Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
29.04.2008   #21
pink

мечтаю работать в сфере рекламы. уверена, что у меня плучится устаканится все со свадьбой, решим наконец где мы будем жить в киеве или в харькове и я вплотную займусь поиском. А пока читаю книги по рекламе, пиару и брендингу
29.04.2008   #22
Анна

Цитата:
Сообщение от pink
мечтаю работать в сфере рекламы. уверена, что у меня плучится
Для активной и творческой натуры - самое оно!
А рекламой чего-то конкретного хочешь заняться?
И в каком именно узком сегменте рекламной сферы?
А образование у тебя какое?

Из перечисленного
Цитата:
реклама, пиар и брендинг
мне больше по душе пиар "Работа с людьми" За такое должны больше платить
29.04.2008   #23
pink

Я планирую начать с рекламного агенства, разобраться что к чему на практике, тогда и пойду по какому-то конкретному рекламному пути. Тк в теории это все немного не то. Я сейчас немного занимаюсь копирайтом, мои статьи часто бывают в Телескопе, Симоне, пробую свои силы так сказать

ПС: а учусь на прикладной лингвистике в Каразина
29.04.2008   #24
natulya

Эх наука-наука. Только вот сложно в ней что-то заработать. Вкладываешь больше чем получаешь, но правда получаешь удовольствие от результата. Но когда возникает серьезный вопрос с финансами, то никакая наука родной не будет
29.04.2008   #25
E-len@

так надо искать как этим деньги зарабатывать, у моего мужа получается.
29.04.2008   #26
dozhdev

Мне моя работа нравится Потому что во-первых она для меня - творчество, во-вторых - я работаю сам на себя. Наверное, по другому уже не смогу работать
29.04.2008   #28
Marnie

Цитата:
Сообщение от natulya
Эх наука-наука. Только вот сложно в ней что-то заработать. Вкладываешь больше чем получаешь, но правда получаешь удовольствие от результата. Но когда возникает серьезный вопрос с финансами, то никакая наука родной не будет
Эээээээх! Солидарна!
30.04.2008   #29
Katryn

А мне моя работа и нравится, и не нравится. После защиты думаю искать новую работу, но хочу все - таки остаться в автомобильном бизнесе (мне это интересно)
А в идеале и в моих мечтах хочу быть хореографом, преподавать деткам и взрослым танцы.
30.04.2008   #30
pink

Цитата:
Сообщение от Katryn
А в идеале и в моих мечтах хочу быть хореографом, преподавать деткам и взрослым танцы.
Так можно же совмещать! было бы желание! Вон у меня несколько друзей так делают. утром на основной работе, а вечером 2-3 раза в неделю преподают танцы, ну плюс индивы, все равно выходит не в напряг, а для души) кстати хореографическое образование для того, чтобы преподавать совсем не обязательно, если ты достигла того уровня, при котором можно передавать свои знания, то можно поговорить с руководством клуба, возможно оно пойдет тебе на встречу.
30.04.2008   #31
Алина2008

Я когда перевелась на заочное обучение сразу начала искать работу, начала с работы менеджером в бизнес-справке, но меня там не устраивали официально, зарплата процентная, это ужас, и вообще не мое это было, потом пошла работать в турагенство, работа очень нравилась, но взяли меня тоже без оформления и на пол ставки, в принцыпе и дома не сидела и кое-что зарабатывала и работа очень сильно нравилась. Теперь третья уже работа, офицеально устроена, через 3 месяца было повышение. Если бы осталась там работать то через года 2-3 могла бы стать директором. Но выхожу замуж и переезжаю в другой город. Буду там искать работу по специальности.

03.05.2008   #32
Smarty

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Мне моя работа очень нравится. Вообще говорят, что счастливый человек тот, кто утром с радостью идет на работу, а вечером - домой. Это мой вариант
+1, вот сижу и ловлю себя на мысли, что хочу на работу, хотя по идее у меня завтра ещё отпуск, я наверное выйду и буду работать, соскучалась уже) 2 недели не работала...

Поиск себя - это, конечно, хорошо, но желательно с этим не затягивать...Надо решить что больше нравится: работать с людьми или нет, с цифрами, с языками и т.д., чем нравится заниматься в свободное время?Какие предметы были любимые в школе? От этого надо отталкиваться...
04.05.2008   #33
cats

А мне моя работа уже не понятно где сидит. Но муча. Вроде до защиты недалеко. Попала по уговорам дома. Сейчас уже понимаю, жалко потраченного времени и усилий. Поэтому решила домучить. но с каждым днем все скучнее и скучнее. Не мое это сидеть за компом и ковыряться в формулах, программах.

В инсте подработала пол года в фирме по продаже техники. Вот это мое. Это интересно. Живые люди, большие суммы договоров
Хотя сейчас предлагают после аспирантуры пойти преподавать. Но не знаю - получится ли.
04.05.2008   #34
OLEnenok

Cats, ты аспирантка? Какая у тебя специальность? Я тоже в аспирантуре, та же ситуация, что и у тебя
04.05.2008   #35
ivanna_l

Согласна с мнением многих , что работа должна приносить удовлетворение во всех смыслах! Во-первых, нужно реализовывать свой природный "потенциал" , во -вторых , постоянно находиться в развитии! Важно заниматься ЛЮБИМЫМ ДЕЛОМ! Если человек на своем месте - он радует всех , кто окружает его! С полной уверенностью могу сказать, что занимаюсь любимой работой, потому, что она ТВОРЧЕСКАЯ! Мне нравится , когда находишь в человеке "изюминку" и "гармонизируешь" душу и внешность...Приятно, когда человек имеет "свой стиль"!!! И я помогаю его найти...Профессиональная привычка "всматриваться в лица" ...(мысли - здесь бы я подкорректировала брови ...или изменила цветовую гамму макияжа,цвет волос...)
Если мне удалось сегодня СДЕЛАТЬ МИР БОЛЕЕ ЦВЕТНЫМ - Я СЧАСТЛИВА!!!
04.05.2008   #36
cats

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Cats, ты аспирантка? Какая у тебя специальность? Я тоже в аспирантуре, та же ситуация, что и у тебя
Не одна я такая
Аспирантура - прикладная математика. А у тебя какая?
04.05.2008   #37
OLEnenok

Генетика, и она меня уже совсем не так радует, чем когда я поступала...
04.05.2008   #38
cats

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
как это знакомо
19.05.2008   #39
Angel_any

Цитата:
Сообщение от OLEnenok
Генетика? А ты случайно не в ХНАУ Докучаева учишся? я вот тоже на генетике и селекции училась... больше 3-х курсов не выдержала родители запихнули

20.05.2008   #40
Юлия

А я в субботу была на работе!!!! Знаете, после года сидения дома можно снова полюбить работу, оказывается!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: