Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

30.11.2013   #1
cats

Хотите выглядеть стильно, модно, и выделяться из толпы?

Тогда эта темка для Вас!!!
Предлагаем доставку товаров из интернет-магазинов Англии, Италии, Испании, Америки, Украины.
С перечнем магазинов, условиями по магазина, что и где искать, размерными сетками различных магазинов и с условиями по покупке и доставке можно ознакомиться тут
Наш сайт brendsshop.com
Покупаем любой магазин АМЕРИКИ, Украины!!!!!

в независимости от времени суток в Америке!

заказ отправок

наши партнеры:
магазин : все, что на сайте - есть в наличии!!!!

Условия на сегодня тут
Сбор ростовок тут
Анонимайзер

Интересно:
Обзор стиральных порошки Волмарт
реальные отзывы порошки и
шампуньки тут
Сборник "что купить на айхерб" тут
Обзор конфет и шоколадок тут
витаминки тут

отзывы
Irisha, НатаНика, Ketichek(1, 2, 3, 4, 5, 6), Натали_***(2, 3, 4, 5, 6),
Kate777

Гилауроновая кислота отзывы
Витаминный крем отзыв Патти
трусики

Собираем компании на фигурки

Последний раз редактировалось cats; 04.11.2016 в 10:53.
Сегодня  
Реклама
29.10.2015   #27501
cats

Цитата:
Сообщение от vika_g Посмотреть сообщение
а что посоветуете по размеру?
я бы брала 8
7ку можно было бы попробовать, если бы 37.5
тем более в отзывах
It fits true to size

---------- Сообщение добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:38 ----------

кста еще из отзывов
Цитата:
I own UGS and EMUS and the Bearpaw boots are just as warm and comfortable. Love the stretchy cable knit that makes it easy to slip on and off your foot. And they are super cute!!
У меня есть и угги и эму и Бирпав боты
Бирпав ничем не отличаются от остальных
Теплые и комфортные

Сегодня  
Реклама
29.10.2015   #27502
vika_g
Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
я бы брала 8
спасибо. Сбрасываю заказ, купите, пожалуйста!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:42 ----------

cats, спасибо за быстрый выкуп!
29.10.2015   #27503
Ljdmilak
cats, Катюш, дай временную пожалуйста)
29.10.2015   #27504
cats

Цитата:
Сообщение от Ljdmilak Посмотреть сообщение
cats, Катюш, дай временную пожалуйста)
сделано. спасибо за оплату

29.10.2015   #27505
Elena82

cats, а на айхерб по акции еще собираешь корзину?
29.10.2015   #27506
Simona23

Можно временную, Украина.
29.10.2015   #27507
cats

Цитата:
Сообщение от Simona23 Посмотреть сообщение
Можно временную, Украина.
сделано

Цитата:
Сообщение от Elena82 Посмотреть сообщение
cats, а на айхерб по акции еще собираешь корзину?
дя, самой надо))))
стока всего крутого насмотрелась, пока разбирала

29.10.2015   #27508
Юльетта

cats, скажите а заказ гипюра скоро?

---------- Сообщение добавлено в 19:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:49 ----------

И не подскажете как на айхербе можно найти детский парацетамол и ибупрофен?

Одежда и обувь на мальчика от 0 до 3 лет - новое и б/у

Новая одежда на девочку до года, босоножки Ортопедия 21 р, туфельки Шалунишка 22р
29.10.2015   #27509
Наталья10103
Скажите, а кто-нибудь смартчасы с амазона заказывал? Что они из себя представляют и стоит ли заказать для ребенка?
29.10.2015   #27510
Княжна

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
стока всего крутого насмотрелась, пока разбирала
делись)))

Продам детские вещи на мальчика
29.10.2015   #27511
Ljdmilak
cats, Катюш, а там случайно нигде не завалялся еще один паравозик чагингтон с тойса, а то вес стоит на четырех, а в пакетике три было) и опять один не такой как заказывала, ни с кем не перепутали?)
29.10.2015   #27513
Ljdmilak
cats, Катюш и заказик проверь, все ок, а то с телефона не знаю правильно ли оформила)
29.10.2015   #27514
cats

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
cats, скажите а заказ гипюра скоро?
2единицы не хватает

нужна компания на гепюр!!!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:01 ----------

Цитата:
Сообщение от Юльетта Посмотреть сообщение
И не подскажете как на айхербе можно найти детский парацетамол и ибупрофен?
вот отзывы почитай
еще
вот вот
Цитата:
Хорошие цены.
Может немного не в тему, но хочу посоветовать детское жаропонижающее Advil
http://www.amazon.com/Childrens-Advil-D ... op?ie=UTF8
Этот препарат есть для самых маленьких и для детей постарше. Чем он отличается от привычных нурофен или панадол, так это тем, что температура медленно понижается (не скачком), что для сердца легче. При этом понижения температура долго не повышается, часов 8. У меня несколько раз было так, что давала панадол, через пару часов температура опять взлетала, а следующую дозу еще нельзя давать. Да, приходилось чередовать парацетамол и ибупрофен, но лучше дать этот Адвил и не издеваться над ребенком. Плюс мой малой очень тяжело переносит резкое падение температуры. А с Адвилом все отлично.
Покупаю Адвил на амазоне.

---------- Сообщение добавлено в 20:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:10 ----------

Цитата:
Сообщение от Наталья10103 Посмотреть сообщение
Скажите, а кто-нибудь смартчасы с амазона заказывал? Что они из себя представляют и стоит ли заказать для ребенка?
думаю именно ребенку и стоит)
там разные, но на многие есть отзывы
читала в инете, что эти китайские часы очень даже. Много информации есть и сравнения попадаются в инете на них

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:12 ----------

Цитата:
Сообщение от Княжна Посмотреть сообщение
делись)))
сейчас выложу)

Цитата:
cats, Катюш, а там случайно нигде не завалялся еще один паравозик чагингтон с тойса, а то вес стоит на четырех, а в пакетике три было) и опять один не такой как заказывала, ни с кем не перепутали?)
да чтож с ними все не так( сейчас уточню насчет паровозика.
они только у Вас(((((

---------- Сообщение добавлено в 20:15 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
cats, что-то не могу понять какой тут шип...
$2.40 + Free Shipping
фри

---------- Сообщение добавлено в 20:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:15 ----------

Цитата:
cats, Катюш и заказик проверь, все ок, а то с телефона не знаю правильно ли оформила)
правильно. спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 20:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:16 ----------

6рм!
цена+5%!!!!!!! и фри!
есть компания!!!
(да, 6рм убрал фри шип на любую покупку)))))

крутые джинсы! нравится первоначальная цена!

---------- Сообщение добавлено в 20:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:22 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:24 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Княжна,
1) забыла конфет
они по весу ого. а сейчас просто супер получается

вот эти были, я как то на них не смотрела никогда. теперь хочу попробовать
Цитата:
маленькие, вкусны, жуются быстро. В пакетике несколько штучек этих мармеладок, съедаются мгновенно. Радует состав.

еще конфетки, одна клубника

а это для мам малышей. сейчас Никитке уже 6, и я спокойней даю местные конфеты. а пока маленьким был, у нас по всем карманам были Юми) раз купил, и на долго хватит. тем более НГ впереди
да и разница в цене получится мин 12уе!!!!(2кг по 6$ морем)

---------- Сообщение добавлено в 20:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:41 ----------

2) я в шоке от цен на них в ХАрькове

Цитата:
В отличие от всем известных аптечных средств, не оказывает никакого действия на сосуды, а эффективно борется непосредственно с причиной насморка. Природный антибиотик в одном флаконе с увлажнителем
Цитата:
Отлично помогает при синуситах. Выздоровление наступает намного быстрее.
Цитата:
сли взять известные нам: Аквамарис ( от 10-50мл) и Ринофлуимуцил (10 мл), то по действию этот спрей (30 мл) значительно стабильней ( повторная заложенность долго не ощущается и жжение незначительное), лечебная динамика без остаточного "Французского носового произношения". Это часто бывает у известных распространённых назальных спреев. Огромный плюс - состав натуральный, поэтому беспокоиться о передозировке и возможных второстепенных реакциях ( как в описании Ринофлуимуцила) нет

---------- Сообщение добавлено в 20:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:44 ----------

---------- Сообщение добавлено в 20:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:48 ----------

есть в наличии!!!!!!!!!

Цитата:
Продукцию этой фирмы мы берем практически с рождения сына, еще в его 4 месяца нас просто спасали таблеточки для снятия боли и дискомфорта при прорезывании зубов. Этот "сироп" тоже отлично работает! Слово сироп взято в кавычки потому, что в этом средстве нет сахара, но вкус тем не менее приятный. Мы стараемся без очень острой необходимости не пичкать ребенка обычными химическими фармпрепаратами и вместо них принимать гомеопатию. Здесь главное, вовремя спохватиться и начать прием обязательно по схеме при первых признаках простуды. Так лекарство работает эффективнее. Простуда проходит значительно быстрее и легче, проверено!
Цитата:
Это средство по своей эффективности напомнило Афлубин, который мы очень любили и всегда применяли при простуде. Афлубин тоже гомеопатический препарат для устранения симптомов простуды, но он содержит 43% спирта! Для детской печени это не очень хорошо, даже несмотря на то, что принимается в малых количествах. В Hyland's спирта всего 0.01%! Очень рады, что его нашли. Принимать это средство нужно, как правильно здесь пишут, при самых ранних признаках простуды. Согласно схеме приема, описанной в инструкции. И тогда простуда не разовьется или хотя бы пройдет гораздо легче. Всем рекомендую!
Цитата:
Это у меня самый любимый производитель гомеопатии для детей здесь. Моему ребенку реально помогает покупала до этого таблетки - работают, сироп - работает. Начинаю давать при первых признаках болезни при соплях или температуре и все проходит легко. Сыну давала в 3 года и сейчас в 4 года.

29.10.2015   #27515
Даринка

cats, а childrens place будет выкуп?

29.10.2015   #27516
cats

Цитата:
Сообщение от Даринка Посмотреть сообщение
cats, а childrens place будет выкуп?
конефно

---------- Сообщение добавлено в 21:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:51 ----------

крутая штука! проверено!
при похудении часто бывают проблемы разного рода. Отлично помогает!

---------- Сообщение добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:56 ----------

как то пробовала диету Дюкана. не пошла)
в ней надо есть отруби. Неск разных покупала - ну не могу я их есть
а потом посоветовали эти. Они реально вкуснейшие. Вот правда вкусные. без проблем жуются сухими
т.к. не долго была на диете) то отруби остались.
варила потом Никитке. Каша из них просто нямочка.
Вот в каше они мне ну очень понравились

30.10.2015   #27517
vetochka_s

cats,подскажи, на каких условиях? это http://www.hm.com/us/product/01333?article=01333-A
30.10.2015   #27518
cats

Цитата:
Сообщение от vetochka_s Посмотреть сообщение
cats,подскажи, на каких условиях? это http://www.hm.com/us/product/01333?article=01333-A
15% и фри шип

30.10.2015   #27519
Княжна

cats, спасибо! мне ж теперь все надо тоже)))

---------- Сообщение добавлено в 23:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:41 ----------

про конфетки мне девочка присылала вещи на Гришу и положила таких конфеток а я что-то подозрительная такая от чужого человека так и лежат на кухне в пакетике

Продам детские вещи на мальчика
30.10.2015   #27520
cats

Цитата:
cats, спасибо! мне ж теперь все надо тоже)))
)))))т.е. дальше не продолжать выкладывать?)))))))
еще порошок, средство для мытья посуды и много чего вкусного и прикольного)
еще сегодня про адвил начиталась.типа крутой для детей. надо все таки решится и купить

---------- Сообщение добавлено в 23:46 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:44 ----------

Цитата:
про конфетки мне девочка присылала вещи на Гришу и положила таких конфеток а я что-то подозрительная такая от чужого человека так и лежат на кухне в пакетике
знаешь, я тоже подозрительно отношусь к еде переданной кем то незнакомым
Никитка уже твердо знает: угостили, берешь, но не ешь!
а вообще конфетки вкусные. если доверяешь, положу в пакетик на пробу

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: