восхищении!!! какая молодец! учиться надо вашей выдержкеЯ бы запаниковала,честно!Так а почему оператор так поступил?

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
28.06.2011   #68
koramarina

Belka_G, Иришка, кайф!!!
28.06.2011   #69
елена мартынова

Поздравляю)))Присоединяюсь ко всем словам и высказанным восторгам: красивая пара,захватыввающий отчёт.
Теперь осталось дожаться фотографий,которые уверена превзойдут все ожидания.
P.S.Даже спустя неделю Саша рассказывал с восторгом о вашей свадьбе...читаю и теперь понимаю почему

Резидент и спикер Международного учебного слёта ведущих "Гелиос" г. Москва, "Николаевский Транзит", KHARKOV EVENT FEST
Преподаватель Международной онлайн Академии для ведущих шоу программ
Руководитель авторской школы для ведущих

примеры (фото видеоматериалы) по ссылке http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=8544

29.06.2011   #70
Коханнячко
Belka_G,Ирочка, очень красиво пишешь)) читать безумно интересно)) жду продолжения))
29.06.2011   #71
Агнесса

Belka_G, поздравляю вас! прекрасный отчет!!! Любви вам в семье и взаимопонимания! И детишек замечательных
30.06.2011   #72
Alex Robinson

Belka_G, Ирочка! какая у тебя выдержка! молодец, я бы была в панике!
И как красиво написано про мужа! Каждая строчка пропитана любовью!
30.06.2011   #73
Belka_G

Whiteshade, Оператор сказал, что ему накануе разбили камеру! И он всю ночь пытался её подчинить, и когда понял что не успевает - позвонил даже не нам, а куму. Я думаю, расчёт был на то, что утром нам деваться будет некуда и мы согласимся на кого угодно.

---------- Сообщение добавлено в 19:20 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:18 ----------

Спасибо за такие тёплые слова! Очень очень приятно!
30.06.2011   #74
Whiteshade

Belka_G,в черный список такого оператора,чтобы другие невесты знали о таком отношении,такая безответственность...можно же было и вечером решить данную проблему!Что значит понял,что не успевает?!
ну а вам еще раз счастья и ваше терпение все-таки вознаградилось отличным торжеством!

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!
30.06.2011   #75
Belka_G

Whiteshade, дело в том что он не с форума, да и гадости делать ему не хочется абсолютно, пусть работает себе на здоровье, а у нас был оператор самый лучший, и спасибо огромное тому который не приехал за это!!!
30.06.2011   #76
Феерия

Ирочка,поздравляю вас!!! Желаю счастливой совместной жизни!!! Отчетик классный, хочется фотки посмотреть
01.07.2011   #77
fortuna-cat

Очень красивая пара и классно написанный отчёт)))Ну выдержать такое в день свадьбы-это ж какие нервы надо иметь..Я бы наверное сошла с ума,как минимум)))
01.07.2011   #78
Belka_G

fortuna-cat, наверное преобладали другие эммоции, и мне было практичеси всё равно как и что, я наслаждалась нашим днём! Сейчас тоже удивляюсь как это я не устроила панику со слезами и соплями))))
01.07.2011   #79
Belka_G

И ещё немного любительских фото:
Миниатюры
x_1a265b7b.jpg   x_6b6d346f.jpg   x_7a5f7294.jpg   x_7d4bf6a7.jpg   x_62db2597.jpg  

01.07.2011   #80
Belka_G

Предпоследнее фото - наши папариции за работой)))
Миниатюры
x_930e469e.jpg   x_787066f5.jpg   x_a1485163.jpg   x_daf76f0b.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: