Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

23.03.2015   #21
galja2602

Цитата:
Сообщение от NataliY@ Посмотреть сообщение
еще раз повторюсь, что деньги возращены были, причем сразу, как только была дана карта для возврата. Организатор сам предложил вернуть, но заказчик еще думал и хотел подождать пока появится ткань для пошива. Но об этом Галина не пишет, т.к уже на эмоциях, и я ее понимаю

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

проблема еще не решена, но в открытом диалоге с поставщиком, не так быстро, как хотелось бы

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

тоже надеюсь на это)

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

galja2602,а вообще на будущее советую Вашей Ирине, которая через Вас сделала заказ, общаться помягче, а то хамский диалог никак не способствует решению проблемы

А то получается, вы все обставили здесь, как Вам было удобно, и грязью полили Организатора, хотя и деньги были возвращены вашему клиенту и поддержка была в решении проблемы, а у Орга этого опыт уже 4года, между прочим, и если бы он был такой бессовестный, как Вы пишете, то уже давно бы потерял всех своих покупателей...

Не могу никак успокоиться(((

у Всех когда-нибудь случается подобная ситуация, и надо уметь общаться с людьми и находить компромиссы, а не наезжать с полуоборота

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

это лично Ваше желание участвовать и заказывать таким образом, никто за руку не тянул. Не устраивает - не заказывайте, но все же идете к таким, как я , т.к можно сэкономить.
Я написала все как было, утром мне был ответ ничем помочь не могу, я повторю еще раз, я все хорошо слышу и здраво мыслю, ни о каком дальнейшем разбирательстве речи не было. Даже если у организатора это первый случай, и он с идеальной репутацией и? Я не верю, что не начни я разбираться, вы что то бы изменили. Я же ни разу здесь не написала, что ваш поставщик мягко говоря меня послал и посоветовал мне покупать вещи в бутиках?
Сегодня  
Реклама
23.03.2015   #22
NataliY@

Цитата:
Сообщение от galja2602 Посмотреть сообщение
Я же ни разу здесь не написала, что ваш поставщик мягко говоря меня послал и посоветовал мне покупать вещи в бутиках?
вот такое отношение меня мягко говоря удивило, и не знаю, как дальше будет решаться вопрос, но буду надеяться, что положительно для нас

Цитата:
Я написала все как было, утром мне был ответ ничем помочь не могу, я повторю еще раз, я все хорошо слышу и здраво мыслю, ни о каком дальнейшем разбирательстве речи не было.
нет, Вы все-таки перекрутили ситуацию немного про деньги и все такое, а Ирина вообще меня убила своим хамским звонком, как она разговаривала меня привело в шок!

23.03.2015   #23
galja2602

Цитата:
еще раз повторюсь, что деньги возращены были, причем сразу, как только была дана карта для возврата. Организатор сам предложил вернуть, но заказчик еще думал и хотел подождать пока появится ткань для пошива. Но об этом Галина не пишет, т.к уже на эмоциях, и я ее понимаю

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:13 ----------

проблема еще не решена, но в открытом диалоге с поставщиком, не так быстро, как хотелось бы

---------- Сообщение добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:17 ----------

тоже надеюсь на это)

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:58 ----------

galja2602,а вообще на будущее советую Вашей Ирине, которая через Вас сделала заказ, общаться помягче, а то хамский диалог никак не способствует решению проблемы

А то получается, вы все обставили здесь, как Вам было удобно, и грязью полили Организатора, хотя и деньги были возвращены вашему клиенту и поддержка была в решении проблемы, а у Орга этого опыт уже 4года, между прочим, и если бы он был такой бессовестный, как Вы пишете, то уже давно бы потерял всех своих покупателей...

Не могу никак успокоиться(((

у Всех когда-нибудь случается подобная ситуация, и надо уметь общаться с людьми и находить компромиссы, а не наезжать с полуоборота

---------- Сообщение добавлено в 18:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:08 ----------

это лично Ваше желание участвовать и заказывать таким образом, никто за руку не тянул. Не устраивает - не заказывайте, но все же идете к таким, как я , т.к можно сэкономить.
C даного сайта заказывали только вы, а на чем я сэкономила? Вы мне прислали не мой заказ, да я со всеми условиями согласилась, но свой товар не получила!!!

---------- Сообщение добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:23 ----------

Цитата:
вот такое отношение меня мягко говоря удивило, и не знаю, как дальше будет решаться вопрос, но буду надеяться, что положительно для нас

нет, Вы все-таки перекрутили ситуацию немного про деньги и все такое, а Ирина вообще меня убила своим хамским звонком, как она разговаривала меня привело в шок!
Я не пойму в какое русло вы переводите разговор? С поставщиком я так понимаю не решается, если вы теперь пытаетесь обвинить меня в том, что вам нахамили? Я еще раз говорю, а меня ваш поставщик обидел, а вы вообще сами меня к нему послали, поскольку вопрос не решили и не хотели решать. Что я перекрутила с деньгами? Вы написали, что возвращаете тогда, когда вам вернет склад, или вы были согласны их вернуть сразу, как только написали, что платья нет? Деньги вернули, я не отрицаю.

---------- Сообщение добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:26 ----------

И по поводу компромиссов, какой компромисс вы мне предложили утром? В чем компромисс заключался для меня? Я получила не свой товар, ни обмен, ни денег ничего. А вам все, извините, я не виновата. Это компромисс? А вы не перекрутили, когда пишете тут, что я вас неправильно поняла, как можно не правильно понять, фразу : "ничего не могу сделать, сколько работаю меняли один раз и то там все явно бракованное было"?

---------- Сообщение добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:31 ----------

Подскажите на каком этапе разговор с дирекцией поставщика? Поскольку утром вы ответили, что ничего сделать не можете, а позже написали, что поставщик вообще ни о чем не разговаривал ни с кем? Далее написали вопрос будем решать и тишина...
23.03.2015   #24
NataliY@

Цитата:
C даного сайта заказывали только вы, а на чем я сэкономила?
причем здесь у меня или нет, Вы же не пошли в магазин, я про это

Цитата:
Вы мне прислали не мой заказ, да я со всеми условиями согласилась, но свой товар не получила!!!
и опять перекручиваете) не я Вам прислала не тот заказ, а мне выслал так склад. склад прислал платья правильные, но размеры не соответствуют сетке, причем на бирке написано правильно, девочки на складе тоже могли не знать, что на них может быть бирки не правильно пришиты, это можно было понять только при примерке. Но они там не перемеряют все платья на себя, чтобы проверить это

Цитата:
Что я перекрутила с деньгами? Вы написали, что возвращаете тогда, когда вам вернет склад, или вы были согласны их вернуть сразу, как только написали, что платья нет? Деньги вернули, я не отрицаю.
то что я Вам еще на раздаче сказала, что денежку мне вернули, но если хотите заменить, то прислала Вам замены по тканям.Но в ответ была тишина

Цитата:
Я не пойму в какое русло вы переводите разговор? С поставщиком я так понимаю не решается, если вы теперь пытаетесь обвинить меня в том, что вам нахамили?
никуда я не перевожу, просто в данной ситуации заложники как Вы, так и я, но по Вашему мнению получается, что я сама взяла и специально Вам заказала не те размеры, или может я бирку перешила?!

по поводу решается или нет будем знать завтра, по крайней мере мне так обещали

Цитата:
И по поводу компромиссов, какой компромисс вы мне предложили утром? В чем компромисс заключался для меня?
компромисс в помощи продажи платьев, и в том, что я не ушла от проблемы, а пыталась и продолжаю пытаться решить эту проблему

Цитата:
а вы вообще сами меня к нему послали,
а послала я Вас к нему, чтобы Вы поняли, что не все так просто и быстро решается

23.03.2015   #25
galja2602

Цитата:
причем здесь у меня или нет, Вы же не пошли в магазин, я про это

Но вы же тоже не бесплатно все делаете?

и опять перекручиваете) не я Вам прислала не тот заказ, а мне выслал так склад. склад прислал платья правильные, но размеры не соответствуют сетке, причем на бирке написано правильно, девочки на складе тоже могли не знать, что на них может быть бирки не правильно пришиты, это можно было понять только при примерке. Но они там не перемеряют все платья на себя, чтобы проверить это

На втором платье вообще нет бирки, я писала. Хорошо, они ошиблись я сообщила о ошибке и какая реакция? Мы не виноваты, а абсурдный ответ про платье "маломерки"?

то что я Вам еще на раздаче сказала, что денежку мне вернули, но если хотите заменить, то прислала Вам замены по тканям.Но в ответ была тишина

После раздачи я вам уже написала, что платья не моего размера, и уже как то не думалась у третьем платье, если эти два не того размера...

никуда я не перевожу, просто в данной ситуации заложники как Вы, так и я, но по Вашему мнению получается, что я сама взяла и специально Вам заказала не те размеры, или может я бирку перешила?!

по поводу решается или нет будем знать завтра, по крайней мере мне так обещали
Вы начали активную деятельность только после того, как я начала писать здесь... Увы.. А компромисс - это же выгода двоих сторон, а выставить в продавалку и сама могу...

компромисс в помощи продажи платьев, и в том, что я не ушла от проблемы, а пыталась и продолжаю пытаться решить эту проблему

а послала я Вас к нему, чтобы Вы поняли, что не все так просто и быстро решается
А к нему вы послали, после того, как я сказала дать их данные, ваш ответ был, что все равно ничего не решиться. Или я опять все перекрутила???
23.03.2015   #26
NataliY@

Цитата:
Поскольку утром вы ответили, что ничего сделать не можете
да, потому что мне так ответили на складе, хотя я тоже фактами и фото пыталась достучаться до менеджера

Цитата:
а позже написали, что поставщик вообще ни о чем не разговаривал ни с кем?
это я думаю, что так и было, потому что после Вашей переписки и блокировке, мне написали, что еще раз уточнят и завтра дадут ответ

Цитата:
Далее написали вопрос будем решать и тишина...
завтра еще не наступило

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

Цитата:
А к нему вы послали, после того, как я сказала дать их данные, ваш ответ был, что все равно ничего не решиться. Или я опять все перекрутила???
я так сказала, потому что я уже до этого насколько Вы знаете, пыталась им объяснить в чем брак и что мы хотим сделать возврат или обмен на нужный размер

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:00 ----------

а вы все поняли по-своему, говорю же, на эмоциях

23.03.2015   #27
galja2602

Цитата:
да, потому что мне так ответили на складе, хотя я тоже фактами и фото пыталась достучаться до менеджера

это я думаю, что так и было, потому что после Вашей переписки и блокировке, мне написали, что еще раз уточнят и завтра дадут ответ

завтра еще не наступило

---------- Сообщение добавлено в 19:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:58 ----------

я так сказала, потому что я уже до этого насколько Вы знаете, пыталась им объяснить в чем брак и что мы хотим сделать возврат или обмен на нужный размер
Насчет завтра вы же не писали, проблема вроде была еще в течении дня, рабочего. Ну хорошо будем ждать завтра. Пытались, но не решили, и если бы я ничего не писала, то все так и осталось. Пусть дают телефон дирекции, я сама могу с ними связаться. А так дали ссылку на закрытую страничку в вк, с которой могу впустую переписываться?
23.03.2015   #28
NataliY@

Цитата:
А так дали ссылку на закрытую страничку в вк, с которой могу впустую переписываться?
кто дал? и какую именно?

23.03.2015   #29
galja2602

Вы все пытаетесь свернуть на мои эмоции, а я вам еще раз говорю, что вы отказали в решении проблем, предложили, ну совсем не компромиссный вариант. И только после того, когда поднялась эта темка, вдруг выяснилось, что и менеджеры ничего не решали...И при чем тут эмоции?

---------- Сообщение добавлено в 19:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 19:05 ----------

Цитата:
кто дал? и какую именно?
На поставщика, с которым могу только сообщения писать, поскольку нужно в друзья вступить и потом какие-то данные увидеть.
23.03.2015   #30
NataliY@

Цитата:
Вы все пытаетесь свернуть на мои эмоции, а я вам еще раз говорю, что вы отказали в решении проблем, предложили, ну совсем не компромиссный вариант. И только после того, когда поднялась эта темка, вдруг выяснилось, что и менеджеры ничего не решали...И при чем тут эмоции?
ой ладно, можно еще долго переписываться и спорить, да только это ничего не решает

Цитата:
На поставщика, с которым могу только сообщения писать, поскольку нужно в друзья вступить и потом какие-то данные увидеть.
я вам дала номер телефона для связи!!!
еще раз спрашиваю, кто Вам дал какую-то страницу? я давала на менеджера страницу, с которым работаю и Вы с ней общались. Она Вам дала еще кого-то?

23.03.2015   #31
galja2602

Цитата:
ой ладно, можно еще долго переписываться и спорить, да только это ничего не решает

я вам дала номер телефона для связи!!!
еще раз спрашиваю, кто Вам дал какую-то страницу? я давала на менеджера страницу, с которым работаю и Вы с ней общались. Она Вам дала еще кого-то?
С тем же менеджером, но она сказала тоже, что и вы, что помочь не может, а после того, что я попросила ее предоставить данные чп и почему они не могут по закону мне обменять, меня внесли в черный список. И действительно, как и выше вы пишите, можно долго переписываться... и?
23.03.2015   #32
irina-burik

н-да, такое ощущение ,что такое первый раз случилось, как-то раньше выходили мирно с таких ситуаций, если на каждого организатора список писать, то и покупать некого не будет(((( и игрушки поломанные приходили и платья девочкам и штаны порванные и размеры не те, просто нужно успокоится и мирно решить проблему в личном порядке, а не усложнять....
Тогда организаторы должны тоже открыть тему злостных неплатильщиков, кто заказывает и не оплачивает... Кто тогда должен отвечать? Это все вопрос совести и личных человеческих отношений - девочки, останьтесь людьми и решите все мирно!
23.03.2015   #33
galja2602

Цитата:
Сообщение от irina-burik Посмотреть сообщение
н-да, такое ощущение ,что такое первый раз случилось, как-то раньше выходили мирно с таких ситуаций, если на каждого организатора список писать, то и покупать некого не будет(((( и игрушки поломанные приходили и платья девочкам и штаны порванные и размеры не те, просто нужно успокоится и мирно решить проблему, а не усложнять....
Я так и хотела, но если бы тут не написала, никто бы ее не решал, увы(((. Я даже не писала имя и тему.
23.03.2015   #34
NataliY@

Цитата:
Я так и хотела, но если бы тут не написала, никто бы ее не решал, увы(((
не преувеличивайте, Мы с Вами долго общались в ВК и по-моему искали выход из положения

но опять же Вы усложнили этот процесс, Вас даже менеджер ФМ в ЧС занесли, наверное потому что не совсем Вы умеете спокойно решать вопросы

23.03.2015   #35
galja2602

Цитата:
не преувеличивайте, Мы с Вами долго общались в ВК и по-моему искали выход из положения

но опять же Вы усложнили этот процесс, Вас даже менеджер ФМ в ЧС занесли, наверное потому что не совсем Вы умеете спокойно решать вопросы
Да что вы говорите, а по вашему спокойно решать вопросы это просто замолчать и выставить вещи в продавалку? Это вы не можете брать ответственность за свою работу и вам менеджер тоже отказал в решении данного вопроса. Повторяю вам в сотый раз, вы отказались решать мой вопрос, и направили к менеджеру, ссылки как я общалась с менеджером могу здесь тоже выложить. А вы как то продолжаете отрицать факт отказа в решении вопроса.

---------- Сообщение добавлено в 20:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:27 ----------

Да и фразы, "что вы на стороне клиента" и "очень жаль, что менеджер так ответил" это не конструктивное решение проблемы.
23.03.2015   #36
NataliY@

Галина, думаете Вы чем-то меня напугали? и я с испугу побежала решать проблему, будто до этого я не пробовала? Я и без Вашей паники вела переговоры с поставщиком. Или думаете, что я за всем спокойно наблюдаю...
Просто мои аргументы, а потом и Ваши, сделали толчок к изменению отношения ко всему у менеджера. Но Вам ответили тоже, что и мне пока что. Но посмотрим, что будет завтра

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

Цитата:
и направили к менеджеру,
я уже писала почему я это сделала
и Вы очень просили этого, между прочим, а я не препятствовала

23.03.2015   #37
galja2602

Цитата:
Галина, думаете Вы чем-то меня напугали? и я с испугу побежала решать проблему, будто до этого я не пробовала? Я и без Вашей паники вела переговоры с поставщиком. Или думаете, что я за всем спокойно наблюдаю...
Просто мои аргументы, а потом и Ваши, сделали толчок к изменению отношения ко всему у менеджера. Но Вам ответили тоже, что и мне пока что. Но посмотрим, что будет завтра
Ну видно испугались, раз пишите! А то вы мне утверждали, что я и менеджера обидела, и теперь он вам тем более ничего не вернет, это не вы писали? И почему же вы не сказали, что вопрос продолжаем решать утром? Я вам еще раз повторяю, я оплатила за товар, который пришел с браком! И предложили просто продать его и все(((

---------- Сообщение добавлено в 20:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

Цитата:

---------- Сообщение добавлено в 20:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:30 ----------

я уже писала почему я это сделала
и Вы очень просили этого, между прочим, а я не препятствовала
Очень просила, потому как от вас помощи не было! Вы сами себе прям противоречите, зачем мне его номер, если бы вы сказали, что сами решаете?
23.03.2015   #38
NataliY@

Цитата:
А то вы мне утверждали, что я и менеджера обидела, и теперь он вам тем более ничего не вернет, это не вы писали?
опять перефразировали, как Вам хотелось))

23.03.2015   #39
galja2602

Цитата:
опять перефразировали, как Вам хотелось))
Цитирую: " я не знаю, что вы ей писали, я к тому, что может быть они бы и сделали возврат или обмен после Вашего обращения, а теперь даже не знаю, после Ваших угроз, как они поступят(( очень неприятная ситуация"

---------- Сообщение добавлено в 20:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:39 ----------

Разговор с менеджером.
23.03.2015   #40
NataliY@

Цитата:
Цитирую: " я не знаю, что вы ей писали, я к тому, что может быть они бы и сделали возврат или обмен после Вашего обращения, а теперь даже не знаю, после Ваших угроз, как они поступят(( очень неприятная ситуация"
правильно, у меня склероза нет! и где написано, что они теперь ничего не вернут???

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: