Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Делу-время, потехе-час

Важная информация

Делу-время, потехе-час Посвящен отдыху и развлечениям, театры и т.д, где провести свободное время, куда поехать в отпуск, что почитать

Опции темы
08.12.2008   #41
koramarina

Дорогой Дедушка Мороз, пишу тебе как и раньше в детстве, свято надеясь и веря в чудо!!! В каждом своем желании я всегда просила что-то материальное, а сейчас хочу попросить положить под елочку на новый год здоровья и мудрости на всю жизнь моему крестнику, здоровья и выдержки моей маме, Здоровья моему любимому и конечно же, я бы очень хотела чтобы у него все было хорошо, я буду стараться делать его жизнь уютнее, но так же хотелось бы небольшой помощи нам в этом свышею А еще, еще хотелось бы чтобы в мире перестали болеть детки, чтобы глупые дядьки не делали войны, чтобы богатые дядьки помогали бедным, чтобы наше правительство наконец-то задумалось над своими действиями, чтобы оно стало заботиться не о своем кошельке, а о благополучии народа, который отдавал за него свои голоса!!!!

А еще, еще я бы очень хотела стать мамой

Спасибо тебе, Дедушка Мороз, я буду надеяться что все мои желания исполнятся!!!
Сегодня  
Реклама
08.12.2008   #42
Natalina

Дорогой Дедушка Мороз!!!!!! Прошу у тебя здоровья всем-всем близким......и крепких малышей себе и всем "хочушкам"!!!

Спасибо тебе, Дедушка Мороз!

08.12.2008   #43
Lili

Дорогой Дедушка Мороз! За такой трудный и длинный год я прошу всего один подарок... Подари мне терпеливость, мне ее так не хватает...
15.12.2008   #44
Велла

Дедушка Мороз, в следующем году должно случится то, чего я так долго ждала: я выйду замуж за любимого человека. Поэтому хочу попросить у тебя сил и терпения, а также помочь воплотиться всем нашим желаниям. Прошу также здоровья для своих родителей, чтоб они никогда не переживали и жили еще долго и счастливо.
А еще, принеси, пожалуйста, в своем большом мешке долгожданную стабильность для нашей страны. Чтоб каждый из нас был уверен, что "завтра будет лучше, чем вчера"
Заранее, спасибо!!!
15.12.2008   #45
Валерия

Дорогой Дедушка Мороз! Прошу, принеси в своем огромном мешке здоровья для моих деток и родителей. Еще, пожалуйста, принеси мир в нашу семью, стабильное благосостояние.
Заранее спасибо! Я уверенна, что ты мне не откажешь!
15.12.2008   #46
Smarty

А я задумалась и поняла, что большинство людей в этом году невесело встретят новый год - из-за кризиса....

Дедушка Мороз!
Хоть ты и не экономист ( хотя, кто знает?) - сделай пожалуйста так, чтобы экономический кризис быстрее закончился, чтобы безработные нашли работу, чтобы люди смогли погасить свои кредиты, а другие люди - забрать принадлежашие им деньги из банков
Ещё хотелось бы, чтобы ты принёс большой мешочек здоровья - для всех близких мне людей, и не только...
ещё хотелось бы найти под ёлочкой мудрость и удачу, а ещё стабильность
Спасибо тебе за подарки 2008 года!
15.12.2008   #47
pink

Дорогой Дедушка Мороз!
Сделай, пожалуйста, так, чтобы 2009 год был таким же удачным для моей семьи, как и 2008.
Принеси нам всем в своем мешочке счастья, здоровья и уверенность в завтрашнем дне.....
15.12.2008   #48
Nika Karakonstantin

Спасибо, Дедуля, за то,что исполнил прошлогоднее желание. Мой отец вернулся!
А этот год я хотела бы провести в своём доме. Я мечтаю и много думаю о том, как будет выглядеть наш дом, и много работаю. Но этих денег всё равно не хватает. Может ты придумаешь что-нибудь?
Хотела бы родить ещё двоих деток.
Знаешь, даже если с домом ничего не выйдет, я не откажу моим будущим козявкам в их собственном рождении. За то семья какая большая будет!
Знаешь, я в тебя верю настолько, что хочется заплакать. Загляни к нам в окошко, пожалуйста.
15.12.2008   #49
BOS

Дорогой Дедушка Мороз!
Прошу тебя о здоровье для моего мужа и для моих деток!
И работы!!
7514983
0507400027
http://vk.com/club40018171
http://vk.com/id10649865
15.12.2008   #50
cry-devil

Дорогой Дедушка Мороз, в этом году, я как и в предыдущих, т.е.как всегда, кушала хорошо. Я старалась быть примерной девочкой и даже иногда, слушалась маму и папу. Поэтому, я надеюсь на небольшое вознаграждение. Я хочу, что бы все были здроровы, счастливы и любимы. Что бы утром, когда я включаю телевизор, я слышала о том, что в мире царит добро и благополучие. Для себя лично, я хочу попросить сил и терпения, ведь теперь я не одна, и я должна научиться идти по жизни в одну ногу с любимым. А ещё, я хочу, есть за двоих. Понимаю, что в столь интимном вопросе ты вряд ли поможешь, но если тебе не трудно, обрати внимание на нас - просящих и ждущих.
Спасибо, Дедушка, мы ждём твоего подарочка с нетерпением (даже больше, чем тот велосипед Десна, ты помниш).

15.12.2008   #51
GellaM
Дед Мороз, я никогда не писала тебе писем, но свято верила в тебя, даже тогда, когда ты путал с моими подарками, и дарил вожделенный мешок с шоколадками другом ребенку, а мне клал под елку чьи-то желтые пластмассовые лыжи... Ведь в чем-то ты был прав: конфеты - это кариес и страшный стоматолог, а лыжи - это здоровый образ жизни А если серьезно, то пусть в новом году сбудутся мечты всех мальчишек и девчонок, знакомых и незнакомых. И конечно же, пусть все аисты долетят до своих адресатов.
15.12.2008   #52
E-len@

А я вот читала Ваши письма и поняла что я очень счастлива, и что все мы очень счастливы, что у нас с вами есть всё, так что Дедушка Мороз, пошли нам здровья, а всё остальное мы уж как-нибудь купим
16.12.2008   #53
tango

Вспомните детство, запах мандаринов и елки, которую только что принесли с мороза. Елочные игрушки, которыми наряжали елку, пластмассового Деда Мороза с румяными щеками, красным носом и добродушной улыбкой. Блеск бенгальских огней, от которых слепит глаза, и то чувство радости, с которым ждешь Новогоднюю ночь, в надежде на то, что ты хоть одним глазком увидишь Деда Мороза! Я желаю, чтобы чувство искренний радости и надежды на чудо всегда оставалась с нами, не смотря ни на что!!!
Дедушка Мороз!!!!С Наступающим Вас!!! Хочу чтобы всё было прекрасно!!!Чтобы Любовь царила в моем доме....Чтобы все друг друга понимали!!!!
16.12.2008   #54
КЭТ

Дорогой Дедушка Мороз!
Спасибо тебе огромное за счастливое окончание 2008года, у меня родился племянничек, я вышла замуж за самого любимого,родного и единственного во всей вселенной человечка, а самое главное, МЫ ЖДЕМ НАШУ КРОШЕЧКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И как раз на новогодние праздники ей будет 20неделек и она должна будет наконец-то зашевелиться дать о себе знать,не дождемся уже!!!!!!!!!
Но преддверие праздника омрачают мои проблемы со здоровьем, и проблемы с отсутствием работы у мужа,а еще нестабильность предприятия,на котором работаю я
Поэтому,пожалуйста,Дедушка Мороз, загляни в Новогоднюю ночь и в наше окошко,принеси, пожалуйста нам с малышиком здоровья и сил, а в нашу семью благополучия (и финансового тоже). А еще, Дедушка,исполни,пожалуйста все-все-все заказики на аиста, принеси здоровья и тепла в семьи и дома близких мне людей и если это в твоих силах (а я уверена ты все можешь,нужно только сильно поверить,по-настоящему) помоги нашей стране обрести стабильность,чтобы каждый при встрече Нового 2009 года знал,что впереди только радостные перспективы

СПАСИБО!!!
16.12.2008   #55
IrInk@

Дорогой Дедушка Мороз!!!!

Всю жизнь верила в твое существование, в детстве откровенно, а повзрослев вера всеравно осталась глубоко в душе. Огромное спасибо за все радостные события, которые произошли со мной в 2008 году!!! Прошу подарить мне в 2009- ом самый важный для меня подарок - чтоб мой муж наконец "созрел" и решился на ребеночка, так же очень прошу здоровья всем моим родным и любимым людям, так как без них радости в жизни не будет. А еще , если можно, подари нам побольше мудрости, взаимопонимания и финансовое благополучие ( и найти мне хорошую работу). Огромное спасибо тебе , Дедушка Мороз, за твою доброту и за исполнения желаний всех людей!!!
16.12.2008   #56
Tanyaha

Здравствуй Дедушка Мороз! Пишет тебе Чернуха Таня из города Хмельницкий. Спасибо тебе Дедушка за прошлогодний подарок, я оценила и поняла что ты есть на самом деле. Теперь я хочу попросить у тебя здоровья для на с мужем и для мамочек наших, и еще для братиков и сестричек. Нам оно так необходимо. Еще хочу попросить чуточку жалости и ума для правительства нашей страны, пусть посмотря на нас, обычных людей, и подумаю до чего же довели нашу такую любимую страну, и что-нибу сделают с этим в хорошую сторону. Ты уж постарайся, Дедулечка. Спасибо тебе Дедушка Мороз. Внучке Привет!

16.12.2008 Чернуха Т.

1 мес- 3800г, 54см
2 мес- 5100г, 59см
3 мес- 6159г, 61см
4 мес- 7300г, 64см 1 зуб
5 мес- 8500г, 68см 2 зуб
6 мес- 9400г, 70 см 3 и 4 верхние зубы
7 мес-10100г, 72 см
8 мес- 75 см 5 зубик вверху, 6 внизу
9 мес - 11400 г, 76 см, 7 вверху, 8 внизу
1,8 мес-17000 г, 90 см, 16 зубов
2 года -17 кг, 95 си, 20 зубов
19.12.2008   #57
lime

Не моё, но местами актуально =)

Письмо Деду Морозу:
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
Впрочем, я отвлеклась.
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс.
Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз!
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности
тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда,
черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
20.12.2008   #58
lime

Продолжение... (почему-то первое письмо было не целым, вот встретила на просторах инэта только что остатки) ))

Прошу тебя также, чтобы в этом году с нами разговаривали наши любимые. И не о чем попало вроде "Тебе надо отформатировать жесткий диск", "У нас кетчуп заканчивается" или "Чего звонишь? Что-нибудь случилось?". А о чувствах, о
прошлом: "Как сейчас помню тот день, когда мы познакомились, дорогая"- и о будущем: "Я хочу жить с тобой до самой старости". Мы, женщины, многому научились. Мы умеем совмещать работу и воспитание детей, всюду успевать, красить губы одним движением руки, не заглядывая в зеркало, и шептать всем своим партнерам одно и то же: "Ого, какой он огромный!" Но мы чахнем,если с нами не разговаривают о любви. Редкий мужчина догадывается: чтобы не потерять привлекательности, женщине необходима эмоциональная близость с ним. А как можно чувствовать эмоциональную близость к человеку, который днями напролет прикидывается этажеркой?

И пусть уже мужчины перестанут считать себя подарком небес. Совершенно невозможно общаться с людьми, которые уверены, будто девушки всю жизнь молят: "Пошли мне, Господи, того, кто ложится спать в черных лайкровых носках!" Заодно пусть осознают, что лучшая прелюдия для женщины - это когда мужчина загружает посудомоечную машину и укладывает детей спать. И что их жена заслуживает такого же флирта, который они демонстрируют по отношению к любой секретарше на работе.

Крем от морщин. Появится ли он когда-нибудь?
Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться
нам такой радости?
Распродажи. Станут ли они круглогодичными?
И снимут ли в этом веке фильм ужасов, героиня которого не была бы круглой дурой? Я не требую, чтобы ее играла современная Софья Ковалевская. Я бы вполне удовлетворилась адекватной барышней, которая, найдя на опушке обезглавленный труп, не уходит прогуляться в темный лес или, узнав что в районе орудует сексуальный маньяк, не остается на ночь в полуразвалившемся доме без дверей.

И о главном. Целлюлит. Это слово звучит как название желудочной инфекции, хотя гораздо ужаснее...
Подумай также насчет йогурта. Я не знаю, как там у вас в Великом Устюге, но у нас питьевой йогурт не до конца выливается из бутылочки. На стенках остается еще рубля на три! Сделай с этим что-нибудь. Или удлини нам языки.
Вот, вроде бы, и все дорогой дедушка... :-)

(с)

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
20.12.2008   #59
Smarty

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Восьмое Марта. Исчезнет ли этот праздник в ближайшее время или не дождаться нам такой радости?
не поняла, а чем плохо 8 марта?
16.12.2009   #60
Лейла

Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
Не моё, но местами актуально =)

Письмо Деду Морозу:
На этот Новый год я бы хотела, чтобы все стали добрее, а я красивее. Будет время, сделай мужчин умнее, но если тебе некогда, то просто пошли мне двадцатипятилетнего лыжного инструктора.
Впрочем, я отвлеклась.
Хочу попросить у тебя еще новый обмен веществ. Мне подойдет тот, который у баклана, - эта птица умудряется съедать за день больше, чем весит сама, а в бедрах совсем не поправляется. По-моему, это несправедливо. Стройные бедра гораздо нужнее женщинам, чем каким-то там бакланам. Конечно, я убеждаю саму себя, что если буду на завтрак есть хлебцы, по вкусу не отличающиеся от обертки, в которую они упакованы, то рано или поздно превращусь в Кейт Мосс.
Но мы же оба понимаем, милый Дедушка, что это не так. Поэтому - бакланы. Запомни.
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз!
Теперь о прическе. Сделай так, чтобы мне не пришлось каждый раз выкладывать пять тысяч рублей парикмахеру за то, чтобы через два дня после стрижки мои волосы снова обретали первозданно-взлохмаченный вид. Мне уже надоело объяснять людям, что я не ночую в клетке с бешеными хомяками.
Эпиляция. Дед, ты хоть знаешь, как это мучительно? Я не спорю, есть масса плюсов в том, чтобы быть женщиной. Тебя первой спустят в шлюпке с тонущего корабля (не факт, но в это принято верить). Тебе не нужно при всех поправлять свои гениталии. Ты умеешь переваривать пищу с закрытым ртом. Можешь пугать мужчин загадочными гинекологическими терминами. Но нескончаемая гражданская война с собственными волосами на всей поверхности
тела, кроме головы, - это невыносимо. Либо подари уже всем нам прибор, который быстро и безболезненно удалял бы все нежелательные волосы, либо введи моду на мохнатых женщин.
Далее. Трусы. Это серьезная женская проблема, внимание к которой в свое время привлекала даже Бриджит Джонс. С трусами всегда сложно. Всегда, каждый день надо принимать решение: стринги, утягивающие, удобные или без трусов. Утягивающее белье сохранилось со времен инквизиции, когда женщинам предлагали на выбор костер, кипящую лаву или сдавливание внутренностей с помощью полиамида и эластана. В этом облачении трудно дышать, танцевать и принимать соблазнительные позы. Думать же можно только об одном: "Когда,
черт возьми, кончится эта мука?"
Со стрингами тоже нелегко. Стринги врезаются сам знаешь куда, колются, и из-за них приходится постоянно чесаться, как макака в зоопарке. Вся разница только в том, что макака делает это публично, а ты намеренно задеваешь столы, стулья и руки мужчин. Трусы с рюшечками, кружавчиками и прочими сексапильными украшениями тоже далеки от идеала. Может быть, именно из-за всех этих неудобных приспособлений современные девушки так быстро соглашаются на секс:
познакомились, выпили по коктейлю и - опля! - она уже раздевается. Еще бы. Удобные хлопковые трусы созданы для людей, но они неэстетично выглядят. И размером обычно с небольшое развивающееся государство. Приходится постоянно помнить, что если девушку в удобных трусах собьет машина, то в морге посмотреть на нее сбегутся все санитары: "Вот это парашюты!"
В общем, придумай что-нибудь, ты же Дед Мороз. Сделай удобные трусы красивыми, вкусную еду - малокалорийной, а симпатичных мужчин - гетеросексуальными.

прикольно!!!! похвастаюсь! у меня на ногах не растут волосы. хоть в чем-то повезло

---------- Сообщение добавлено в 22:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:19 ----------

Дедушка Мороз, для меня очередной новый год-это ожидания чуда-родить ребенка. Мы с мужем уже столько прошли, потеряли много. Мы готовы бросить все и ехать рожать в Киев....Я так устала ждать. Надеюсь этот год принесет мне это счастье...
И еще я не выдерживаю работать на 3-х работах. Хочу одну и хорошо оплачиваемую.
И чтобы этот форум был всегда, я здесь отдыхаю и отвлекаюсь!!!
Спасибо!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: