Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

01.02.2014   #1
Talli

Добро пожаловать в темку!!!

Рада предложить Вам к покупке огромное количество книг украинских и российских издательств!

Можем купить практически все книги, которые есть на этих сайтах:

My-shop
Лабиринт
Озон
Рид ру

Для нас действуют очень приятные цены из специальных прайсов!!!

У каждого издательства есть свой прайс, где представлены те книги, которые доступны к покупке. Списки книг огромные, если поначалу теряетесь, уточняйте в теме!

Актуальные прайсы.

Как искать книгу в прайсе. Пошаговая инструкция.

Анонсы самых срочных сборов(по названию прайсов):

Заказы на Labirint.ru принимаю каждый день до 15. Потом выкупаю.
Цены на Лабиринт, которые я пишу, окончательные и действуют только ОДИН день!! На следующий день цена может быть уже другая т.к. Лабиринт меняет ценники по своему усмотрению

Лабиринт, Прайс2, Махаон, АСТ, ЭКСМО, Союз собираем постоянно

Обратите внимание! Одна и та же книга может быть по разным ценам в разных прайсах, спрашивайте, помогу подобрать наиболее оптимальный вариант!

Сроки доставки зависят от издательства и поставщика. Что-то приходит очень быстро (до недели), а что-то может идти месяц. Уточняйте в теме!

Оплата. Вы оплачиваете ту цену, которая указана в прайсе. За доставку и вес не платите! Внимание! все текущие и будущие заказы теперь покупаю только после полной предоплаты, т.к. перед НГ я не могу выкрутиться своими деньгами, их попросту не хватает.
У меня лежит стопка книг, за которые жду оплат, деньги мои в них вложены, новые заказы оплачивать нечем. Поэтому схема, когда сначала заказываю книги, потом получаю деньги, отменяется до лучших времен, по крайней мере, пока не закончится предпразничный ажиотаж.

Бланк заказа

Сообщение об оплате Обязательно!!!

Приятных покупок!!!

Внимание!
В этой теме Вы можете выставить на продажу свои книги (новые "не подошедшие" и б/у).
Для этого просто создаёте пост сами
Все вопросы о том, "как забрать" через личные, пожалуйста.
Обсуждения книг в теме приветствуются))

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M

Последний раз редактировалось Talli; 24.01.2017 в 15:19.
Сегодня  
Реклама
07.02.2014   #62
Koroleva Krasoti
Тань, я тогда скину заказы на лабиринт, а с рид.ру которые сейчас есть в файлике удалишь, ок?

---------- Сообщение добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:06 ----------

хи-хи, на лабиринте не намного дешевле. Не буду заморачиваться

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
07.02.2014   #63
Marinka

Talli, заказ сбросила. Пришли, пожалуйста, реквизиты для оплаты. И сколько к основной сумме (я имею ввиду комиссию банка)?

Остатки СП

!!! Мои СП !!!

07.02.2014   #64
Koroleva Krasoti
Таня, я там все же скинула новые заказы на лабиринт вместо рид.ру. Хочу еще одну книгу купить, не могу удержаться))))
Муж меня скушает

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
07.02.2014   #65
Anna_sh

Как думаете, такое http://www.labirint.ru/books/358710/ нам еще рано? Дочка увлеклась наклейками, ищу нам забаву)
07.02.2014   #67
Anna_sh

Такие еще заказала http://www.labirint.ru/books/242253/

---------- Сообщение добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:55 ----------

Koroleva Krasoti,такие понравились http://www.labirint.ru/books/406541/
07.02.2014   #68
Talli

Marinka,счет отправила. Комиссию банка в счет написать не могу, т.к. она у всех разная, кто-то вообще без комиссии платит.

---------- Сообщение добавлено в 17:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:04 ----------

Цитата:
Сообщение от Koroleva Krasoti Посмотреть сообщение
Муж меня скушает
ага, и меня))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:05 ----------

Anna_sh,наклейки вам уже точно можно.

---------- Сообщение добавлено в 17:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:06 ----------

В принципе, все эти варианты очень похожи. По Колдиной слышала хорошие отзывы. А еще девочки брали такие книжки всех видов, может кто-то даст отзыв)

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
07.02.2014   #69
masyawa

Talli, во сколько планируешь заказывать? а то я тут еще медитирую над книгами, чтоб успеть еще и оплатить
07.02.2014   #70
Колокольчик

Talli, у меня не получается заполнить бланк заказа(( пишет все время что не заполнено какое-то поле((
07.02.2014   #71
masyawa

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
Talli, у меня не получается заполнить бланк заказа(( пишет все время что не заполнено какое-то поле((
а ты магазин выбрала? там галочку нужно поставить
07.02.2014   #73
Talli

Цитата:
Сообщение от masyawa Посмотреть сообщение
Talli, во сколько планируешь заказывать?
Сегодня часов в 23 начну покупать.

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
в личку написала.

Еще у кого-то есть такая проблема?

07.02.2014   #74
Itaka

Talli, у меня тоже проблема с бланком(( - перескакивает на другой бланк после заполнения. Хелп!
07.02.2014   #75
Anna_sh

Я еще дозаказ бросила, а в файлике цена не отобразилась еще. Можно завтра доплатить за эти 2 книжки? Или если обновишь файл, то оплачу сейчас)
07.02.2014   #76
lime

Talli, Таня, я сейчас ещё одну книжку скину. Днем денежку перевела с запасом. Сейчас заказ скину и оплату откноплю. Надеюсь, успеваю ))

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
07.02.2014   #77
Itaka

Talli, Таня, я не могу ничего скинуть в заказ(((!
07.02.2014   #78
Колокольчик

Itaka, попробуй через Хром бланк заказа открывать, у меня через Оперу не получилось.
07.02.2014   #79
Talli

Itaka,от тебя заказ у меня есть, одна книга 2 раза сброшена. Это, видимо, браузер как-то форму не воспринимает(
И еще единичек кто-то насбрасывал)))

07.02.2014   #80
Itaka

Колокольчик, О, спасибо, получилось!

---------- Сообщение добавлено в 22:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:07 ----------

Talli, это я тестировала)).

Тань, пошла заказывать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: