Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.03.2015   #81
ЮляС_

еще меня очень достает этот 1% от Приват Банка, я все понимаю, что организаторы его не могут платить его со своего кармана, но ведь вполне реально его внести в общий %?

---------- Сообщение добавлено в 10:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:50 ----------

Ирина2, видимо пропустила, так как темка реально заинтересовала и шокировала, не ожидала такого хамства от опытного организатора

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
Сегодня  
Реклама
25.03.2015   #82
Ирина2

Цитата:
Сообщение от NataliY@ Посмотреть сообщение
а тем более угрозы ни к чему не приводят.
мне так интересно - а что в Вашем или их понимании - угрозы? каким образом она угрожала? В моем понимании угрозы - это то, что может принести вред и никаким образом не относится к данному вопросу. Если же Галя просто оперировала знаниями законов и тем, что обратится куда надо - так это право покупателя. И это не угрозы, это предупреждение. И каждый продавец знает, что это возможно в случае обмана покупателя или отказа действовать согласно законам
25.03.2015   #83
katenok

сейчас и в меня полетят тапки, но есть и другая сторона медали... как всегда...хамское отношение клиентов тоже иногда зашкаливает...причем начиная с момента оформления заказа и вплоть до того, что "я поносил и мне не нравится". надо людьми оставаться в первую очередь, везде есть хорошие и плохие люди и стороны. одну сторону обвинять не есть правильно
25.03.2015   #84
BRIDE 10,09,10

Цитата:
Мне очень не приятна эта ситуация не с той точки зрения, что вынесено на всеобщее обсуждение
насколько я поняла,с поста Галины,Вы не собирались решать вопрос ?
25.03.2015   #85
NataliY@

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
видимо пропустила, так как темка реально заинтересовала и шокировала, не ожидала такого хамства от опытного организатора
Юля, в каком месте-сообщении я хамила???

---------- Сообщение добавлено в 11:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:57 ----------

Цитата:
Сообщение от Ирина2 Посмотреть сообщение
мне так интересно - а что в Вашем или их понимании - угрозы? каким образом она угрожала? В моем понимании угрозы - это то, что может принести вред и никаким образом не относится к данному вопросу. Если же Галя просто оперировала знаниями законов и тем, что обратится куда надо - так это право покупателя. И это не угрозы, это предупреждение. И каждый продавец знает, что это возможно в случае обмана покупателя или отказа действовать согласно законам
да что Вы уперлись в эти сообщения)
сестра Галины мне откровенно хамила по телефону и непонятно чем угрожала

25.03.2015   #86
Ирина2

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
сейчас и в меня полетят тапки, но есть и другая сторона медали... как всегда...хамское отношение клиентов тоже иногда зашкаливает...причем начиная с момента оформления заказа и вплоть до того, что "я поносил и мне не нравится". надо людьми оставаться в первую очередь, везде есть хорошие и плохие люди и стороны. одну сторону обвинять не есть правильно
а что мешает открыть подобную тему? проблем меньше у заказчиков будет, зная от кого заказы принимать не стоит)
25.03.2015   #87
NataliY@

Цитата:
Сообщение от BRIDE 10,09,10 Посмотреть сообщение
насколько я поняла,с поста Галины,Вы не собирались решать вопрос ?
я дала страничку и номер телефона поставщика не для того, чтоб она писала или звонила им, а чтобы все было открыто. и чтобы она не думала, что я заказываю где-то в подворотне. А проблему я решала, но не так быстро получалось, как хотелось Гале

25.03.2015   #88
katenok

Ирина2,а смысл этой темы. у меня, например, на форуме своей темы нет, клиентов с форума у меня не очень много, смысл открывать мне эту тему. у многих девочек клиенты не только отсюда. не понимаю смысла такой темы. или просто рассказать какие бывают покупатели бывают "хорошие"?
25.03.2015   #89
Ирина2

Цитата:
да что Вы уперлись в эти сообщения)
потому как Вы активно это продолжаете писать.

Цитата:
сестра Галины мне откровенно хамила по телефону и непонятно чем угрожала

тем более, сейчас Вы пишите, что Вам угрожала сестра Гали, а ранее - что Галя )

Цитата:
В отличие от Вас я умею общаться с людьми без хамства и угроз)
25.03.2015   #90
NataliY@

Цитата:
а что мешает открыть подобную тему? проблем меньше у заказчиков будет, зная от кого заказы принимать не стоит)
есть для этого ЧС, зачем еще и темы создавать и базар разводить...

25.03.2015   #91
ЮляС_

Цитата:
Юля, в каком месте-сообщении я хамила???
да во всем Вашем общение с Галиной чувствуется откровенное хамство и обвинение в это ее и ее сестру

Продам свои туфли

25.03.2015   #92
BRIDE 10,09,10

делая выводы с темы,я поняла-заказывая платья,я могу получить брюки (ну это же риск-вот такой я авантюрный человек)!!!!!Организаторы сп должны отстаивать права своих клиентов (пытаться)...
25.03.2015   #93
NataliY@

Цитата:
ну и? чем именно, мне просто очень интересно, если Вы утверждаете, что она угрожала.

тем более, сейчас Вы пишите, что Вам угрожала сестра Гали, а ранее - что Галя )
манера общения у человека по телефону не всегда подразумевают под собой мат или какие-то ругательства
у меня понимание хамство - это когда человек резко и грубо общается, называя незнакомого человека на ты, и приказывая ему "взяла ручку и записала номер карты для возврата денег, сейчас же, а то я тут за рулем еду и мне некогда тебе писать на всяких там форумах, я тут работаю, а ты не понятно чем занимаешься"

25.03.2015   #94
katenok

Цитата:
Организаторы сп должны отстаивать права своих клиентов (пытаться)...
к сожалению не всегда это бывает, только ведь это никого не волнует, ведь клиент всегда прав (если что это я не про эту конкрутную ситуацию, а вообще)...

---------- Сообщение добавлено в 11:14 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:11 ----------

а если по теме...может хватит уже друг на друга бочку катить. вроде как пришли к какому то согласию, давайте сидеть и ждать. зачем мусолить эту тему и кидать в друг друга обвинения? смысл не понятен
25.03.2015   #95
NataliY@

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
да во всем Вашем общение с Галиной чувствуется откровенное хамство и обвинение в это ее и ее сестру
Юля, мы уже на Вы?

Цитата:
манера общения у человека по телефону не всегда подразумевают под собой мат или какие-то ругательства
у меня понимание хамство - это когда человек резко и грубо общается, называя незнакомого человека на ты, и приказывая ему "взяла ручку и записала номер карты для возврата денег, сейчас же, а то я тут за рулем еду и мне некогда тебе писать на всяких там форумах, я тут работаю, а ты не понятно чем занимаешься"
со мной говорили в таком приказном тоне, а я должна была проглотить?

25.03.2015   #96
BRIDE 10,09,10

Цитата:
я дала страничку и номер телефона поставщика не для того, чтоб она писала или звонила им, а чтобы все было открыто. и чтобы она не думала, что я заказываю где-то в подворотне. А проблему я решала, но не так быстро получалось, как хотелось Гале
минуточку....Вы не собирались решать проблему Гали.....что по Вашему ей оставалось делать????смотреть на страничку поставщика???
я не возмущаюсь(пока) о своих пролетах,не большие заказы...но когда человек делает заказ за 1000 грн....а ему в ответ-решайте сами!!!!!а потом зачем вы сами решаете,только хуже делаете?!меня мягко говоря возмущает (на месте Гали могла быть и я)!!!!
если честно,на месте Гали, я бы перестала отвечать на Ваши нападки.
25.03.2015   #97
Ирина2

Цитата:

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Цитата:
если честно,на месте Гали, я бы перестала отвечать на Ваши нападки.
она вроде и не отвечает уже (может занята просто), ведь защищается только тот, кто чувствует себя виноватым
25.03.2015   #98
ЮляС_

Цитата:
Юля, мы уже на Вы?
О Наташ, пока не увидела это сообщение, я даже и не поняла о ком идет речь...теперь если честно мне еще печальнее((( так как считала тебя очень порядочным человеком

Продам свои туфли

25.03.2015   #99
Ирина2

Цитата:
Сообщение от katenok Посмотреть сообщение
а если по теме...может хватит уже друг на друга бочку катить. вроде как пришли к какому то согласию, давайте сидеть и ждать. зачем мусолить эту тему и кидать в друг друга обвинения? смысл не понятен
стоило ли начинать это? риторический вопрос. Галя четко написала, что проблему решат и удалит тему. и никаких обвинений больше не было.

---------- Сообщение добавлено в 12:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:23 ----------

Цитата:
делая выводы с темы,я поняла-заказывая платья,я могу получить брюки (ну это же риск-вот такой я авантюрный человек)!!!!!Организаторы сп должны отстаивать права своих клиентов (пытаться)...
а вдруг и брюки понравятся)))))
25.03.2015   #100
NataliY@

Цитата:
подождите) хамство - да, возможно. я прошу пример угрозы. Вы обвиняете в этом людей. в этом посте ни слова про услышанные Вами угрозы.
налоговыми, что на всех найдется управа, что по выпискам из карт понятно, кто есть кто, ЧП или нет, и все такое

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: