Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Работа не волк, но без труда .....

Важная информация

Работа не волк, но без труда ..... Раздел, посвященный работе, вопросам трудоустройства, проблемам и радостям рабочей жизни

Опции темы
10.12.2012   #61
Nyusha

девочки положу ребенка спать, и скину всем кто захочет
10.12.2012   #62
IrInk@

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
небольшую инструкцию, и отправляла на электронный адрес.
и мне пож-та скиньте ira_kosyk@bigmir.net
10.12.2012   #63
Nyusha

девочки, вроде бы всем отправила, кто хотел

---------- Сообщение добавлено в 22:48 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:41 ----------

Цитата:
Сообщение от ЮляС_ Посмотреть сообщение
но скажу, что на той бирже где она работает, заказчик выставляет работу, в которой оговаривает сроки и условия выполнения работы, а также цену, вы подаете заявку и ожидаете решение заказчика, если выбрали вас, то выполняете, заранее не нужно браться за работу,
и ещё по поводу сказанного Юлей, такие задания действительно существуют, когда для начала нужно получить одобрение, я их просто не беру, это отдельные случаи, просто так удобно Веб-мастеру(заказчику), своего рода подстраховка, чтобы не присылали чушь, ведь на этих биржах много оооочень молодых людей, поэтому многие заказчики стараются сразу писать какие-то страшные условия, чтобы бороться с не очень грамотными выполненными работами
11.12.2012   #65
Nyusha

tanchicya, отправила

---------- Сообщение добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:53 ----------

девочки, то что я написала инструкцию, что-то сама, а чтото просто собранный материал с сайта, это конечно не панацея, но я старалась, чтобы было понятно

---------- Сообщение добавлено в 23:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:55 ----------

дело в том, что дальше можно будет искать подобную работу в инете, а на бирже просто потренироваться и набраться опыта

я вообще первые задания не брала в работу, а копировала их и пыталась сделать, смотрела сколько времени уходит, проверяла уникальность, и когда как мне казалось все было хорошо, искала новые, но уже в работу. Так вот хочу сказать, что первые мои задания мне оплатили, но к двум заказчикам попала в чёрный список - это когда не можешь больше брать именно у них заказы, не могла понять почему, нашла опубликованные в инете мною написанные статьи, слово в слово, думаю ну что же это такое, за что??? А когда посмотрела текст, то поняла что в нём были ошибки, не грамматические - их проверяет Word. Считают очень страшными ошибками все заказчики, когда автор ставит пробел после слова перед знаком препинания, а я на автомате штамповала себе и не придавала этому никакого значения
11.12.2012   #66
tanchicya
Nyusha, а чем проверяли на оригинальность?
11.12.2012   #67
Nyusha

tanchicya, можно проверять на любом сервисе онлайн, в инете их большое количество, а также у биржи есть своя программка, в основном все заказчики требуют проверки на ней, её достаточно легко скачать и пользоваться ВОТ ЭТА
11.12.2012   #68
Тася

Nyusha, можно и мне сюда liliana_slavskay@mail.ru

11.12.2012   #69
Nyusha

Тася, отправила, буду рада если пригодится

---------- Сообщение добавлено в 00:44 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:41 ----------

девочки, на данной бирже не только можно зарабатывать рерайтом, есть задания для переводчиков, может комуто больше понравится не рерайт - изложение текста своими словами, а копирайт - написание авторского текста, полностью от себя, можно создавать темки в контакте, можно писать статьи и ещё кучу всего. Просто мне проще всего было начинать с рерайта.
11.12.2012   #70
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Lili Посмотреть сообщение
ЮляС_, напиши плз, на какой бирже работаешь ты?
Цитата:
Сообщение от IrInk@ Посмотреть сообщение
ЮляС_, а вы где работаете , на какой бирже ?
Цитата:
мне тоже интересно на какой бирже работаешь ты, если не секрет
здесь https://www.etxt.ru
Цитата:
у меня пять постоянных заказчиков уже
это хорошо, просто у меня один постоянный работодатель, а биржа в качестве дополнения, но и от туда выплыл регулярный заказчик
Цитата:
есть такое понятие, как белый список
ну это же не постояные заказчики, во всяком случае на эксте, я в 15 человек
Цитата:
плюс биржи - это то, что очень много работы для новичков, можно потренироваться на несложных заказах и набраться опыта
согласна на все 100
Цитата:
Веблансер??
на веблансере я нашла своего постоянного работодателя, с которым работаю уже 1,5 года и имею приятные бонусы к празникам

---------- Сообщение добавлено в 07:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 07:37 ----------

Цитата:
когда для начала нужно получить одобрение, я их просто не беру,
не поняла на адвего можно брать заказы без одобрения?
Цитата:
нашла опубликованные в инете мною написанные статьи, слово в слово, думаю ну что же это такое,
не поняла заказчик с черного списка опубликовал статью?

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
11.12.2012   #71
Nyusha

Цитата:
не поняла на адвего можно брать заказы без одобрения?
конечно, не пойму с чего ты взяла, что это в обязательном порядке - это единичные требования заказчиков

---------- Сообщение добавлено в 09:09 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:08 ----------

Цитата:
не поняла заказчик с черного списка опубликовал статью?
он же за неё заплатил имеет право,просто больше не дал возможности с ним работать

---------- Сообщение добавлено в 09:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:09 ----------

Цитата:
здесь https://www.etxt.ru
эта биржа намного меньше, но я думаю, что пробовать можно везде, если решил заниматься рерайтингом/копирайтингом, конечно нельзя останавливаться на чём то одном, ведь свободное время иногда не совпадает со свободными заказами
11.12.2012   #72
ЮляС_

Nyusha, ага тогда все ясно - это тонкости самой биржи адвего, так как на эксте совсем по другому, работу можно брать исключительно после одобрения ее заказчиком, индивидуальные заказы понятное дело исключение, ну и черный список видимо тоже немного другое понятие,

Продам свои туфли

11.12.2012   #73
Nyusha

Цитата:
с которым работаю уже 1,5 года и имею приятные бонусы к празникам
оо так ты уже очень опытный копирайтер/рерайтер, будем к тебе обращаться за советом я просто работаю немного, но зарабатывать получается больше чем 500 грн
11.12.2012   #74
ЮляС_

Цитата:
эта биржа намного меньше
но мне нравится больше, ну здесь каждому свое

Продам свои туфли

11.12.2012   #75
Nyusha

ЮляС_, спасибо за наводку, я обязательно тоже зайду гляну тхт я так понимаю смысл тот же? в чём её особенности, расскажи? я думаю девочкам будет интересно тоже?
11.12.2012   #76
ЮляС_

Цитата:
оо так ты уже очень опытный копирайтер/рерайтер, будем к тебе обращаться за советом
ну не настолкьо
Цитата:
но зарабатывать получается больше чем 500 грн
мне такую зарплату в месяц платит мой постояный заказчик, на его работу я трачу от часа до полутора в день. сейчас работаю по другой схеме, раз в три дня отправляю, вот и получается, что еще два дня свободных и решила искать еще больше работы

---------- Сообщение добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:18 ----------

особеностей не много я уже говорила, что там ты подаешь заявку и ждешь пока тебя выберут, могут отдать заказ другому исполнителю, деньги сразу блокируются у тебя на счете, чем выше рейтинг, тем больше шансов взять хороший заказ, плюс можно повышать свой уровень выполняя бесплатные задания биржи, но я этого не делала, а вообще у них на сайте есть вкладка начало работы в которой и описано, что и как нужно делать

---------- Сообщение добавлено в 09:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:26 ----------

Nyusha, а можно твою инструкцию почитать? просто очень инетересно

Продам свои туфли

11.12.2012   #77
Nyusha

ЮляС_, конечно, может тоже поможешь и дашь дельный совет, и я чем то дополню, напиши электронный адрес

---------- Сообщение добавлено в 09:33 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:31 ----------

Цитата:
особеностей не много я уже говорила, что там ты подаешь заявку и ждешь пока тебя выберут, могут отдать заказ другому исполнителю, деньги сразу блокируются у тебя на счете, чем выше рейтинг, тем больше шансов взять хороший заказ, плюс можно повышать свой уровень выполняя бесплатные задания биржи, но я этого не делала, а вообще у них на сайте есть вкладка начало работы в которой и описано, что и как нужно делать
ага спасибо, попробуем и с этим разобраться по свободе, я так поняла, что смысл примерно такой же и там
11.12.2012   #78
ЮляС_

Nyusha,
Цитата:
напиши электронный адрес
juletaK@bk.ru

Цитата:
я так поняла, что смысл примерно такой же и там
не могу утверждать, так как на адвего продавала только статьи и кстатит, у меня же там 7 долларов есть

Продам свои туфли

11.12.2012   #79
Nyusha

Цитата:
адвего продавала только статьи
сейчас для того чтобы начать продавать статьи к сожалению нужно выполнить минимум 100 работ, когда меня туда привлекали, тоже сказали, что можно будет продавать, но оказывается раньше не было таких ограничений, но это не страшно, сто работ оказывается и не так уж и много ))))))) если есть желание выставлять на продажу статьи собственной тематики, у меня получилось продать пять, а одна зависла

---------- Сообщение добавлено в 09:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:48 ----------

ЮляС_, отправила

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: